Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Офис Devil May Cry » Двор Офиса
Двор Офиса
+Четверг, 26.05.2011, 08:45 | Сообщение # 91


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Кай
Библиотека----->

Демон довольно подошёл к зданию. Он встал у его стенки и стал ждать, когда "хозяин выйдет из дому". Просто он не любил без приглашения входить в чужой дом. Не прилично, как говорил его отец. Но что-то ему не нравилось в ауре этого здания. Что то знакомое, адское, неприятное.
- Хммм... Там что, больной чернокорьем есть? Хотя с какого ему там быть? Эти паразиты только в глубинах ада водятся, - снова в слух стал рассуждать маг, - Только если кто-нибудь из низших тварей его не притащил ненароком.
Кай посмеялся. Ветерок стал перебирать его волосы.
- Конечно, низшие твари. Хех, жалко того бедолагу, кто носит в себе эту пакость. Он же за 5 дней скрючится... Если не пролечить его...
Кай заметил, что сказал это в слух. После усмехнулся, Всё равно никого нет.
- Нет, у меня явно глюки. Переработал. Нет тут чернокорья.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(


Сообщение отредактировал 13_Bakuretsu_Tenshi - Четверг, 26.05.2011, 08:46
+Четверг, 26.05.2011, 11:11 | Сообщение # 92





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline

---> Офис DMC
Мерзкое комарьё. Вздумало отведать демонической крови. Отравившийся комарик, жалобно пикнув, милиграммовым полутрупиком слетел с руки Данте, который вышел из дверей родного офиса и неспешной походкой подошел к Каю. Момент истины.
- Что, уже? - веселый голос, у полудемона явно неплохое настроение в предверии охоты. Сунув руки в карманы, он спокойно глянул прямо в глаза Каю.




+Четверг, 26.05.2011, 11:17 | Сообщение # 93


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

- Да, я закончил.
Он вытащил 48-ми листовую тетрадь и дал Данте.
- Всё про этого демона. Где родился, кто хозяин, какие способности. Да, кстати, перед прочтением покапай по страницам своей кровью. Тогда текст увидишь.
(Что, где и как, короче, что там написано на твою фантазию))) )
- Кстати, - Кай почуял запах чернокори от Данте. нет, он не болен, просто контактировал с больным. Именно такой запах, - У тебя там никто не болеет чернокорью?
Маг посмотрел на Данте.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Четверг, 26.05.2011, 11:27 | Сообщение # 94





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline

- Ууууу... - Данте сделал несчастное выражение лица при виде исписанной тетрадки. Вот нахр*на ему хозяин демона?) Ладно, почитаем-с. Что за чернокорье?
- Там - никто. А вот мой знакомый походу да. Надеюсь это не заразно? - нотки отвращения в голосе, при воспоминании о том, какой мерзской стала кровь Нерика. И разверзлась земля, и настал тот день, когда в доме Данте нужно провести капитальную уборку, желательно даже санитарную очистку. Он побыстрому заскочил в офис домой оставить тетрадку, а затем, не выслушав ответа, отправился в сторону парка, где "был замечен демон", жестом руки приглашая Кая с собой.
---> Улицы






Сообщение отредактировал SemiAmouR - Четверг, 26.05.2011, 11:40
+Четверг, 26.05.2011, 11:38 | Сообщение # 95


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Пронаблюдал за Данте. В голове осталась фраза
Quote (SemiAmouR)
- Там - никто. А вот мой знакомый походу да. Надеюсь это не заразно? -

Кай пошёл за Данте.
---> Улицы




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(


Сообщение отредактировал 13_Bakuretsu_Tenshi - Четверг, 26.05.2011, 11:39
+Четверг, 26.05.2011, 15:21 | Сообщение # 96


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Из-за угла показалось небольшое тельце в сюртуке. В кулачке левой руки оно сжимало колокольчик, которым часто бренькало, а другой рукой придерживало рану на ноге.

Один камень как будто специально заряженный больше остальных, продырявил ногу музыканта насквозь. В пылу драки он этого не заметил, но вместе с осознанием убийства, пришла боль. К радости кость была не задета и Моцарт мог хоть как-то тащиться. Колокольчика хватало, что-бы закупорить рану с одной стороны, но сквозь пальцы руки, которой он держал рану, обильно сочилась кровь.
Завидев дверь, Моцарт испустил вздох успокаения и пройдя ещё несколько метров бухнулся на землю без сознания, от обильной потери крови.

Он всё-же не был до конца демоном. Его тело продолжало быть человеческим, со всеми прилагающимися факторами.




----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Воскресенье, 17.07.2011, 15:09 | Сообщение # 97


Улыбайся! Люди любят идиотов!


Сообщений: 90
Репутация: 13
Offline

-Кто-нибудь есть??? *Продолжаю стучать*
-Все,достало. Надо в окно стучать. *перешагнула через гору странного мусора на крыльце и начала тарабанить в окно*
-Вот те мля неделька выдалась. *скрипя зубами продолжаю выносить окно*
-Где хозяин агенства? Свет горит, вывеска тоже. На улице демоны шляются, а он где то гуляет. Ай! Что за...* резко отдернула руку от окна.* На окне остались следы крови. Рука тоже кровоточила.
-Блин, только этого для полного счастья и надо было. *услышала странный скрип и стоны позади себя. Повернулась.*
-О боже! (то что я приняла за кучу мусора оказалось человеком с кровоточащей ногой.)
-Черт. Ему плохо, а я даже не могу сделать ничего. Отличный из меня демон...

Добавлено (17.07.2011, 15:09)
---------------------------------------------
-Кто-нибудь есть??? *Продолжаю стучать*
-Все,достало. Надо в окно стучать. *перешагнула через гору странного мусора на крыльце и начала тарабанить в окно*
-Вот те мля неделька выдалась. *скрипя зубами продолжаю выносить окно*
-Где хозяин агенства? Свет горит, вывеска тоже. На улице демоны шляются, а он где то гуляет. Ай! Что за...* резко отдернула руку от окна.* На окне остались следы крови. Рука тоже кровоточила.
-Блин, только этого для полного счастья и надо было. *услышала странный скрип и стоны позади себя. Повернулась.*
-О боже! (то что я приняла за кучу мусора оказалось человеком с кровоточащей ногой.)
-Черт. Ему плохо, а я даже не могу сделать ничего. Отличный из меня демон...



----------------------------
Alise-Bellatrix Aquilla Gray de Clyde / Элис-Беллатрисса Аквилла Грей де Клайд.

======
Элис в ролевой.
Джеймс в ролевой.
+Понедельник, 18.07.2011, 21:01 | Сообщение # 98


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Когда на него обратили внимание, Моцарт, медленно поднялся.
Так, как его тело не обладало демоническим свойством, регенирации не произошло и большая часть крови вытекла наружу.
-Помоги,- белыми губами прошептал он и упал в обморок, так как у него больше небыло сил бороться.




----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Понедельник, 18.07.2011, 22:54 | Сообщение # 99


Улыбайся! Люди любят идиотов!


Сообщений: 90
Репутация: 13
Offline

-Господи, помоги!
Элис была в ужасе. Она не имела понятия, как помочь. Она часто дышала и пыталась хоть что-то придумать. И тут ее осенило:
-Конечно!
Идея появилась сама собой. Она отошла от окна и поближе подошла к пострадавшему. Элис начала пристально смотреть на истекающего кровью человека, не моргая. И тут он оторвался от земли, потихоньку поднимаясь. Когда он оказался в 30 сантиметрах от земли, Элис подошла, и взяла его за руку. Щелчок -и эти двое исчезли в ночи...
===> Дом Элис




----------------------------
Alise-Bellatrix Aquilla Gray de Clyde / Элис-Беллатрисса Аквилла Грей де Клайд.

======
Элис в ролевой.
Джеймс в ролевой.
+Вторник, 19.07.2011, 11:59 | Сообщение # 100


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Повинуясь силе демонессы, Моцарт медленно поднялся в воздух и направился к ней. Затем он вместе с ней исчез.



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Офис Devil May Cry » Двор Офиса
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх