Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 3: SE » Ваша любимая/нелюбимая миссия
Ваша любимая/нелюбимая миссия
+Воскресенье, 20.09.2009, 07:02 | Сообщение # 61


Капитан 6 отряда


Сообщений: 874
Репутация: 41
Offline

proud Только Вердж там в красном плаще...) Или это его синий просто в крови!!?)))



+Понедельник, 21.09.2009, 11:48 | Сообщение # 62


Тёмный Убийца


Сообщений: 43
Репутация: 6
Offline

У Данте забрал.)





Сообщение отредактировал Villian_Vergil - Понедельник, 21.09.2009, 11:48
+Понедельник, 21.09.2009, 11:57 | Сообщение # 63


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Ага, Вердж оказывается семифутовым астматиком в черной броне с кнопками на груди, Данте одевает старую потную рубашку с черной жилеткой и кобурой с бластером на бедре и уравляет Миллениум Фалконом (В этом ему помогает окончательно обросшая Леди), Неро перевоплощается в простого паренька, фермера с Татуина, отправившегося спасать Кирие в образе принцессы Алдераана, что находится в заточении на Звезде Смерти. Спарда воплощается в старичка с того же Татуина и учит Неро, как правильно пользоваться правой рукой... Ну и так далее)



+Понедельник, 21.09.2009, 14:16 | Сообщение # 64


Капитан 6 отряда


Сообщений: 874
Репутация: 41
Offline

Я чё то не совсем вьехал...но прикольно...)



+Вторник, 22.09.2009, 09:30 | Сообщение # 65


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Quote (Учиха_Кашиари)
Ага, Вердж оказывается семифутовым астматиком в черной броне с кнопками на груди, Данте одевает старую потную рубашку с черной жилеткой и кобурой с бластером на бедре и уравляет Миллениум Фалконом (В этом ему помогает окончательно обросшая Леди), Неро перевоплощается в простого паренька, фермера с Татуина, отправившегося спасать Кирие в образе принцессы Алдераана, что находится в заточении на Звезде Смерти. Спарда воплощается в старичка с того же Татуина и учит Неро, как правильно пользоваться правой рукой... Ну и так далее)

XD XD XD XD XD




----------------------------
Я свободен.
+Вторник, 22.09.2009, 15:45 | Сообщение # 66


Тёмный Убийца


Сообщений: 43
Репутация: 6
Offline

Quote (Учиха_Кашиари)
Ага, Вердж оказывается семифутовым астматиком в черной броне с кнопками на груди, Данте одевает старую потную рубашку с черной жилеткой и кобурой с бластером на бедре и уравляет Миллениум Фалконом (В этом ему помогает окончательно обросшая Леди), Неро перевоплощается в простого паренька, фермера с Татуина, отправившегося спасать Кирие в образе принцессы Алдераана, что находится в заточении на Звезде Смерти. Спарда воплощается в старичка с того же Татуина и учит Неро, как правильно пользоваться правой рукой... Ну и так далее)

XD :XD: XD дай из под стола вылезти )) ну про Леди-Чуббака супер конечно))) +
Quote (Akyma)
Я чё то не совсем вьехал...но прикольно...)

типо стар ворс
ЗЫ кстати всё сходится, скрытый сюжет в ДМК ))






Сообщение отредактировал Villian_Vergil - Вторник, 22.09.2009, 15:47
+Вторник, 22.09.2009, 16:58 | Сообщение # 67


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Очень рад, что понравилось)



+Вторник, 22.09.2009, 19:59 | Сообщение # 68


Капитан 6 отряда


Сообщений: 874
Репутация: 41
Offline

Да, понравилось...9 миссия ещё прикольная...с Неван понравилось мочится!



+Вторник, 20.10.2009, 02:19 | Сообщение # 69


Angel of darkness


Сообщений: 1031
Репутация: 52
Offline

Quote (Akyma)
..с Неван понравилось мочится!

Мой страшный кошмар! Я ее еле прошла! Смешно знаю, но для меня она была самым сложным боссом.




----------------------------

Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху!

+Вторник, 20.10.2009, 09:37 | Сообщение # 70


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Quote (Wildcat45)
Смешно знаю, но для меня она была самым сложным боссом.
Я как в 1ый раз её мочил, думал, что она - самый сложный босс. Но потом мнение поменялось)))




----------------------------
Я свободен.
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 3: SE » Ваша любимая/нелюбимая миссия
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх