Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Райский дом (Дом Лайда хранителя.)
Райский дом
+Четверг, 23.02.2012, 10:18 | Сообщение # 1





Сообщений: 38
Репутация: 1
Offline


Описание: дом Лайда хранителя. тут он живет когда в округе не ходят демоны. что-бы в его отсутствие некто злой не разрушил его дом Лайд наложил заклинание которое не дает увидеть его темным персонажам. но если все таки кто-то проникнет в дом во время отсутствие Лайда в нем много магических ловушек. а все кто за добро могут чувствовать себя здесь как дома. Лайд даже сделал тренировочную площадку где он тренируется использовать стихии. можно сказать так хорошое место для добрых плохое место для плохих.
1 Этаж
1.Бассейн
2.Тренировочная зона
3.Гостевая
4.Кухня

2 Этаж
1.Спальня
2.Библиотека
3.Склад оружия и способностей
4.Игровая

Способности: Магия(основная). Заклинание духа(один раз за бой Враг сильно получает а сам лайд если не в состоянии архангела падает в обморок на 10 сообщений. Превращение в Архангела если есть святая вода то до конца боя если нет то 10 сообщений.(нужна 1 звезда дьявола и звезда жизни. если есть святая вода получается дополнительный эффект лайд еще полность восстонавливается)

Оружие: Сами перчатки(обладаю стихиями Огня, Воды, Воздуха и Земли без них только Огонь и Земля)меч архангела(Соединение с магией), лук архенгела(Соединение с магией) и посох архангела(усиление магии)

Артефакты: 1. звезда жизни, 1. Звезда дьявола, 1. Святая вода.
Баланс: 30 000 йен

Добавлено (26.01.2012, 13:50)
---------------------------------------------
Лайд сидел в гостевой и не понятно что с ним толи он рад толи озлоблен. ведь в ним сливалось радость и горе.
Хорошо что я вернулся домой. но есть и плохая сторона монеты мои родители умерли хоть я не нашел трупов я думаю что они в аду у демонов. Все! хватит! надо выполнять миссию.
Вдруг зазвонил телефон
лайд взял трубку.

кто там?
Здравствуйте мы хотим вам предложить работу. нам нужны охотники на демонов и вы нам подходите.
Куда? Сколько? И зачем?
Разрушенный форт около города, 200 тысяч, Мы думаем там заточен сильный демон.
Ладно согласен.
и еще вы будете не одни. с вами будут другие охотники на демонов. Black Rock Shooter и Александра.
Ладно.
Лайд встал и пошел в оружейку где взял.
Способности: Магия, Заклинание духа, Превращение в архангела.
Оружие: перчатки магии, меч архангела, лук архенгела и посох архангела

-------->поместье "Black Claw"

Добавлено (23.02.2012, 10:18)
---------------------------------------------
Сумрачный лес----->Улица----->Райский дом
Лайд улегся на диван отдохнуть.
осталось дождаться звонка от археологов.
В магазин схожу надо закупиться на задание.
Райский дом---->Улица----->Алхимик Беренгар





Сообщение отредактировал Лайд-хранитель - Воскресенье, 26.02.2012, 07:15
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Райский дом (Дом Лайда хранителя.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх