Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 3: SE » Самый легкий босс
Самый легкий босс
Какой по вашему самый легкий?
1. Цербер [ 39 ] [26.35%]
2. Agni&Rudra (братья акробаты) [ 18 ] [12.16%]
3. Тот тип который Dark Slayer преподает (имечко забыл) [ 21 ] [14.19%]
4. Конь инфернал [ 31 ] [20.95%]
5. Сирена [ 17 ] [11.49%]
6. Беовулф (ну вроде всех назвал если кого то забыл то уж простите) [ 22 ] [14.86%]
Всего ответов: 148
+Вторник, 29.01.2008, 03:04 | Сообщение # 21





Сообщений: 3
Репутация: 0
Offline

Xinortin, я имел ввиду не секр миссию 12, а место на уровне с хруст головоломкой.
Если, играя за Dante, с того места, где головоломки стоят, превратившись в демона подпрыгнуть и нажать
пробел+прыжок, Dante расправляет крылья и можно долететь до осколка синей сферы.
у меня у Dante две полные полоски жизней - 20 "ячеек" (все секр миссии и все секр места)
а у Vergil одной "ячейки" нет!

А насщет Swordmaster - может еще и попробую. Сам я Twickster'ом играл.



+Вторник, 29.01.2008, 03:39 | Сообщение # 22





Сообщений: 6
Репутация: 1
Offline

Для меня самая лёгкая - Nevan, я пока её на самой лёгкой сложности пробовал проходить, все её фразы наизусть выучил, так же трудностью не отличаются Doppelganger и Vergil, Vergil для меня был слабее всех, за исключением 1-го, на Dante Must Die, правда, иногда бесит, когда он использует Devil Trigger...


+Четверг, 31.01.2008, 15:52 | Сообщение # 23





Сообщений: 1778
Репутация: 36
Offline

блин а я про клоуна забыл ну тогда по моему он самый лёгкий


+Четверг, 07.02.2008, 07:09 | Сообщение # 24





Сообщений: 11
Репутация: 1
Offline

Да если с умом мечём махать то по отдельности все босы не сложные (за исключением последнего Вергилия cool )


+Четверг, 07.02.2008, 14:56 | Сообщение # 25





Сообщений: 1778
Репутация: 36
Offline

да присоединяюсь 3 вергилий сложный особенно трудно когда он превращается в демона и регенит жизни angry , но когда он использует демона то нужно тоже его использовать и наносить как можно больше урона (хоть это бывает не всегда и легко biggrin ) тогда он очень быстро превратится обратно и ещё его легко можно убить когда он использует шары синие (магические клинки называются чтоли) тогда к нему нужно быстро подбегать и бить так что в бою с вергилием 3 нужно не то что "правильно махать мечом", а знать моменты когда его надо атаковать, а когда нет


+Четверг, 07.02.2008, 22:54 | Сообщение # 26





Сообщений: 89
Репутация: 13
Offline

Мне наоборот нравиться когда он регенит жизни так как его подольже можно помучить !
в исключении играю сейчас только за вергилия ! happy




+Пятница, 08.02.2008, 00:18 | Сообщение # 27





Сообщений: 780
Репутация: 15
Offline

Quote (R7S)
самый Сложный босс это Arkham на Very Hardа на Маст Дае вообще непобедим, если сферами не пользоваться.

Кому как, для меня он был как ни странно самым простым боссом на всех уровнях сложности. Кстати сферами не пользовался на боссах ваще, так казалось интереснее и честнее что ли. А для меня самыми сложными почему то оказались Цербер и конь! Вирджила всегда с первого раза проходил.
И от его щупалец тоже не очень сложно увернуться (ИМХО). Просто я видел как многие его проходят, они носятся и скачут под потолок как ошпаренные, а потом сами же нарываются на него. Просто стой впритык и бей, а как видишь что он поднимает свои обрубки....сливайся подкатом в любую сторону.

Добавлено (08.02.2008, 00:18)
---------------------------------------------

Quote (Might)
"правильно махать мечом", а знать моменты когда его надо атаковать, а когда нет

Респект!!! Вот эт правильно, хоть и слэшер а думать тоже не помешает! А если еще и точно знать когда какое комбо сделать, то тогда игра ваще сказкой покажется. Кста...ПК версия на порядок легче PS2 версии(((




----------------------------
Ничто не истинна, но все дозволенно.
+Четверг, 21.02.2008, 05:00 | Сообщение # 28





Сообщений: 11
Репутация: 0
Offline

Я привык оценивать боссов по режиму сложности Dante Must Die и без безконечной формы демона Цербер не так то прост )



----------------------------
"Though a fight every now again does make life more interesting.Don`t you think?"
+Вторник, 26.02.2008, 09:42 | Сообщение # 29





Сообщений: 620
Репутация: 29
Offline

Quote (Vergilum)
Самый легкий босс это Цербер, раз-два и песика на вынос

Легко от ударов уворачиваться. А если завалить, то песику хана.




+Среда, 27.02.2008, 20:50 | Сообщение # 30





Сообщений: 5
Репутация: 2
Offline

по мойму цербир и сирена.


Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 3: SE » Самый легкий босс
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх