Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 3: SE » Stylish! (Делимся опытом прохождения на "S" ранг.)
Stylish!
+Вторник, 30.06.2009, 16:59 | Сообщение # 91


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

ДМК3 пока не решаюсь переигрывать на "С" (большинство миссий на "Б" или "А") - по моим подсчетам нужно будет проходить ее около 180-190 раз (я учитываю, что некоторые С-ки у меня есть и обоих персонажей). :'( OMG depressed
Зато сейчас как закончу с "Ад и еще раз Ад" на 4-м, буду совершенствовать его) B)
P.S. спасибо за совет насчет таунтов - я и не подозревал о бонусах shock :'(




+Четверг, 02.07.2009, 12:07 | Сообщение # 92


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

У меня всего 2 миссии за Данте осталось на SS пройти! 12ая и 19ая! В 12ой в комнате с кучей мобов во главе с Абстракцией возникает проблема: сквозь чёрную ткань, покрывающую тело Абстракции, меня достают косами! И ничего не видно! evil4 В 19ой - Аркхам сносит всё-таки четверть жизней! Но, если потренироваться, то справиться можно.



----------------------------
Я свободен.
+Четверг, 02.07.2009, 19:14 | Сообщение # 93


свободу народам! свободу империям!


Сообщений: 528
Репутация: 89
Offline

Quote (neroandvergil)
В 19ой - Аркхам сносит всё-таки четверть жизней!

ага, напрягает сильно



+Четверг, 02.07.2009, 22:37 | Сообщение # 94


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

единственная серьезная атака присутствующих там демонов-удар косой в рывке, линкующийся в апперкот(по крайней мере для меня, люблю прыжком уклоняться). в остальном остается только внимательно следить за атаками vanguard'а, места для маневра мало.
Аркам-единственная его серьезная атака это запуск торпед. их появление известно-тушка Аркама трясется в конвульсиях. уклонение-приближение змейки можно опознать по звуку и вовремя сделать перекат. в перерывах между этими атаками подскакиваем чтобы провести короткую мощную серию и уходим назад обстреливая на ходу. не забываем про брата который должен сам обрабатывать босса пока мы стреляем, следим чтобы он не махал мечом в стороне.



+Пятница, 03.07.2009, 03:26 | Сообщение # 95


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Nosferatu, представь себе, что перед тобой стоит Абстракция, своей широкой чёрной фигурой загараживая весь вид. А сзади - остальные мобы. Они пользуются этим, гады! Особенно Похоть - косой достаёт меня сквозь тело Абстракции. Ну ничего, что-нибудь придумаю. А, когда мочу Аркхама, то возникает чувство, что я с лёгкостью могу убить его без повреждений. Не знаю, почему. И можешь не учить меня расправе с этим боссом.



----------------------------
Я свободен.
+Понедельник, 06.07.2009, 22:32 | Сообщение # 96


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

ну если уж ты получаешь на нем дмг а моя тактика работает-то вполне можно и поучить.
новый вариант битвы в 12 миссии:одним из оружий выбирается Неван, второе наверное бео для урона, стиль-royal guard. энергию для релиза можно частично набрать до этой комнаты на вагонетке например. в коридоре быстро забегаем в угол, ждем начала атак vanguard'а. первые 2 атаки-можно блокировать и дополнительно дать энергии релизу, в момент третьей атаки-блок+релиз. итог-в противниках остаются только мелкие монстры(ну в крайнем случае немного добить еще стража). ситуация все еще опасна - помещение маленькое, врагов много. но у нас бесконечный дт-под самым потолком расправляем крылья Неван и просто жарим всех по очереди молнией периодически спускаясь за грин орбами.



+Среда, 08.07.2009, 06:00 | Сообщение # 97


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Nosferatu, ещё раз говорю: не надо меня учить! Я сам знаю, как мочить Аркхама! Я ж говорю, что сделаю это! Моя тактика, если хочешь: в самом начале боя беру Биовульф, Мятежник, Калину Энн, Е&Е. Стиль - Трюкач. Без проблем отнимаю половину жизней. Потом появляется Вердж. И всё портит!))) Попадает в меня Аркхам летающей фигнёй! Потренируюсь - пройду. А сейчас пока что рубаюсь в дмк4, просто так. А в 12ой миссии я уже додумался, но не так.



----------------------------
Я свободен.
+Вторник, 14.07.2009, 00:58 | Сообщение # 98


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

описанная мною тактика 12 миссии является самой безопасносной и одновременно достаточно действенной.
Аркам-после его появления мы теряем все стили... да только не совсем все. в случае стиля gunslinger мы имеем небольшой плюс во второй половине боя-ускоренная стрельба, ведь довольно большая часть времени проходит все же на расстоянии от него. также совсем необязательно вообще приближаться к нему во второй половине боя-можно взять винтовку и обстреливать его издалека. Аркам толстый босс(на этот раз именно в смысле его толщины а не хп) и потому такие выстрелы будут для него достаточно болезненными-в результате мы сократим время его убийства, а значит меньше придется уворачиваться от этой ужасной атаки. первый вариант с пистолетами подойдет если в этом бою тебе нужно зависание в воздухе, второй.... если оно тебе не нужно)



+Среда, 15.07.2009, 01:53 | Сообщение # 99


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Nosferatu, есть одна фишка... когда ты берёшь стиль Стрелок, то во 2ой половине боя зарядка НЕ ДЕЙСТВУЕТ! Я пробовал((( Пистолеты накаляются, а при стрельбе ни фига не происходит.



----------------------------
Я свободен.
+Суббота, 18.07.2009, 03:33 | Сообщение # 100


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

зарядка и быстрая стрельба это разные вещи. а вообще винтовка работает надежнее...


Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 3: SE » Stylish! (Делимся опытом прохождения на "S" ранг.)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх