Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 3: SE » Секретные миссии! (Где они находятся!?)
Секретные миссии!
+Вторник, 07.09.2010, 06:56 | Сообщение # 21


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Quote (demon123)
да прошел уже но нечесно
С трейнером, да?




----------------------------
Я свободен.
+Вторник, 07.09.2010, 14:34 | Сообщение # 22





Сообщений: 114
Репутация: 6
Offline

признаюсь, почти dead (использовал быструю прокачку стиля) предупреждаю перед этим проходил БЕЗ него(кстати после тоже)


+Пятница, 18.01.2013, 20:51 | Сообщение # 23





Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline

Я извиняюсь за поднятие некро-темы, но помогите с советом, кто как и я решил пройти еще раз эту игру, чтоб освежить память перед выходом нового
DMC.

Затруднение возникло в "Секретной миссии 4", первый раз прошел ее без каких либо затруднений с первого раза, а вот со второго
раза не поддается зараза. Дайте пару советов, с каким еквипом будет
проще всего пройти эту миссию?

P.s.: Пока что открыто из пух: E&I, Shotgun, Artemis. Из холодного оружия открыты: Rebellion, Cereberus, A&R.



+Суббота, 19.01.2013, 18:07 | Сообщение # 24


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Миссия с лифтом? Возьмите стиль Trickster. Как только на платформу спрыгивают монстры - прыгайте в сторону ближайшей стены, нажимайте кнопку стиля - Данте побежит вверх по стене, мобы на платформе исчезнут. Повторяйте с каждой волной врагов.


+Понедельник, 21.01.2013, 00:50 | Сообщение # 25





Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline

Я знал этот способ, но решил не хитрить =) Прошел с 100 попытки с A&R, причем в плане уваротов от атак, использовал только перекаты, ибо если прыгнешь раньше последующая "волна" появиться значительно быстрее.... Ну все равно спасибо =)

Добавлено (21.01.2013, 00:50)
---------------------------------------------
Теперь возникли трудности с "Секретной миссией 6" - там где надо за 30 секунд собрать 40 Red Orbs. Я видел прохождение миссии на YouTube где ее проходят с прокачанным Air Raid для Nevan. Получалось ли у кого пройти эту миссию другим способом? Интересен просто ответ, я думаю выберу вышеописанный способ если не получится по другому.


+Понедельник, 21.01.2013, 22:42 | Сообщение # 26


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Цитата (Qwintall)
Получалось ли у кого пройти эту миссию другим способом?

Не видел чтобы кто-то очень пытался. Можете попробовать использовать Trickster и DT с Rebellion (это даст возможность парить после второго прыжка), но миссия создана специально для упомянутой абилки Air Raid



+Понедельник, 28.01.2013, 17:29 | Сообщение # 27





Сообщений: 5
Репутация: 0
Offline

Я эту миссию не прошел,но друзья проходили с трейнером на кол-во красных сфер. Я не видел такого трейнера,верить им или нет?



Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 3: SE » Секретные миссии! (Где они находятся!?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх