Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Откуда Данте каждый раз берёт кучу патронов??? (И почему он никогда не перезаряжается?)
Откуда Данте каждый раз берёт кучу патронов???
+Вторник, 05.01.2010, 23:07 | Сообщение # 61




Stylish: 3
Сообщений: 769
Репутация: 39
Offline

proud



+Воскресенье, 07.02.2010, 00:20 | Сообщение # 62





Сообщений: 7
Репутация: 5
Offline

Позвольте исправить.) Постреляйте чуть-чуть и если повезёт, то можно увидеть как Данте или Неро всё таки перезаряжаются. proud


+Воскресенье, 07.02.2010, 02:49 | Сообщение # 63


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Quote (TierSeven)
Позвольте исправить.) Постреляйте чуть-чуть и если повезёт, то можно увидеть как Данте или Неро всё таки перезаряжаются.
Я пробовал много раз - ничего не увидел)))




----------------------------
Я свободен.
+Воскресенье, 07.02.2010, 02:50 | Сообщение # 64





Сообщений: 7
Репутация: 5
Offline

neroandvergil, я замечал. Предположим стреляй и резко останавливайся.


+Воскресенье, 07.02.2010, 20:59 | Сообщение # 65





Сообщений: 13
Репутация: 10
Offline

Quote (TierSeven)
Предположим стреляй и резко останавливайся.

Когда играешь за Неро, то это можно заметить. Насчёт Данте надо проверить.



----------------------------
Свет обжигает, Тьма успокаивает...
+Понедельник, 08.02.2010, 06:10 | Сообщение # 66


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Quote (Haarhus666)
Когда играешь за Неро
Да, он не сразу убирает пистолет. Хм, действительно, может, он в это время перезаряжается?




----------------------------
Я свободен.
+Понедельник, 08.02.2010, 16:27 | Сообщение # 67





Сообщений: 13
Репутация: 10
Offline

Quote (neroandvergil)
Да, он не сразу убирает пистолет. Хм, действительно, может, он в это время перезаряжается?

Если один раз нажать кнопку стрельбы, то Неро три раза выстрелит и будет анимация перезарядки. Правда очень быстрая и без подробностей.



----------------------------
Свет обжигает, Тьма успокаивает...
+Среда, 10.02.2010, 01:45 | Сообщение # 68


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (Haarhus666)
Если один раз нажать кнопку стрельбы, то Неро три раза выстрелит и будет анимация перезарядки.

Если один раз нажать кнопку стрельбы, Неро выстрелит 1 раз. Вероятно, несколько выстрелов он делает с включенным авто-режимом. То что вообще можно принять за перезарядку у Неро - он держит револьвер в согнутой руке дулом вверх. Однако это стандартная нейтральная поза при фиксации.



+Вторник, 16.02.2010, 09:41 | Сообщение # 69





Сообщений: 620
Репутация: 29
Offline

Да странно, необъяснимо и не нужно объяснять. Кое-что всегда можно выпустить и не следует пытаться объяснить все.
Для меня ближе всего версия с демоническим оружием. Ему их на заказ делали, так почему бы и не добавить магии.






Сообщение отредактировал CRYSIS - Вторник, 16.02.2010, 09:42
+Вторник, 16.02.2010, 11:23 | Сообщение # 70





Сообщений: 13
Репутация: 10
Offline

А может они с такой скоростью перезаряжаются, что мы и не замечаем.))



----------------------------
Свет обжигает, Тьма успокаивает...
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Откуда Данте каждый раз берёт кучу патронов??? (И почему он никогда не перезаряжается?)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх