Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Вокзал
Вокзал
+Суббота, 11.06.2011, 16:55 | Сообщение # 1





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline





+Суббота, 11.06.2011, 17:24 | Сообщение # 2


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

"На востоке от ХХХ есть одна маленькая деревня. Все люди там мирные и дружелюбные... Но однажды там произошёл случай, который переполошил всю деревню... Из-за этого мне, Питу, пришлось бежать оттуда... Я лишь смог найти старенький вокзал... Мне удалось пробраться на поезд зайцем..."
И вот, Пит идёт по вагону некого поезда. Едет он в неизвестном направлении, но там всё лучше, чем в лаборатории. Но тут показался сзади проводник и ему пришлось скрываться в одном из купе....В котором разместилась некая рок-группа.
- Здрасте.- Тут же закрыл дверь и приложил палец к губам.- Тс,меня тут нет.
К сожалению, я ещё не знал,к кому я попал...
_____
Примечание: ХХХ - названия города в ролке.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Суббота, 11.06.2011, 22:28 | Сообщение # 3





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Рита,Элизабет и Маркус ехали в поезде в город ХХХ, чтобы найти новых друзей и может даже выступить. Маркус с Элизой уснули в купе т.к. наша дорога долгая и ехать нам ещё два часа. Но тут вдруг открылась дверь и в купе зашёл какой то парень. Парень поздоровался и закрыв дверь приложил палец к своим губам и тихо прошептал "Тс, меня тут нет." Рита странно посмотрела на Пита и вздохнув шепотом произнесла
Без билета?




+Вторник, 14.06.2011, 19:46 | Сообщение # 4


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Прислушался и услышал, как проводник уже подходит к двери. Наверное когда Пит скрывался от него, сразу же обратил на себя внимание.
- К сожалению... - Повернулся и увидел, как на него смотрит обворожительная зеленоглазая красавица. Даже удивительно, как Пит не обратил раньше на неё внимания. - ...без билета... - Голос резко притих. - Извините... мог бы я спрятаться здесь ненадолго?




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=


Сообщение отредактировал PitBul477 - Вторник, 14.06.2011, 19:46
+Вторник, 14.06.2011, 19:50 | Сообщение # 5





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Рита ухмыльнулась и кивнув посмотрела в окно. За окном были разные красивые места и девушка смотрела в разные стороны размышляя о том и о сём.
Ну и как же вас так угораздило?




+Вторник, 14.06.2011, 20:00 | Сообщение # 6


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

- Нууу... это целая история...
Но тут я услышал, как дверь начала открываться.
- Чёрт, что же делать?! - Эта ситуация Пита немного взволновала. Ладно, пусть его выкинут из вагона, даже если и на полном ходу, то он выживет, но всё же добираться пешком до города было бы довольно... неудобно и долго.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Среда, 15.06.2011, 21:38 | Сообщение # 7





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Услышав шум и то что кто-то сейчас откроет дверь, девушка посмотрела на парня и открыв сидение тут же сказала Питу
Давай быстрее ложись
прошептала быстро Рита




+Среда, 15.06.2011, 21:45 | Сообщение # 8


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Пит тут же, не задумываясь, полез в укрытие. Перекинув одну ногу, он остановился, обратил взгляд на девушку и произнёс:
- Благодарю. – И тут же залез полностью. Пусть тут было и неудобно, но всё лучше, чем совсем ничего…




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=


Сообщение отредактировал PitBul477 - Среда, 15.06.2011, 21:45
+Среда, 15.06.2011, 21:51 | Сообщение # 9





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Когда парень залез тут же закрыла его и села чтобы не было подозрений, взглянув на своих друзей как они спали девушка даже ухмыльнувшись и тут же посмотрела на дверь кто же зайдёт...



+Среда, 15.06.2011, 21:57 | Сообщение # 10


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

И тут же зашёл кондуктор. С виду - обычный человек. Хотя он и был обычным человеком. Осмотрел купе, он произнёс:
- Так, тут не пробегал никакой безбилетник? Мне показалось, что он забежал прямо в этот вагон.
В этот момент я лежал и старался не шевелиться, чтобы не издавать ни одного звука. Хотя откуда я мог знать, кто эта девушка вообще такая? Вдруг она меня тут же выдаст? Но я ничего не мог поделать. Мне оставалось лишь лежать и ждать.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=


Сообщение отредактировал PitBul477 - Среда, 15.06.2011, 22:07
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Вокзал
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх