Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 3: SE » Любимый костюм Данте (Выбирайте!)
Любимый костюм Данте
Какой ваш любимый костюм Данте?
1. 1. Стандарт [ 39 ] [47.56%]
2. 2. Без плаща [ 7 ] [8.54%]
3. 3. Из DMC 1 [ 13 ] [15.85%]
4. 4. Из DMC 1 без плаща [ 3 ] [3.66%]
5. 5. Дьявол (без рукава) [ 6 ] [7.32%]
6. 6. Спарда [ 2 ] [2.44%]
7. 7. Спарда-дьявол (весь в ауре) [ 12 ] [14.63%]
Всего ответов: 82
+Суббота, 26.12.2009, 00:10 | Сообщение # 21


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (Учиха_Кашиари)
В этом неудобство Моушн Капчур. Все видео снимаются один раз

Бред. При использовании данной системы мы олучаем на выход просто скелет с активными точками. на который можно натянуть абсолютно любую модель. И это видно в 12 миссии, при доставке нео-генератора, дт-костюм на нас меняется в зависимости от выбранного оружия или костюма. В роликах, поставленых на движке, коих большинство, вполне можно было бы менять скин, вот только по крайней мере в одном из них Леди продырявила плащ Данте. Как быть с подобными сценами? Делать отдельно для разных скинов?



+Суббота, 26.12.2009, 05:48 | Сообщение # 22


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Во всех дмк есть фишка: когда протыкают героев, ран на теле и дыр на костюме не видно)))По-моему, это даже хорошо)))



----------------------------
Я свободен.
+Суббота, 26.12.2009, 12:47 | Сообщение # 23


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (Nosferatu)
Бред. При использовании данной системы мы олучаем на выход просто скелет с активными точками. на который можно натянуть абсолютно любую модель. И это видно в 12 миссии, при доставке нео-генератора, дт-костюм на нас меняется в зависимости от выбранного оружия или костюма. В роликах, поставленых на движке, коих большинство, вполне можно было бы менять скин, вот только по крайней мере в одном из них Леди продырявила плащ Данте. Как быть с подобными сценами? Делать отдельно для разных скинов?

Ты не совсем понял идею. Ролики на движке игры снимались без мошн капчур (по крайней мере вряд ли). На скелет с активными точками действительно можно налепить что угодно. Вот только дело в том, что на плащи и оружие героев в таких заставках (не на движке) также облеплялись такими точками (не, с оружием, конечно не так. Там, насколько я знаю, использовались модельки из дерева или чего еще). Если заставки на движке так же снимались по этой технологии, то я с уверенностью могу сказать, что именно в них активными точками все посторонние предметы были обделены (в той же 12-й миссии только фигура и шар)




+Суббота, 26.12.2009, 20:38 | Сообщение # 24


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Учиха_Кашиари, 1) В роликах на движке используется таже самая технология, отличие их от выделенных в папку movie - отсутствие размытия.
2)
Quote (Учиха_Кашиари)
плащи <...> также облеплялись такими точками

Угу, облеплялись, особенно учитывая что никаких плащей во время захвата быть на актере не может, они добавляются вручную.
3)
Quote (Учиха_Кашиари)
именно в них активными точками все посторонние предметы были обделены (в той же 12-й миссии только фигура и шар)

Эммм... и что? Логика вообще непонятна, вроде как это возражение на мои слова - однако нет ничего что противоречило бы им...

P.S. Хватит оффтопа, переносим в личку если так хочешь об этом поговорить.



+Воскресенье, 27.12.2009, 00:48 | Сообщение # 25


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (Nosferatu)
Угу, облеплялись, особенно учитывая что никаких плащей во время захвата быть на актере не может, они добавляются вручную.

Не знаю, мне так не показалось. Пришли ролик, где ты это видел.




+Воскресенье, 03.01.2010, 13:42 | Сообщение # 26





Сообщений: 194
Репутация: 28
Offline

люди скажите а в 4 дмк есть другие костюмы для персов?


+Воскресенье, 03.01.2010, 13:54 | Сообщение # 27


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Неа, нету. По крайней мере, я их не находил, но уверен на 99%



+Понедельник, 04.01.2010, 04:38 | Сообщение # 28


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Quote (djxUS)
люди скажите а в 4 дмк есть другие костюмы для персов?
Точно нет. Есть только бесконечные дьяволы для обоих персонажей)))




----------------------------
Я свободен.
+Понедельник, 04.01.2010, 17:20 | Сообщение # 29





Сообщений: 194
Репутация: 28
Offline

а как их открыть и выбрать?


+Вторник, 05.01.2010, 06:12 | Сообщение # 30


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

djxUS, так же, как и в 3ей части: проходишь игру на дмд/проходишь Кровавый дворец. Чтобы поменять, нужно выбрать миссию, нажать пробел - костюм поменяется)))



----------------------------
Я свободен.
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 3: SE » Любимый костюм Данте (Выбирайте!)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх