Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Дом Риты (Дом группы Too Humans)
Дом Риты
+Воскресенье, 04.12.2011, 13:17 | Сообщение # 1





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Это дом где проживает группа "Too Humans" баланс: 160 000 йен
Дом -

Первый этаж

Кухня -
Ванная -
Гостиная -
Прихожая -

Второй этаж:

Спальня Риты -
Спальня Маркуса -
Спальня Элизабет -
Спальня Пита -
Ванная -

Подвал -

Добавлено (04.12.2011, 13:17)
---------------------------------------------
Такси подъехало к воротам и остановилось, воитель вышел из машины и пошёл к багажнику, открыв его мужчина достал все вещи и отдал группе, Рита улыбнулась поблагодарила и заплатила таксисту. Такси уехал девушка посмотрела на ребят и улыбнувшись сказала
Чувствуйте себя как дома
Подмигнув открыла ворота дождалась когда все войдут потом закрыла их и пошла в дом. Когда Рита зашла домой тут же к ней подошел слуга и поклонившись сказал:

Здравствуйте госпожа Рита, не думал что вы так скоро вернётесь
Мужчина улыбнулся посмотря на девушку

Что ж Рома, приятно слышать это от тебя
улыбнулась и тут же произнесла
Отнеси все эти вещи по нужным комнатам. И Приготовь ужин, а то я с голоду умираю.

Мужчина кивнул и тут же исчез

Девушка следом за всеми закрыла дверь и посмотрев на Пита сказала
Что ж Пит, теперь ты будешь в нашей команде.
Улыбнувшись парню Рита произнесла
Ну что пошли те в гостиную отдыхать
И девушка тут же направилась в гостиную.






Сообщение отредактировал -Angel- - Воскресенье, 04.12.2011, 13:19
+Воскресенье, 18.12.2011, 21:38 | Сообщение # 2





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Маркус..

Типично волосатый, но вполне адекватный, Маркус одним из последних покинул неуютное такси. Какого же было его удивление, когда он попал в дом.

Холл, огромная гостинная, прислуга и вороту у входа - всё это только первый этаж. Маркусу не терпелось первым оказаться непременно во всех просторах этого особняка.

-Чёрт, Рита, пригласи ты меня в группу лет 12 назад, я бы показал родителям как музыка "не даёт прибыли".

Его голос отдавался приятным эхом. Первым делом Маркус обратил внимание на акустику здания.

Прислуга не успел уйти на кухню, как стал жертвой теплого приёма любвиобильного Маркуса:

- Уоу, Роман, я Маркус! Мы будем друзьями, и я тебя прошу, друг, принеси ещё пива и ззззакуски!

Маркус старательно пародироввал бараббанную дробь. И он даже не знал и не замечал реакции друзей.

-А ночью мы будем рассказывать страшные истории! Вы слышали байки об этом городе?

И хоть Маркус и говорил с улыбкой, прислуга вздрогнул и резко направился в сторону кухни. Произошла неловкая пауза, во время которой Маркус огляделся на остальных и словно спрашивал:

- Что?




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Четверг, 22.12.2011, 15:10 | Сообщение # 3





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Рита посмотрела на Маркуса и при улыбнувшись открыла огромные двери в гостиную, и бросила тут же свой взгляд на чистоту везде было чисто, уютно, красиво и по домашнему).
Марк не забывай для чего мы здесь. А то я знаю чем все это заканчивается.
Девушка прошла в глубь гостиной и упала на диван
О БОЖЕ! Какой кайф!




Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Дом Риты (Дом группы Too Humans)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх