Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 3: SE » Какое оружие вы предпочитаете
Какое оружие вы предпочитаете
+Вторник, 12.02.2008, 07:49 | Сообщение # 21





Сообщений: 780
Репутация: 15
Offline

Quote (Тончи)
"Мятеж" и "Свет и Тень"

Да эт полюбому лучший выбор!) на мой взгляд все таки они и есть самое мощной оружие в игре.




----------------------------
Ничто не истинна, но все дозволенно.
+Четверг, 14.02.2008, 12:27 | Сообщение # 22





Сообщений: 8
Репутация: 0
Offline

Мне нравиться танцевать с ребеллионом, расстреливать Артемисом и всё это в Quicksilver. cool



----------------------------
Не ломитесь в мою дверь - получите по башке утюгом.))))
+Пятница, 15.02.2008, 23:18 | Сообщение # 23





Сообщений: 5
Репутация: 0
Offline

агни и рудра, восстание(первый меч то есть, по-разному называется)
после 100% прохождения игры прикалывает на данте-с-бесконечной-"маной" гитара. включаешь демона(выглядит как спарда) и летаешь, швыряясь молниями из рук.




----------------------------
This party is getting crazy... Right, Virgil?!
+Понедельник, 18.02.2008, 06:13 | Сообщение # 24





Сообщений: 11
Репутация: 1
Offline

[летаешь, швыряясь молниями из рук. ] Точно ещё люблю с Биовульфом когда после комбо 2 сного нажимаешь на удар и он супостата колошматит. особенно чётко с Биовульфом в Quicksilver. smile


+Понедельник, 18.02.2008, 19:24 | Сообщение # 25





Сообщений: 4
Репутация: 0
Offline

Всю игру прошел с пистолетами и двумя мечами (ну, когда дали два меча, а до них с Ребеллионом), стиль - только Трюкач, против боссов очень помогает, особенно на втором и третьем уровне скилла. Второе стрелковое оружие - лазер (потому что хорошо помогает со статуями-стрелками и красными летающими монстрами), потом, когда дадут ракетница - в 19 миссии без ракетницы вообще никак (когда босс пускает рыб - лучшее средство), второе рукопашное любое, пока не дадут перчатки "беовульф".


+Понедельник, 18.02.2008, 20:29 | Сообщение # 26


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Quote (Stasetz)
в 19 миссии без ракетницы вообще никак (когда босс пускает рыб - лучшее средство),

Ну я вообще ракетницей не пользуюсь.А на рыб мне кажется лучше исп. Agni&Rudra(когда стиль свордмастер приём когда Данте создаёт вихрь или прост бить вкруговую)
Я предпочитаю такую связку:Rebellion+Agni&Rudra;Ebony&Ivory+Artemis и всё это со стилем Замедления времени(не помню как что называется давно не играл в ДМК3).Шкала не будет сходить с SSS.



+Вторник, 19.02.2008, 14:58 | Сообщение # 27





Сообщений: 1778
Репутация: 36
Offline

Quote (JIOПуХ)
Ну я вообще ракетницей не пользуюсь.А на рыб мне кажется лучше исп. Agni&Rudra(когда стиль свордмастер приём когда Данте создаёт вихрь или прост бить вкруговую)

без Agni&Rudra у меня прохождение игры бы сильно затянулось ну и уж в 19 миссии бы пришлось не сладко...



+Четверг, 21.02.2008, 04:32 | Сообщение # 28





Сообщений: 11
Репутация: 0
Offline

Мятеж,Ebony & Ivory почти всегда сомной ну и Неван/Беовульф чаще всего использую Стиль Мастер Меча,Ловкач иногда Стражник ))



----------------------------
"Though a fight every now again does make life more interesting.Don`t you think?"
+Понедельник, 25.02.2008, 12:06 | Сообщение # 29





Сообщений: 620
Репутация: 29
Offline

Блин! За меня все сказали! Ну пусть классическое. Не люблю новоротов. Просто и эфективно засовываем меч в монсторский з_д. smile



+Среда, 27.02.2008, 21:05 | Сообщение # 30





Сообщений: 5
Репутация: 2
Offline

Я предпочетаю его родной меч и родные пистолеты, уже зарикоминдовали себя в боях с босами


Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 3: SE » Какое оружие вы предпочитаете
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх