Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Дом Ванессы
Дом Ванессы
+Воскресенье, 15.05.2011, 12:25 | Сообщение # 1





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Это уютный одноэтажный домик. Где живёт милая леди Ванесса.
Дом:
Кухня:
Гостиная:
Ванная:
Спальня Ванессы:

~Время: 20:30~

Ванесса подъехала к дому и взяв пульт нажала на кнопку и ворота с гаражом стали открываться. Девушка проехала в гараж, закрыла машину и выйдя из гаража, ворота и гараж закрылись.
Фух. Что ж теперь можно и отдохнуть
улыбнулась и зашла в дом, включила в прихожей свет сняла обувь и куртку, после чего пошла на кухню. Открыв холодильник взяла сок и налила в стакан, сок поставила обратно в холодильник и пошла в гостиную, зайдя в гостиную включила телевизор и села на диван, Ванесса взяла альбом А4 и карандаш и стала рисовать Бар как она хочет чтобы он был...
Хм... отлично!
улыбнулась Ванесса и взяла телефон
Здравствуйте, я хочу чтобы вы за ночь построили Бар "Волчий глаз". Дизайн и мебель выберут самые лучшие дизайнеры. Ваша работа его построить. Всё я завтра проверю, если будет косяк знайте денег вам не видать.
закончив разговор положила телефон и выключила телик
Так... Теперь я пошла спать. А то я ужасно устала.
зевнув пошла в свою спальню, и раздевшись залезла под одеяло и минут через 5 уснула.

Добавлено (15.05.2011, 12:25)
---------------------------------------------
~Утро, Время: 10:15~

Лучи солнца пробрались через занавески и стали светить Ванессе в глаза. Девушка не хотя открывать глаза повернулась на второй бок, но тут она услышала будильник и вздохнув открыла глаза и выключила его.
Хоть раз мне дадут выспаться??
встав с кровати и взяв халат пошла в ванную комнату, зайдя в ванную закрыла дверь и сняв с себя одежду залезла под душ, включив воду и стала мыться. Девушка в душе пробыла минут 15 после чего вылезла из душа, одела халат и вышла из ванной. Ванесса зашла на кухню поставила чайник и зашла к себе в спальню, девушка подошла к шкафу и стала думать что одеть
Так платье? Не слишком рано
Откинула в сторону платья
Хм... Это подойдёт
достала Джинсы, туфли и майку. Закрыла шкаф и стала одеваться, одевшись в такой наряд девушка распустила волосы, взяла косметичку и накрасилась, после чего улыбнулась себе в зеркале и вышла из комнаты и пошла на кухню и стала делать себе кофе с бутербродами, села за стол и стала завтракать, позавтракав встала изо стала убрала за собой посуду, накрасила губы блеском, взяла сумку, взяла ключи от машины и вышла из дома. Зашла в гараж села в машину, завела мотор, открыла ворота и нажав на газ машина со свистом колёс помчалась по дороге к бару.
Главная =>





Сообщение отредактировал -Angel- - Суббота, 14.05.2011, 20:09
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Дом Ванессы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх