Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 75 из 75
  • «
  • 1
  • 2
  • 73
  • 74
  • 75
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Улица (место перехода на все локации города)
Улица
+Понедельник, 05.12.2011, 14:03 | Сообщение # 741





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

К столбу подошел еще один парень, он легко оттолкнул Фиара и подошел за билетом. Фиар проводил его взглядом до самого столба с недовольным от толча видом.
-Ярко светлая энергия...Я 15 минут в городе, а уже увидел довольно много разновидностей внутренней энергии. Этот город - интересное место.
Quote (Aurora)
-Меня зовут Джеймс. А тебя?

Фиар вновь повернулся лицом к Джеймсу и затем сказал:
-Моё имя Фиар, приятно познакомится.




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О


Сообщение отредактировал Creo - Среда, 14.12.2011, 18:26
+Понедельник, 05.12.2011, 15:13 | Сообщение # 742





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Почуяв на себе взгляд Виктория вздохнула, и в конце концов прошла мимо уже 3-х парней
Вот они размножаются...
Ухмыльнулась девушка и тут же задумалась
Хм... Интересно что там такое на столбе?
Через пару метров остановилась и обернувшись пыталась понять что за фигня твориться тут. Но не поняв девушка развернулась и свернула за угол а потом и совсем скрылась. Отправившись в сумрачный лес.
Сумрачный лес =>




+Четверг, 08.12.2011, 06:23 | Сообщение # 743





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел.

Пора приниматься за работу. Я нашел почти неприметную доску объявлений, скромно покосившуюся у входа в бар. Среди них была масса весьма устаревших заказов. Например, здесь до сих пор висит контракт на убийство Шута - альтер-эго уже давно мертвого Аркама. Во времена пробуждения Теме-ни-Гру работодатель вполне мог сгинуть, едва успев разместить свое безнадежное объявление...

Среди всего этого старья я всё же нашел относительно свежий заказ на головы оборотней - как-раз то, что мне надо. Рутинная работа, и я знал, где я буду ее выполнять.

----> Сумрачный лес




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Среда, 14.12.2011, 18:43 | Сообщение # 744





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Фиар оглянулся по сторонам. С каждой секундой он видел всё большее количество демонов. Каждый из них имел свою энергию, свою силу, которая была отчетливо видна ему благодаря его нечеловеческому зрению. Такой насыщенный букет аур с каждой секундой приводил его всё в больший восторг, который начал отражаться на его лице волчьей ухмылкой.
-Этот город - очень интересное место, такого количества разного рода демонов я не видел еще ни где. Что-то мне подсказывает, что я смогу найти здесь много будущих асассинов.
Затем Фиар повернулся к Джеймсу и чуть игривым, но в тоже время серьёзным голосом произнёс:
-Что ж...Встретимся там, удачи.
Фиар резко повернулся вправо и рывком еле заметным для человеческого глаза метнулся в сторону близ стоящего дома, затем он сделал пару шагов по стене вверх, и уцепившись за выступ здания, резким толчком закинул себя на крышу трех-этажной постройки, после чего сделал тоже самое с прилегавшим к трёх-этажному дому - пяти-этажным зданием, таким образом Фиару открывалась не большая, но панарама города.Стоя на крыше Фиар устремил взгляд на билетик, не так давно оторванный у столба, он отчетливо видел демоническую энергию исходившую от него и мог сравнить её с энергией исходившей от города. Окинув взором город Фиар отчетливо увидел нужный ему источник энергии. Он исходил от Бара Харибда, в который и должен был попасть Фиар. Не долго думаю, наш герой кинулся по крышам в сторону бара, то и дело забираясь и слезая со здания. За недолгий период времени Фиар достиг конечной точки маршрута.

--------------------------->Бар Харибда




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О


Сообщение отредактировал Creo - Среда, 14.12.2011, 18:43
+Суббота, 11.02.2012, 17:16 | Сообщение # 745





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

По дороге мчалась машина, ехала машина довольно с приличной скоростью. Елена была вполне уверена в себе, новый город новые приключение себе на пятое место. Девушке всего то 17 лет а повидала на своём пути столько всего, что любой другой бы человек давно бы уже сидел в дурке. Девушка ехала и удмала где бы ей сейчас устроиться... как вдруг зазвонил мобильный Елена сразу подняла трубку
Алло.
- Мисис Гильберт, здравствуйте. Вы уже на месте?
Да.
- Ой как хорошо. Мистер Х сказал что вас ждет неподалёку от бара Харибла дом. В доме находится квартира номер 15. Ключи вы найдете в специальном отделении ***
Спасибо Марта. Буду иметь ввиду.
девушка бросила трубку и кинула телефон рядом на сидение и отправилась по указанному адресу

Добавлено (11.02.2012, 17:16)
---------------------------------------------
Подъехав к указанному дому девушка заглушила мотор взяла телефон и вышла из машины закрыв за собой дверь. Осмотрев дом Елена вздохнула и вошла в него
=> Квартира номер 15.




+Воскресенье, 26.02.2012, 07:16 | Сообщение # 746





Сообщений: 38
Репутация: 1
Offline

Улица------>Райский дом

Добавлено (24.02.2012, 12:46)
---------------------------------------------
Улица-------->Алхимик Беренгар

Добавлено (26.02.2012, 07:16)
---------------------------------------------
Улица------>Райский дом


+Вторник, 19.06.2012, 20:19 | Сообщение # 747





Сообщений: 7
Репутация: 0
Offline

Увидев лаовена я я сначала начал над ним шутить но потом я сказал
-Ну довай подерёмся cool vinsent




----------------------------
В ролевой Данте
+Пятница, 11.01.2013, 20:39 | Сообщение # 748





Сообщений: 8
Репутация: 0
Offline

Парень вышел из многоэтажного дома и направился вдоль улицы, с любопытством осматривая все в округе. Холодный и расчетливый взгляд подростка изучал все в округе. Его вид для местных обитателей был более чем странным. Полностью военный камуфляж, оружие как огнестрельное, так и холодное.
Один из бугаев охранников пытался пошутить, но тут же отправился в мусорный бак, так как парень не слабо его отрихтовал.
Михаил просто гулял, стараясь не привлечь к себе внимания.




----------------------------
Лучше просить прощения, чем разрешения
+Вторник, 18.04.2017, 22:04 | Сообщение # 749





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Выйдя на улицу Виктория запрыгнула на крышу и стала высматривать, кто-то подозрительного и в надежде вкусную жертву
Надеюсь сегодня мне повезёт больше...




Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Улица (место перехода на все локации города)
  • Страница 75 из 75
  • «
  • 1
  • 2
  • 73
  • 74
  • 75
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх