Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Квартира номер 3 "Квартира Сталкера"
Квартира номер 3 "Квартира Сталкера"
+Пятница, 11.01.2013, 20:19 | Сообщение # 1





Сообщений: 8
Репутация: 0
Offline

Небольшая квартирка в трехэтажном здании. Обычная прихожая с вешалкой под одежду слева от входа. Над дверью начертаны множество защитных символов над дверью, которые начериал нынешний хозяин квартиры.сразу после прихожей распологается скромная гостинная. Псреди гостинной стоит круглый деревянный стул грубой отделки и три стула я мягкими сиденьями и спинками вокруг этого стола, которые совсем не вписывались в холостятский интерьер квартиры. У стены стоит черный кожанный диван, который одновременно служил и кроватью для владельца квартиры. Над столом висит лампочка на изолированном проводе, которая и освещает всю гостинную. Также рядом с гостинной распологается кухня холостяцкого типа. Керамическая раковина, встроенная в тумбу. Небольшая духовка, с газовой плитой. Подвесной шкаф, в котором распологается вся немногочисленная посуда. Между кухней и гостинной не было никаких перегородок, потому можно считать, что гостинная и кухня - одна комната. В дальнем углу гостинной находится дверь, ведущая в ванную комнату. В ванной находится керамический унитаз, раковина с нависным зеркалом и естественно душевая кабинка.

Снаряжение: указанное в анкете.
Счет: 160000 йен.

Добавлено (11.01.2013, 20:19)
---------------------------------------------
Парень сидел на деревянном стуле и думал о своих преключенияю в довольно-таки еще юном возрасте, а именно в шестнадцать лет. Он поднялся со своего места и одел более менее приличный камуфляж городского типа. Далее дело дошло и до вооружения. Он взял два пистолета АПС, свой верный автомат Калашникова с тактической рукоятью и колиматорным прицелом типа "Кобра". Завершал всю композицию меч с рукоятью, напоминающую три луча правосланого креста. Парень вышел из номера, заперев за собой дверь, и направился погулять.
--->Переход на Улицу.



----------------------------
Лучше просить прощения, чем разрешения
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Квартира номер 3 "Квартира Сталкера"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх