Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 3: SE » Stylish! (Делимся опытом прохождения на "S" ранг.)
Stylish!
+Четверг, 05.06.2008, 23:59 | Сообщение # 21


Stylish!


Сообщений: 203
Репутация: 13
Offline

d3vilb0y, вааааагх!



+Пятница, 06.06.2008, 14:41 | Сообщение # 22





Сообщений: 217
Репутация: 22
Offline

Спасибо всем, для форума старался. happy Иии... ещё один маленький совет...
Если вам не хватает шаров, то можно несколько раз пройти секретную миссию. advise




----------------------------
АЙ НИД МОРЕ ПОВЕР!
+Пятница, 06.06.2008, 14:49 | Сообщение # 23


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

ту которая на 9 уровне в пещере перед Неван


+Пятница, 06.06.2008, 14:53 | Сообщение # 24





Сообщений: 217
Репутация: 22
Offline

Йес! Я её и имел ввиду!
Можно ещё конечно какие-нибудь, например спринт за шариком... ))




----------------------------
АЙ НИД МОРЕ ПОВЕР!
+Пятница, 06.06.2008, 15:07 | Сообщение # 25


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

они занимают больше времени и там надо много бегать... к тому же ты играешь за Вирджа и это у тебя спринт, а у тех кто играет Данте надо летать демоном. проще и быстрее разломать мебель в баре=)
а вообще я когда качался то мне понравился 4 уровень-там во-первых дается после прохождения около 10-12 000 опыта и кажется около 10000 орбов. можно и шары собирать и стили качать



+Пятница, 06.06.2008, 15:51 | Сообщение # 26


Stylish!


Сообщений: 203
Репутация: 13
Offline

Стили я качал помоему на 18 мисси. Там много боссов дающих прилично опыта.



+Пятница, 06.06.2008, 17:39 | Сообщение # 27





Сообщений: 217
Репутация: 22
Offline

Я не про то! Я имею ввиду, если для ранга "S" не хватает немного шариков, то можно пройти несколько раз секретную миссию... А то что вы юзаете секретные миссии для прокачки... Это тоже интересно! Но я обычно в блуди пэласе веселюсь... Много тут всяких вариантов. Ещё к примеру, когда проходил ДМД, то с носатым я рубился только первый бой, где это необходимо. В других местах я его игнорил, время и урон были "S". Так что пробуйте проходить своим методом, если другие способы не работают! Кто знает, может вы придумаете что-нибудь интересное! Не забывате делиться с нами! advise



----------------------------
АЙ НИД МОРЕ ПОВЕР!
+Воскресенье, 08.06.2008, 21:55 | Сообщение # 28


Stylish!


Сообщений: 203
Репутация: 13
Offline

Напишу ка я про мой любимый прием,- taunt. К сожалению многие игроки склонны недооценивать насмешку. В игре есть три типа дразнилки, зависящие от уровня стильности геймплея (DC-BA-S). Итак, какие преимущества дает нам этот нехитрый прием, кроме морального удавлетворения? Во первых это хороший стайлиш билдер, который очень неплохо увеличивает рейтинг стиля, и дает приличное количество Sp, которое зависит от текущего уровня стильности расчлененки. Во вторых он считается бовым приемом, с точки зрения игровой механники и значит неплохо сбрасывает прорейт стильности на повторение других ударов персонажа. В третьих он дает ДТ энергию. Существует слух, что количесвто ДТ энергией получаемое за использование дразнилки зависит от количества врагов на экране/расстояния их до персонажа. К сожалению скорее всего он не имеют под собой реальной почвы. По крайней мере мне не удалось его задокументировать.
Каждый поединок с противниками должен заканчиваться использованием дразнилки! Зачем отказываться от халявы получения дополнительных sp в общую копилку и пары шаров энергии ДТ. Если дразнилка сделана сразу по окончании бытвы, то игра не заметит обмана.






Сообщение отредактировал ubik - Воскресенье, 08.06.2008, 21:56
+Воскресенье, 08.06.2008, 22:13 | Сообщение # 29




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Кароч я москве пройду все на С т.к. ДМК4 врятли там пойдет на ноутбуках буду проходить на С!!!



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Воскресенье, 08.06.2008, 22:33 | Сообщение # 30




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

ТОлько вто время когда я буду проходить на С ДМК3 уже пройдут на С ДМК4!!!



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 3: SE » Stylish! (Делимся опытом прохождения на "S" ранг.)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх