Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 3: SE » Секретные миссии! (Где они находятся!?)
Секретные миссии!
+Воскресенье, 13.09.2009, 19:37 | Сообщение # 1


Капитан 6 отряда


Сообщений: 874
Репутация: 41
Offline

Чё-то этой темой много народу заинтересовалось я решил создать!!))) Чтобы не спрашивать о них где попало, будем обсуждать их здесь!!!



+Воскресенье, 13.09.2009, 20:09 | Сообщение # 2


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

логично, спасибо



+Понедельник, 14.09.2009, 06:34 | Сообщение # 3


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Ну что ж, расскажу:
1ая - в 3ей миссии перед входом в пещеру Цербера. Выходишь из бара, бежишь прямо, а с правой стороны - дверь гаража, подходишь к ней и врубаешь миссию;
2ая - в 5ой миссии, в локации с лифтом, где прыгают мобы. На стенке - изображение черепка, и это миссия;
3я - в 7ой миссии, в 1ой же локации, надо только подойти к двери, ведущий в локации с прыгалками, подпрыгнуть возле стенки и увидишь тотем - жмёшь;
4ая - в 8ой миссии, в 1ой локации, в днище корабля - надо всего лишь разбить доски и войти в дверь;
5ая - в 9ой миссии, в предпоследней локации (ведущая к Неван) - надо подойти к стенке сразу возле входа и подпрыгнуть, а вверху кристаллы, это миссия;
6ая - 10ая миссия: надо вставить маску в отверстие, чтобы из-под воды показался мост, пройти вперёд, и за статуей в конце находится черепок - миссия;
7ая- 11ая миссия, в 1ой локации с шестерёнками - нужно убить лучника, стоящего на платформе, подпрыгнуть вверх к столбу, на котором вращается шестерёнка, оттолкнуться, прыгнуть ещё раз - увидите ещё одну платформу, на конце которой ещё 1 механизм-миссия;
8ая - 13ая миссия, во 2ой локации:спускаясь по винтовой лестнице, вы увидите на стенке кристаллы, и 1 из них будет красным - жмёшь;
9ая - 13ая миссия, в локации с зеркалами - надо пройти в коридорчик, где лежит Орихалкон (вешь, необходимая для прохода в локацию с Вергилием), у левой стенки подпрыгнуть - там бычья голова-миссия;
10ая - 16ая миссия, где надо разбить шар, чтобы получить Золотое солнце: разбиваешь шар, открывается потайная комната, где хранится Золотое солнце, а в правом конце - золотая табличка-миссия.
11ая - 17ая миссия: как только прошёл комнату с копьями, вылезающими из стенок, переходишь (точнее, перепрыгиваешь) в другую локацию, в которой содержатся арки, на которых - орбы, и надо всего лишь подпрыгнуть на нижнюю, подойти к её правому концу, где выгравирована какая-то фигня, и жать;
12ая - 18ая миссия, локация после шахмат: расправившись с ангелами, подходишь к ноге, где содержится портал, обегаешь её с левой стороны, и на пятке - письмена-миссия.
Вот и всё. Если надо, могу рассказать, где находятся все осколки шаров и как проходить секретные миссии)))




----------------------------
Я свободен.
+Понедельник, 14.09.2009, 19:59 | Сообщение # 4


Капитан 6 отряда


Сообщений: 874
Репутация: 41
Offline

neroandvergil, Спасибо что за меня всё написал!!!)) Я как раз хотел сегодня заняться!!)



+Вторник, 15.09.2009, 06:02 | Сообщение # 5


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Да не за что)))



----------------------------
Я свободен.
+Вторник, 15.09.2009, 13:32 | Сообщение # 6


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

а можешь еще и для 4-й до кучи?

не может, это тема про DMC 3

Тогда что, лишнюю тему для 4-й создавать?





Сообщение отредактировал Devil_Inside007 - Вторник, 15.09.2009, 14:24
+Вторник, 15.09.2009, 14:13 | Сообщение # 7





Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline

а можно поподробнее описание? =)



----------------------------
Волк и человек - две стороны одной сущности.
+Вторник, 15.09.2009, 14:24 | Сообщение # 8


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

по этой ссылке вы найдете видео прохождения тайных миссий за Данте (продолжение-ссылки в авторском описании)
http://www.youtube.com/watch?v=hIlJefA9VpI
Тут соответственно прохождение Вирджилом
http://www.youtube.com/watch?v=DnOoyYfQhAk&feature=related



+Вторник, 15.09.2009, 15:25 | Сообщение # 9


Капитан 6 отряда


Сообщений: 874
Репутация: 41
Offline

Quote (Devil_Inside007)
Тогда что, лишнюю тему для 4-й создавать?

Ну да, можно и создать! Просто я не хотел секретные миссии 3 и 4 мешать вот и создал отдельно для 3!!! B)




+Среда, 16.09.2009, 07:35 | Сообщение # 10


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Создавайте - я опять могу всё написать - и прохождение, и местоположение)))

Добавлено (16.09.2009, 07:35)
---------------------------------------------

Quote (neroandvergil)
и прохождение
Ну это уж если попросите, а то вдруг напишу, а вам не надо?)))




----------------------------
Я свободен.
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 3: SE » Секретные миссии! (Где они находятся!?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх