Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Откуда Данте каждый раз берёт кучу патронов??? (И почему он никогда не перезаряжается?)
Откуда Данте каждый раз берёт кучу патронов???
+Четверг, 30.09.2010, 22:41 | Сообщение # 211





Сообщений: 46
Репутация: 33
Offline

PitBul477, простите, не читал всю тему перед ответом. В любом случае это моя версия и я рад что она совпала с Вашей. Значит не я один так думаю. Когда нас таких наберется несколько тысяч мы убедим в ее правильности даже самих создателей ДМС proud


+Четверг, 30.09.2010, 22:51 | Сообщение # 212


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Пит, там были не совсем пули) Насколько я помню, там мельчайшие частицы разгонялись до немыслимых скоростей, так что даже несколько микрон (не помню, может больше) имели приличное останавливающее действие



+Суббота, 30.10.2010, 09:28 | Сообщение # 213





Сообщений: 15
Репутация: 0
Offline

Во второй части игры в описании было написано: Теперь ты можешь почувсвовать себя крутым и более того, ты можешь выпускать неограниченый запас патронов по жертве. Я считаю, что неограниченый запас только для пантов.


+Суббота, 30.10.2010, 15:10 | Сообщение # 214


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote (lbvfhbq)
Теперь ты можешь почувсвовать себя крутым и более того, ты можешь выпускать неограниченый запас патронов по жертве. Я считаю, что неограниченый запас только для пантов.

а чё,в первой были не бесконечные? greedy XD




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Вторник, 02.11.2010, 04:03 | Сообщение # 215


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (Ару-кун)
так что даже несколько микрон (не помню, может больше) имели приличное останавливающее действие

олололо. Минимальные знания физики, и мы видим полный идиотизм.
PitBul477, бесконечные. А вот в романе конечны (во всяком случае в начале), так что оттуда извлечь что-то на эту тему не получится.



+Вторник, 02.11.2010, 04:07 | Сообщение # 216


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote (Nosferatu)
олололо. Минимальные знания физики, и мы видим полный идиотизм.

Если не играл в ME,то и молчи
Quote (Nosferatu)
PitBul477, бесконечные. А вот в романе конечны (во всяком случае в начале), так что оттуда извлечь что-то на эту тему не получится.

Как охота,чтобы патроны кончались...Хотя какая разница,ведь меч наносит больше повреждений (=




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Вторник, 02.11.2010, 04:29 | Сообщение # 217


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (PitBul477)
Если не играл в ME,то и молчи

Если хочешь поговорить на эту тему, загляни в Антологию Mass Effect раздела Игры где я оставил немало постов. Если хочешь продемонстрировать свое невежество и незнание простейших законов физики - можешь продолжать и тут, мне все равно где смеяться.



+Вторник, 02.11.2010, 10:53 | Сообщение # 218


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Nosferatu, и хватит вырывать части из общего текста...там же ясно написано:
Quote (Ару-кун)
Насколько я помню,




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Вторник, 02.11.2010, 15:52 | Сообщение # 219


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Т.е. это волшебные слова которые можно ставить перед всяким идиотизмом, учту. На этом прекращаем оффтоп.


+Суббота, 13.11.2010, 18:39 | Сообщение # 220





Сообщений: 10
Репутация: 2
Offline

Народ, а как насчёт версии, где стволы Данте относятся к типу Демонического оружия(кагбэ) и вырабатывают анлим-патронтаж используя силу владельца.Тоись вырабатываются самими стволами используя демоническую силу Данте...


Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Откуда Данте каждый раз берёт кучу патронов??? (И почему он никогда не перезаряжается?)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх