Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 3: SE » Любимый стиль!
Любимый стиль!
Какой стиль боя вы предпочитаете?
1. Trickster [ 31 ] [20.95%]
2. Swordmaster [ 66 ] [44.59%]
3. Gunslinger [ 19 ] [12.84%]
4. Royalguard [ 4 ] [2.70%]
5. Doppelganger [ 5 ] [3.38%]
6. Quicksilver [ 3 ] [2.03%]
7. Darkslayer [ 20 ] [13.51%]
Всего ответов: 148
+Суббота, 20.10.2007, 19:42 | Сообщение # 21





Сообщений: 43
Репутация: 14
Offline

В том-то и дело, что я стараюсь без звёздочек проходить) Пойду щас, кстати, попробую, мож повезёт)



----------------------------

Mary died a long time ago, my name is Lady.
+Суббота, 20.10.2007, 20:59 | Сообщение # 22


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Quote (Lady)
В том-то и дело, что я стараюсь без звёздочек проходить) Пойду щас, кстати, попробую, мож повезёт)

Успехов) smile




+Суббота, 20.10.2007, 21:30 | Сообщение # 23





Сообщений: 56
Репутация: 10
Offline

(( Застрял на 3 вергилии в харде. Я даж не понимаю когда по нему лучше коцать и какой стиль лучше выбрать(пока лучше всего получается с Трикстером) но все равно даже половины не сбиваю...



----------------------------
PS3+ DMC4 = Вместе веселей
+Воскресенье, 21.10.2007, 01:00 | Сообщение # 24


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Quote (Sparda)
(( Застрял на 3 вергилии в харде. Я даж не понимаю когда по нему лучше коцать и какой стиль лучше выбрать(пока лучше всего получается с Трикстером) но все равно даже половины не сбиваю...

Quote (Sparda)
(( Застрял на 3 вергилии в харде. Я даж не понимаю когда по нему лучше коцать и какой стиль лучше выбрать(пока лучше всего получается с Трикстером) но все равно даже половины не сбиваю...

Можно пойти с любым стилем)
С Quicksilve' ром довольно легко, проходил с комплектом Agny & Rudra и Стандартным мечём, Пистолеты. Просто держатся на небольшом расстоянии и использовать дальний бой, когда наберётся Devil Triger (Ну иль как там его)) подбегать использовать и мочить)
Doppelganger - техника почти такая же ) Ну в крайнем случае можешь дать двойнику Базуки или Огонь и Ветер)
Gunslinпук - вообще оч легко для меня в комплекте с Обрезом и Artemis'ом

Может чем-то помог)



+Воскресенье, 21.10.2007, 14:14 | Сообщение # 25





Сообщений: 56
Репутация: 10
Offline

С учетом что после брата который закупился фиолетовымии масками (называется дал поиграть) и мя их 9)))



----------------------------
PS3+ DMC4 = Вместе веселей
+Воскресенье, 21.10.2007, 16:14 | Сообщение # 26


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Quote (Sparda)
С учетом что после брата который закупился фиолетовымии масками (называется дал поиграть) и мя их 9)))

Тогда вообще классно бери Doppelganger и играй)




+Воскресенье, 21.10.2007, 22:07 | Сообщение # 27





Сообщений: 56
Репутация: 10
Offline

NightRaven, Я лучше с КвикСилвером (просто Доппленджер не перевариваю в корне)))



----------------------------
PS3+ DMC4 = Вместе веселей
+Воскресенье, 21.10.2007, 23:13 | Сообщение # 28


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Quote (Sparda)
NightRaven, Я лучше с КвикСилвером (просто Доппленджер не перевариваю в корне)))

Ну или с Квиксилвером эффект урона почти тот же только хуже имхо(




+Понедельник, 22.10.2007, 09:07 | Сообщение # 29





Сообщений: 56
Репутация: 10
Offline

Все прошел))С Допленждером. Теперь буду скорее всего вери хард.
Народ а после какого уровня открывается костюм которым при привращении в демона не тратит Devil Trigger? Гдет читал про такое... biggrin




----------------------------
PS3+ DMC4 = Вместе веселей
+Понедельник, 22.10.2007, 09:43 | Сообщение # 30





Сообщений: 43
Репутация: 14
Offline

Quote (Sparda)
а после какого уровня открывается костюм которым при привращении в демона не тратит Devil Trigger?

Ой, это, по-моему, после прохождения на Dante Must Die. Или после Bloody Palace тоже вроде дают.

А я всё никак не могу этого тупого Вергиля Вергилём же на Вери Харде прибить!!! Что за нафиг-то такой?!



----------------------------

Mary died a long time ago, my name is Lady.
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 3: SE » Любимый стиль!
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх