Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Роща (Небольшая рощица, находящаяся за городом.)
Роща
+Пятница, 04.11.2011, 21:06 | Сообщение # 1


Улыбайся! Люди любят идиотов!


Сообщений: 90
Репутация: 13
Offline

Небольшая роща за городом. Вокруг деревья,кустарники.

Местные грибники приходят сюда "по грибы", романтики проводят романтические прогулки, любители уединиться с собой или природой просто сидят на траве.
В глубине рощи находится река,на которой часто проводят пикники.

Здесь всегда царят тишина, покой и чистота. То ли люди такие культурные, то ли демоны людей гоняют. Во всяком случае здесь слышны только звуки природы. Даже шума большого города не слышно,несмотря на близость рощи с городом.

Добавлено (21.10.2011, 12:05)
---------------------------------------------
<===Улицы.

Дойдя наконец сюда, Элис взглянула на себя и, мягко говоря, офигела... На прогулку она выходила в платье, босоножках на шпильках и с сумочкой в руках. А сейчас она в черном спортивном костюме с языками пламени, в кросовках и с рюкзаком за спиной.
Скинув рюкзак,демонесса принялась изучать его содержимое. Платье с босоножками мирно покоилось на дне рюкзака.
-Офигеть... Когда я успела переодеться... - Элис была в ступоре.
Помимо бывшей одежды, в рюкзаке лежала бутылка воды, кой-какой сухпаек и все ее оружие. Пистолеты, оба ножа, меч...
-Ни че се! А... откуда это все...тут появилось... - демонесса задумалась. - Мда... временами я поражаюсь своими возможностями.
Закинув рюкзак на спину, Элис продолжила "путешествие"...

Добавлено (21.10.2011, 13:30)
---------------------------------------------
Уже больше десяти минут Элис бродила по роще. Везде одинаковый пейзаж. Деревья... кусты... двое детей вдалеке...
-СТОП!!! А ЭТО ЕЩЕ КТО?! - Элис была ошарашена.
Она поспешила к детям.

Добавлено (21.10.2011, 22:25)
---------------------------------------------
Пока демонесса бежала к детям,они увидели ее и побежали.
-Стойте! - Элис пыталась догнать детей, но безуспешно.
Наконец она их догнала. Дети, увидев что она не причинит им зла остановились.
-Вы что тут забыли? - Элис попыталась не напугать детей.
-Мы заблудились... :'(
Пока они говорили, Элис с интересом их разглядывала. Девочка и мальчик со светлыми волосами, лет семи, в костюмчиках одинакового цвета. На девочке платьице в синюю клетку, а на мальчике такого же цвета штанишки и футболка.
-Вот как...
-Мы гуляли около рощи,а потом увидели существо в балахоне и с серой шляпой...
-Фауст...
-... и побежали. Мы испугались.
Дети чуть не плакали.
-Увидя такого демона,я бы сама испугалась...
-А ты тоже демон?!
Элис офанарела от такого вопроса. Она не ожидала его от маленькой девочки...
-Нуу... Да... Я тоже демон... Наполовину... Но я добрая!
-Правда?!
-Да...
-Ура! А ты поможешь нам вернуться домой?! - дети смотрели на демонессу с доверием.
Смотря на такой взгляд, Элис просто не могла не помочь.
-Обязательно. А где вы живете?
-Около торгового центра. Там у нас мама работает. А сколько сейчас времени?
-Без двадцати семь...
-Она еще на работе!
-Хотите,я вас туда доставлю быстро и просто?
-Хотим! - дети прыгали от счастья.
-Без проблем! Вас как зовут то?
Девочку звали Мэрилин а мальчика Тоби.
-Красивые имена. А я Элис. Ну что, идете к маме?
-Да!!!
Подойдя к детям, Элис закрыла глаза и скрестила руки на груди. Ветер закрутился вокруг демонессы и детишек.
-Прощай... - услышала Элис сквозь рев ветра. Послышался хлопок и дети исчезли. Демонесса открыла глаза.
-Прощайте...

Добавлено (26.10.2011, 23:20)
---------------------------------------------
Элис двинулась дальше. На секунду она остановилась и задумалась:
-Почему то мне кажется, что я должна вернуться домой.
С этими словами демонесса телепортировалась домой.

===> Дом Элис

Добавлено (04.11.2011, 21:06)
---------------------------------------------
<=== Улица

Элис телепортировалась сюда, и задумалась:
-А на кой черт я возвращаюсь сюда второй раз за день?!
С такими мыслями демонесса двигалась по роще и слушала шум реки...
Внезапно она остановилась и вынула меч из ножен.
И очень вовремя! В ту же секунду из-за деревьев выскочили три "Пугала" с огромными цветами на голове...
-Ух ты! Вот умею я искать приключений на... эмм...
С этими словами девушка подпрыгнула и отрубила одному из демонов "конечность" с топором. Но тот упрямо шел на демонессу.
-Опаньки! Че-то я не так делаю...
Заметив,что демон занес топор,девушка рубанула по цветку на голове "Пугала", тем самым отрубив его. Через секунду демон взорвался.
-О! Так вот как с вами нужно общаться!
После девушка начала крошить "цветочки". Когда Элис убила всех демонов, она двинулась дальше.На всякий случай демонесса убрала меч, но достала пистолеты. Она не заметила, что сзади на нее уже готовилось прыгнуть еще одно "Пугало".
-Что-то не так...
Шестым чувством Элис почуяла неладное и обернулась. Но "Пугало" уже прыгнуло на демонессу и сбило ее с ног. Что-то зашумело,а потом демонесса и демон провалились под землю...

===> Заброшенные руины форта.



----------------------------
Alise-Bellatrix Aquilla Gray de Clyde / Элис-Беллатрисса Аквилла Грей де Клайд.

======
Элис в ролевой.
Джеймс в ролевой.
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Роща (Небольшая рощица, находящаяся за городом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх