Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Городок Портленд. (Родная локация Марка (Церковь).)
Городок Портленд.
+Вторник, 21.02.2012, 18:32 | Сообщение # 1





Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline


Полу заброшенный городок Портленд, является примером того, что случается с теми городками, куда не приходят отряды из Ордена Меча. Одинокие люди, что до сих пор живут тут, поняли, что без оружия тут выжить нельзя. В городке есть различные достопримечательности: заброшенная церковь на окраине города, пара домов, в которых были замечены существа, что похожи на демонов, ну и единственный район, где до сих пор есть люди, данная территория находится на территории Ордена Меча.

Данная церковь была заброшена, потому что в один день там появилось что - то такое, что выводила из себя любого. Но к ним не относился Марк, ему тут было удивительно спокойно.

В данных домах, раньше жили люди, но после странных событий, там умирали люди, и когда жертв стало много люди покинули дома.





Сообщение отредактировал Марк - Вторник, 21.02.2012, 18:34
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Городок Портленд. (Родная локация Марка (Церковь).)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх