Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Хижина лестника
Хижина лестника
+Понедельник, 19.12.2011, 23:01 | Сообщение # 1





Сообщений: 48
Репутация: 5
Offline

Если вы думаете что никто не следит за порядком в сумрачном лесу, вы ошибаетесь. В чаще леса, там где если и ступала нога человека, то только в желудке у дикого зверя, здесь нашёл своё пристанище человек-медведь. Огромная изба сделанная из цельных дубов. Такая может выдержать натиск самого страшного врага. Внутри изба несколько скуднее. Хоть снаружи она и внушительна, из-за толщины брёвен, внутри осталось место для одной светлицы и лежбища. Эти места охраняются целой стаей медведей. Когда Виктор пришёл в эти места, он заговорил с медведями и стал их другом. С тех пор они охраняют его покой.

Добавлено (19.12.2011, 23:01)
---------------------------------------------
Громкие выстрелы разбудили лесника. Он резво поднялся с постели и глянул в окно. За окном был тот-же безмятежный лес. Несколько медвежьих самцов совсем недавно поднялись со своих ночлежек и тоже имели встревоженный вид. Лесник подхватил топор и выпрыгнул из окна. Медведи обернули к нему свои лица и как-будто поприветствовали его кивком. Косолапов тоже коротко кивнул им и вдруг снова услышал выстрелы. Упало несколько деревьев. Лесник в ярости бросил топор на звуки и сам последовал за ним, обращаясь в медведя по пути. Он разогнался до невероятной скорости и прибыл к месту схватки как раз когда всё улеглось.

------------------> сумрачный лес


Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Хижина лестника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх