Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 3: SE » Stylish! (Делимся опытом прохождения на "S" ранг.)
Stylish!
+Понедельник, 02.06.2008, 14:18 | Сообщение # 11


Queen of Darkness


Сообщений: 2470
Репутация: 685
Offline

RABBIT, я могу дать и больше, опыт особо ничего не решает..)
Но для начала надо получить согласие ubik'a =) И скриншот с его достижениями мы вывесим на гл. странице))




----------------------------
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
+Понедельник, 02.06.2008, 14:29 | Сообщение # 12




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Ну я думаю для него темболее не чего не решит!!!! А скриншот на главную страницу это прикольно!!!



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Понедельник, 02.06.2008, 14:32 | Сообщение # 13


Stylish!


Сообщений: 203
Репутация: 13
Offline

Честно, для меня это большая честь... Но я вынужден отказаться от победы в конкурсе, потому мой результат не так уж и хорош как кажется на первый взгляд. До максимальных результатов мне еще как до луны. Также, у меня есть дышащий в затылок,- d3vilb0y, который тоже вознамерился "закрыть" игру с хорошим рейтингом, хотя и немного в другой дисциплине. Скоро он тоже сможет порадовать общественность своими результатами.
Ну а выкладывать мой скриншот на главной странице... этого для меня слишком много. Я не желаю лишнего внимания к своей "скромной" персоне. А вот уж чего точно не стоит делать, так это увеличивать мой "опыт". Я итак флужу у вас значительно больше чем мне хотелось бы, и быть награженным бонусными "флудоочками" мне совсем не улыбается...




+Понедельник, 02.06.2008, 14:36 | Сообщение # 14


Queen of Darkness


Сообщений: 2470
Репутация: 685
Offline

ubik, хватит скромничать!))



----------------------------
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
+Понедельник, 02.06.2008, 14:45 | Сообщение # 15




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Я тоже тока в первые вижу у кого С-ки я сам хотел их зделать но дошел тока до половины и очень давно год наверное и мне надаело а ты и d3vilb0y дествительно заслуживаете похвалы!!!



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Понедельник, 02.06.2008, 19:13 | Сообщение # 16


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

блин я что то стал пытаться проходить все на S но в некоторых миссиях для меня просто нереально кажется... как правильно подметил ubik это 19 12 8 и 16 =) ну и еще почему то проблемы с Вирджем последним... ubik, если не сложно скажи свою тактику на него,а то что то не могу снять больше 3/4 его здоровья....


+Вторник, 03.06.2008, 23:05 | Сообщение # 17





Сообщений: 217
Репутация: 22
Offline

Мне очень приятно, что вы проявили интерес к данной теме и стали улучшать свои результаты.
В этом деле самое главное терпение и умение работать головой. Если что-то не получается, просто проанализируйте ситуацию и смените тактику. Надеюсь у всех всё получится, желаю вам удачи и стильного прохождения. cool




----------------------------
АЙ НИД МОРЕ ПОВЕР!
+Среда, 04.06.2008, 23:14 | Сообщение # 18


Stylish!


Сообщений: 203
Репутация: 13
Offline

Nosferatu, как бы у меня не SS на 20 мисси ну ладно... Делаем все тоже самое что и на Верихарде, но с некоторыми дополнениями. Во первых как только оппонент выпускает кольцо мечей прекращаем его атаковать ( назачем провоцировать его на телепортации ) и щемимся на максимально расояние. Из далека у Вергилия всего 2 опции - шары и метание меча. От шаров мы увернемся легко, меч отобьем/отстреляем. Главное не вынудить Вегрилия на рывки в моменты, как он атакует своим кольцом, это черевато ненужными проблемами.
Вергилиевский ДТ: Сбивается как обычно, через наказание его комб ( быстрая наказывается хелмбрейкером, медленная стингером ) и выпуска шаров ( стингер ). Естественно не лезем на него когда он выпускает мечи. Щемимся.
Вергилиевский Озверин: Вергилий умеет делать аж две убер атаки. Спамминг шаров попрежнему достаточно легко избегаем ( главное не забывать наказывать врага парой ракет позавершении + комбой, не забываем что ракеты миеют свойство ломать кольцо мечей.)
Со второй атакой сложнее,- свои наскоки Вергилий комбинирует с использованием кольца мечей. Так что просто бегать восьмерками как раньше, не выйдет. Здесь нам помагает Небесная звезда трикстера выполняемая на высоте 2 см от пола. Важно помнить, что тайминг своих ударов Вергилий отмеряет как хочет ( выпоняет их с разной высоты ) и поэтому желательно оринтироваться на звук и не садится в лужу. Перед тем как обрабатывать восстанавливающегося после таких подвигов оппонента холодным оружием следует обработать его несколькими залпами ракет.
ПС: Пропробую попроходить 20 миссию еще. Может что еще полезное найду/вспомню.




+Четверг, 05.06.2008, 21:28 | Сообщение # 19





Сообщений: 217
Репутация: 22
Offline

Яяяяяяяяяхууууууу!!! hero



----------------------------
АЙ НИД МОРЕ ПОВЕР!
+Четверг, 05.06.2008, 22:49 | Сообщение # 20





Сообщений: 435
Репутация: 32
Offline

Поздравляю d3vilb0y!!!



Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 3: SE » Stylish! (Делимся опытом прохождения на "S" ранг.)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх