Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Заброшенный приход
Заброшенный приход
+Вторник, 02.08.2011, 12:48 | Сообщение # 1





Сообщений: 17
Репутация: 2
Offline

Небольшое деревянное строение на окраинах города. Ветер, проникающий сквозь разбитые витражи, гуляет по помещению. Сквозь щели в крыше на пол капает вода, повсюду раскидан мусор. Лишь маленький уголок создает чувство уюта. Невысокий столик, заставленный свечами, на самом краю аккуратной стопкой лежат книги. Остальное помещение нагнетает страх.
ИНВЕНТАРЬ: Кулон "Глаз ночи".
БАЛАНС: 160 000 иен

Добавлено (02.08.2011, 12:48)
---------------------------------------------
Из маленького магнитофона, настроенного на волну, передающую рок, доносился тихий, хрипловатый голос. Гитарный перебор добавлял в атмосферу немного грусти. Да и сама песня была печальной, прощальной, что чувствовалось в строчках припева:
"It's a late goodbye, such a late goodbye..."
И вправду позднее прощай. Хотя у меня оно оказалось ранним. С той же жизнью. - с этой мыслью вампир захлопнул книгу, которую читал. Толстый фолиант, в кожаном переплете. "Монструм, или чудищ писательная наука"
Звонок мобильника отвлек Дора от раздумий.
-Кого надо поймать в этот раз? - в голосе звучала сталь, ведь отдохнуть Сандро опять не дали. Церковь установила Ферро график 24/7 и поблажек не давала. Короткий ответ и трубку положили.
Вампир тяжело вздохнул и принялся собираться.
ИНВЕНТАРЬ: "Закат", "Корсар", "Истинный облик", "Маскарад"
===>Набережная




Сообщение отредактировал Рамиэрль - Вторник, 02.08.2011, 12:16
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Заброшенный приход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх