Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Дом Элис.
Дом Элис.
+Четверг, 21.07.2011, 01:38 | Сообщение # 1


Улыбайся! Люди любят идиотов!


Сообщений: 90
Репутация: 13
Offline

Дом, находящийся на набережной по адресу: улица Рассвет, дом 30.
Довольно симпатичное строение. Стены перламутровово цвета, один этаж.
Внутри раскинулись четыре комнаты плюс кухня и санузел.
Кухня.
Она салатового и голубого цветов. Полки, плита, духовка, полочки, мини бар. Все как обычно. Аркой кухня соединялась со столовой.

Столовая.
Здесь висят фотообои с видом гор. Довольно расслабляюще. Дубовый стол, стулья. Сервант с посудой. На стене висит плазма.

Зал.
В зале фотообои с изображением больших цветов орхидеи и розы. Перламутровый диванчик и два кресла стоят вокруг овального березового столика. Так же висит плазма.

Кабинет.
Здесь уже обои с изображением водопада. У стены стоит письменный стол. Рядом большое окно с видом на сад. Стоят стеллажи с книгами, странными маленькими сферами,заманчиво светящимися, и странными бутылочками.маленький диванчик голубого цвета и телевизор на стене.

Спальня.
В спальне уже висели фотообои с изображением ночного города. Но выглядел он реалистично. Светодиоды подсвечивали фонари на обоях. Красивая ажурная черная люстра на потолке. Большой белый шкаф на всю стену. Плазма на стене. Большое белое окно. Тумбочка у кровати. И круглая кровать,застеленная лиловым пледом.

Сад.
В саду стояла беседка,стенки которой были увиты розами. Высокая ажурная металлическая ограда. На крыше спутниковая тарелка.

Вот,пожалуй,и все убранство дома. Правда,все это пока мечты Элис. Пока в доме только белые стены. Но все это осуществится в ближайшее время...

Инвентарь:

1. Силы:
Телекинез, экстрасенсорика, телепорт, магия света, воды и воздуха, пирокинез, способность чтения мыслей, замедление времени. Вне использования силы заключены в сферы. Элис может призвать их откуда угодно.

2. Оружие:
Пистолеты Лунная и Солнечная Орхидеи, два ножа (из них получаются бумеранг или шпильки), короткий меч, метательные звездочки.

Баланс.
160 000 йен.

Добавлено (19.07.2011, 02:41)
---------------------------------------------
Элис зашла в дом с довольным видом.
-Вот и мой новый дом. Надеюсь, он проживет больше, чем квартира в Фортуне.
Девушка улыбнулась, но в сердце что-то екнуло.
-Так, с планировкой опредилились, осталось только заказать мебель и оформление для стен-мои любимые фотообои.
В глазах уже стояла картинка нового дома.
Элис достала мобильный из кармана и набрала номер мебельного магазина. Через десять минут она уже звонила в обойную студию. Через пятнадцать минут девушка облегченно вздохнула.
-Так, мои заказы привезут часа через два так что можно погулять.
Элис, взглянув на высветившийся на экране баланс, судорожно вздохнула.
-Ох нет! Я забыла про роуминг. Надо купить новую сим-карту, а то с этой я разорюсь.
Через секунды девушка подошла к ящику с надписью "Не трогать! " Довольно улыбнувшись, она поднесла руку к коробке. Замки со звоном звякнули и открылись. Внутри лежали страные сферы, которые таинственно сверкали.
-Вот они, мои дорогие.
Элис протянула руку к сфере молочного цвета.
-Так, телекинез. Пожалуй пригодится.
Элис взяла сферу в руку и закрыла глаза. Сфера засветилась еще ярче и через секунды исчезла в руке девушки.
-Так, отлично. Что мне еще пригодится?
Она снова запустила руку в ящичек и, на этот раз, достала сферу лилового цвета.
-Мое любимое! Телепорт.-Элис довольно улыбнулась. Ритуал повторился.
После этого Элис снова запечатала ящичек.
-Так, с силами разобралась. Теперь безопасность.
Немного поколебавшись, девушка решила не брать оружие.
-Не, пожалуй, я лучше еще одну магию возьму.
Она снова оскрыла заветный ларчик и достала на этот раз сферу оранжевого цвета.
-Пирокинез... Хм, подойдет!
Она снова впитала силу и закрыла ящик.
-Все, можно идти.
Выйдя из дома и закрыв дверь, девуша двинулась в парк.
===>Парк.

Добавлено (19.07.2011, 13:55)
---------------------------------------------
Парк===>
Довольная Элис подошла к дому и заметила, что около дома стоит грузовик с надписью "Мебельный магазин "Свобода" ".
-Так,отлично, мебель приехала.
Она подошла к грузовику. Расписалась в чеке, оплатила, и пошла открывать дверь. Надо же внести мебель.
-Мебель поставьте в комнату прямо напротив двери. - распорядилась хозяйка. Через 20 минут грузчики уехали, а следом приехали из обойной студии. Привезли фотообои.
-Так, отлично.
Она снова расписалась в чеке заказа, оплатила и понесла обои в дом. Занесла в зал и пошла запирать дверь. Зайдя в зал она включила лампочку. В комнате было нагромождена мебель для всех комнат.
-Скоро я это уберу. И будет чудный дом. - сказала Элис. - Так, завтра займусь обоями - поклею их в спальне. А пока буду спать в кабинете. - произнесла Элис, и устало улыбнулась.
Она подошла к кровати и сняла с нее пленку. Она быля круглая, обитая лиловой тканью и очень мягкая. Элис убедилась в этом, когда плюхнулась на нее
-Кайф! - выпалила девушка.
Полежав минут пять, она встала и настежь открыла двери кабинета и зала. Они были белые и резные с со стеклами. В одном проеме были две двери.
Элис подошла к двери и начала пристально на нее смотреть. И снова, на этот раз кровать, поднялась над землей, правда не высоко, сантиметров на десять. Элис этого хватило. Она таким способом перенесла кровать и тумбочку. А потом вернулась за чемоданами с вещами. Достала ночную, переоделась и достала старую простыню и одеяло.
-Ничего, после ремонта куплю новое постельное белье.
Элис поставила будильник на телефоне, а телефон на зарядку и положила его на тумбочку. Сняла заколки с волос и легла под одеяло.
-Хорошо то как - произнесла Элис, засыпая. - Надо выспаться, завтра трудный день.
Повернувшись на бок, она засопела.

Добавлено (19.07.2011, 23:04)
---------------------------------------------
Луч солнца прокрался в кабинет, где спала Элис через окно и начал щекотать ей глаза. Девушка зажмурилась и пыталась отвернуться. Но луч уже стал потоком света, льющимся в окно. Волей-неволей,пришлось вставать. Она открыла глаза и потянула руки к потоку солнца.
-Первая ночь в новом доме на новой кровати. Класс! - Элис проинесла эти слова с улыбкой, но лениво.
Ей не хотелось вставать. Она просто лежала, смотрела в потолок, и слушала шум прибоя. Тут зазвенел будильник. Элис повернулась на бок и выключила его.
-Надо вставать. - подумала девушка.
Она довольно быстро встала и переоделась. Потом пошла на кухню. Надо же было позавтракать.
Кухня представляла собой комнату с белыми стенами, столом, стулом и двумя маленькими холодильниками,взгроможденными друг на друга. По идее холодильники предназначались для мини-бара,но по назначению использовался только один. В нем стояли пакеты с молоком,соком,бутыли с минералкой. Во втором же были продукты. Сосиски,яйца и прочая вкуснятина. Надо же чем-то питаться.
На столе стояла мини-плита с одной комфоркой и электро-чайник.
Элис подошла к холодильнику и достала пятилитровую бутыль с водой и подошла к столу. Налила воду в чайник и снова пошла к холодильнику. Она достала из него хлеб,сосиски,сыр и масло.
-Сегодня у нас бутерброд с поджаренным сыром и беконом из сосисок и черный чай с сахаром. - довольно произнесла Элис,предвкушая вкусный завтрак.
Она поджарила на сковородке хлеб с сыром и тонко нарезанные сосиски.
-Вот и чайник вскипел. - заметила Элис, услышав щелчок чайника.
Она выложила кусочки хлеба с сыром на тарелку и уложила на них "самодельный бекон", а потом пошла за чашкой и чайником.
-Эх, сейчас пью так, а закончу ремонт - буду заваривать чай в чайнике. - усмехнулась Элис, заливая пакетик кипятком.
Десять минут Элис смаковала каждый кусочек или глоток пищи под любимые песни на телефоне. Потом встала, вынесла посуду на улицу, где около дома стоял тазик около крана. Она присела на колени и начала мыть посуду.
-Эх, надо срочно обустраивать ванную, а то мыть тут неудобно. Да и туалет тоже нужен.
Вылив воду и унеся чистую посуду в дом, Элис поспешила одеться. Как всегда, любимое платье, сланцы и прическа с палочками.
Одевшись, Элис вспомнила, что силы до сих пор при ней.
-Ну по крайней мере одной проблемой меньше. А вот оружие на всякий случай возьму. А то вдруг как вчера...
Она долго думала,что взять,пока не решила:
-Возьму ножи. Они удобные.
Кинув их в сумочку и зарыв под грудой женских причиндалов, Элис вышла из дома и пошла за покупками.
===>Магазин "Night & Day"

Добавлено (20.07.2011, 18:24)
---------------------------------------------
===>Улица.
Элис приехала домой вместе грузчиками.
Она вышла из грузовика и открыла им дверь.
-Сантехнику отнесите к вон к той двери. - распорядилась хозяйка, указав рукой на дверь слева. - Вы можете сразу приступать.
Пока сантехники заносили кафель, Элис переоделась в домашнюю одежду. Тут она вспомнила, что в спальне нужно устанавливать светодиоды. Поэтому пришлось заказать поклейку обоев.
-Раз клеить, так во всех комнатах. - подумала Элис. - Еще натяжные потолки надо заказать.
Пока Элис заказывала поклейку обоев и замер потолков, рабочие начали устанавливать теплые полы.
Рабочие приехали через 20 минут.
Элис распорядилась, в каких комнатах какие обои клеить. А тем временем другие рабочие измеряли потолки и отдавали рабочим замечание, по какой уровень клеить обои.
Замерщики уехали,остались только рабочие.
-Так, пообедаю по дороге ,а пока зайду в торговый центр.
Оставив рабочих, Элис ушла.

===>

Добавлено (20.07.2011, 18:25)
---------------------------------------------
===>Торговый центр "Sun Valley"

Добавлено (20.07.2011, 19:36)
---------------------------------------------
Торговый центр " Sun Valley"===>
Элис зашла в дом. В руках были пакеты с одеждой и постельным бельем. В животе урчало.
-Так, отпущу рабочих, потом поужинаю. Они здесь уже довольно долго.
Элис,отпустив рабочих, пошла готовить.
-Так, сегодня сварю картошку и сосиски, и попью чай. - думала Элис.
В животе урчало, пока она готовила. Конечно, часов пять гуляла.
Перекусив, девушка вспомнила, что хотела сходить в агенство.
-Еще вроде не поздно.
Помыв посуду, Элис пошла взглянуть на работу рабочих.
В ванной уже установили теплые полы, положили плитку на пол и начали укладывать на стену.
-Неплохо. А теперь спальня.
В спальне уже поклеили обои и начали клеить в столовой.
-Они уже начали столовую? Молодцы. А светодиоды?
Она,заметив маленькую ручку, покрутила ее. Загорелись "огни ночного города".
-Красиво...
Переодевшись в новый топ, брюки и босоножки, Элис ушла в агенство.

===>Офис "Devil May Cry"

Добавлено (21.07.2011, 01:38)
---------------------------------------------
Двор Офиса ===>
Элис, буквально "из неоткуда",появилась около крыльца своего дома.
Несмотря на то, что у нее на руках был раненый человек, она улыбнулась.
-Значит, магия против вторжений работает! - с улыбкой произнесла Элис.
Она двинулась в дом. Рядом за ней плыл паренек с раной в ноге.
Она подошла к двери и задумалась:
-Как же я дверь открою? Он же упадет! - задумчиво произнесла Элис.
Идея снова пришла в голову пришла внезапно. Девушка повернула пострадавшего так, будто он стоит на землей и оторвала взгляд,и пострадавший опустился на руку девушки.
Она, тем временем, перевела взгляд на другую руку и она засветилась. Потом девушка свободной рукой указала на парня и он поднялся над землей.
Через секунду Элис уже откры.ла дверь и вела парня в комнату с мебелью, где опустилась его на близлежащий диван. Парень тихонько застонал.
-Спокойно,я сейчас что-нибудь придумаю. -Элис не знала,что сделать. Она сходила за аптечкой, достала бинт и осторожно перебинтовала ногу. Пострадавший захрипел. Но повязка не помогла и через секунды она стала алой от крови.
-Черт! Не помогает.
Тогда Элис достала ремень и затянула ею раненую ногу. Кровь стала идти меньше.
-Надолго оставлять ее так нельзя. Нужно что-то придумать. - Элис лихорадочно металась по квартире,думая,что можно сделать.
-Эврика! - Элис на этот раз точно знала,что сделать.
Она убежала из комнаты,а через секунду вернулась с ящичком со сферами силы. Она распечатала его и достала бутылек с серебряной жидкостью. Элис открыла ее, разбинтовала ногу и начала капать. Жидкость начала дымиться и шипеть. Тут она заметила колокольчик,который торчал из другой стороны раны. Элис постаралась вытащить его очень осторожно, но юноше все равно было больно. Затем она капнула таинственной жидкости на рану, закрыла бутылочку и поставила обратно в ящичек.
Теперь Элис оставалось сесть у пострадавшего юноши и ждать, пока он очнется.
-И откуда же у него такая рана? - подумала Элис. - Как же ему кость не задели?
Демонесса явно волновалась за неизвестного ей юношу.



----------------------------
Alise-Bellatrix Aquilla Gray de Clyde / Элис-Беллатрисса Аквилла Грей де Клайд.

======
Элис в ролевой.
Джеймс в ролевой.
+Среда, 17.08.2011, 21:52 | Сообщение # 2


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

[spoiler]Как несколько более старший игрок, я немного вас покритикую:
Quote (Aurora)
Парень тихонько застонал

И т.п. является прямым нарушением правил ролевой, вы не имеете права писать за меня действия. [\spoiler]
Простонав что-то невнятное по поводу тупорылости всех бесов, юноша медленно открыл левый глаз, то что он увидел немного его удивило: он находился в неизвестной комнате и лежал на непонятном, но достаточно удобном диване.
Открыв второй глаз, он шарахнулся от увиденной им девушки.
"Здрасти",- пробормотал он.
После этих слов, он начал отодвигаться от демонессы, пока не упал с краешка дивана и не ушиб себе пятую точку. Лишь сейчас он заметил, что в его ноге сквозная дырка. Неожиданное понимание своей беспомощности, заставило его, опустить голову на грудь и задремать.




----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Воскресенье, 16.10.2011, 15:13 | Сообщение # 3


Улыбайся! Люди любят идиотов!


Сообщений: 90
Репутация: 13
Offline

Повернувшись от шума, Элис увидела, что постадавший упал с дивана.
-Вот тебе и раз... Хех...
Используя магию, демонесса вернула юношу на диван. Но что-то ее насторожило. Элис приложила ухо к груди парня, и через мгновение облегченно вздохнула.
-Он уснул. Надо же.
Демонесса выпрямилась и снова взяла бутыль, на этот раз с пурпурной жидкостью. Она капнула ее на бинт, и по комнате поплыл сладковатый запах.
-Надо же. Заживляющее зелье, а такое запах.
Элис провела бинтом с зельем по ране, и она стала потихоньку подживать.
-Без зелья рана бы долго заживала. - думала демонесса. -А так за неделю заживет.
Убрав бутыли и отнеся их в кабинет, Элис пошла на кухню и заварила себе крепкого сладкого чаю. Ее трясло.
-Мда... А вот интересно, что же было бы с ним, если бы я не надумала зайти в агенство...
Допив чай, демонесса ушла в кабинет. Переодевшись,она легла в постель, и задумалась:
-Я вот под одеялом, а он замерзнуть может. Ночи тут холодные. Надо бы одеяло принести.
Элис вылезла из постели, она взяла одеяло и понесла к юноше. Осторожно, чтобы не зацепить она накрыла его.
-Вот, можно идти спать. Стоп! Нет, нельзя. А вдруг он снова проснется и упадет. Надо что то придумать,какой нибудь фонарь. О! Идея!
Демонесса выставила одну руку вперед и создала огненый шар, другой рукой создала вокруг него воздушное поле и пустила "фонарь" летать по комнате.
-Вот, теперь все. И свет в глаза бить не будет.
Улыбнувшись, Элис вернулась в кабинет, залезла под плед и заснула, продолжая думать о пострадавшем.

Добавлено (16.10.2011, 15:13)
---------------------------------------------
Элис проснулась от того, что на нее что то капало...
Открыв глаза она увидела небольшую тучку над головой.
-Что?! откуда тут туча?!
Тут она увидела пустой стакан и рассмеялась.
-Вот те на! Был шар, а стала тучка. Класс!
Смеясь, она убрала тучу, заправила постель, и пошла завтракать.
После завтрака, вымыв посуду, Элис ушла переодеваться. Она планировала пойти прогуляться. Элис переоделась в небесно - голубое платье и босоножки. Накрасилась, и по пути к двери она подумала:
-А если он проснется и захочет есть, а меня дома нет? Надо что-нибудь приготовить.
Элис сварила яйца и сосиски, отрезала хлеба и налила чай. Все это она отнесла к пострадавшему, и поставила на тумбочку. Потом написала записку:
"Привет! Если ты читаешь это, значит ты уже проснулся и наверняка хочешь есть. Около тебя стоит тумбочка. На ней твой завтрак. Если что, есть бутылка воды, на случай, если захочешь пить.
Меня зовут Элис, и ты у меня дома. Я ушла ненадолго, вернусь вечером. Если станет скучно, на столе стоит телевизор, пульт в тумбочке.

Элис. "
Написав, она положила записку на тумбочку около еды и ушла.

===> Улицы.



----------------------------
Alise-Bellatrix Aquilla Gray de Clyde / Элис-Беллатрисса Аквилла Грей де Клайд.

======
Элис в ролевой.
Джеймс в ролевой.
+Среда, 26.10.2011, 22:58 | Сообщение # 4


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Моцарт тяжело открыл глаза. Летающий над ним фаербол был не самым приятным зрелищем. Он по привычке схватился за ногу, что-бы сорвать скрипку, но вместо скрипки обнаружил рану, прикосновения к которой причиняли не малую боль.
-Чёрт!-простонал Моцарт и поднялся. Затем он свистнул, свист прорезал воздух, воздушное поле погасло и фаербол "сдулся".
-Так по лучше,- пробормотал он, скидывая с себя одеяло. Он осмотрел рану и опять присвистнул. "Такая будет заживать месяц",- подумал он, как заметил, что рана медленно затягивается, миллиметр за миллиметром.
-Хм... и кто такой добрый,- промелькнуло у него в голове. И тут он вспомнил о девушке, увиденной им.
-Сон или нет?-спросил он себя,- Надеюсь нет.




----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Среда, 26.10.2011, 23:26 | Сообщение # 5


Улыбайся! Люди любят идиотов!


Сообщений: 90
Репутация: 13
Offline

<=== Роща

Элис телепортировало к калитке. Открыв ее, девушка двинулась к двери. Тут она услышала свист. И еще один. Ее это насторожило.
Открыв дверь, Элис крикнула:
-Кто свистит?
Она двинулась в комнату к пострадавшему.




----------------------------
Alise-Bellatrix Aquilla Gray de Clyde / Элис-Беллатрисса Аквилла Грей де Клайд.

======
Элис в ролевой.
Джеймс в ролевой.
+Среда, 26.10.2011, 23:29 | Сообщение # 6


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

-О!- пробормотал Моцарт,- Я свищу,- добавил он громче.
Моцарт, с трудом расположил ноги по турецки и откинулся на спинку кровати.




----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Среда, 26.10.2011, 23:32 | Сообщение # 7


Улыбайся! Люди любят идиотов!


Сообщений: 90
Репутация: 13
Offline

-Очухался?! - Элис, войдя в комнату, поставила руки в боки.
-Перестань свистеть, и так денег мало! - с этими словами демонесса усмехнулась.




----------------------------
Alise-Bellatrix Aquilla Gray de Clyde / Элис-Беллатрисса Аквилла Грей де Клайд.

======
Элис в ролевой.
Джеймс в ролевой.
+Среда, 26.10.2011, 23:49 | Сообщение # 8


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

-Не груби,- спокойно сказал Моцарт, улыбаясь.



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Среда, 26.10.2011, 23:55 | Сообщение # 9


Улыбайся! Люди любят идиотов!


Сообщений: 90
Репутация: 13
Offline

Элис усмехнулась.
-Я не грублю. Тебя то как зовут, кстати?
Демонесса улыбнулась.




----------------------------
Alise-Bellatrix Aquilla Gray de Clyde / Элис-Беллатрисса Аквилла Грей де Клайд.

======
Элис в ролевой.
Джеймс в ролевой.
+Четверг, 27.10.2011, 07:29 | Сообщение # 10


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Моцарт ещё шире улыбнулся.
-Моцарт, а вас?




----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Дом Элис.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх