Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Откуда Данте каждый раз берёт кучу патронов??? (И почему он никогда не перезаряжается?)
Откуда Данте каждый раз берёт кучу патронов???
+Пятница, 04.06.2010, 11:50 | Сообщение # 171





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Ага, представляю, если бы разрабы сделали перезарядку да ещё и заканчивающиеся патроны. Уже вижу Данте, с ног до головы увешанным в обоймах, за спиной у него огромный походный рюкзак со всем вооружением, а патроны он "собирает" по уровням. proud

В самой игре несколько раз упоминалось, что огнестрельное оружие Данте не требует перезарядки и патронов, потому что заряжено демонической энергией, которые эти самые патроны и восполняет.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Пятница, 04.06.2010, 15:08 | Сообщение # 172


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Laoven)
а патроны он "собирает" по уровням.

о, дааа)) представила... O_o это было бы верх тупости... Данте убивает демонов, обшаривает их трупы и собирает патроны хD бред хD




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Пятница, 04.06.2010, 17:00 | Сообщение # 173





Сообщений: 194
Репутация: 28
Offline

Quote (Laoven)
а патроны он "собирает" по уровням

наглядный резидент ивил
Quote (Деметра)
обшаривает их трупы и собирает патроны хD бред

и вовсе не бред а способ выжить,опять же Resident evil!



+Пятница, 04.06.2010, 18:05 | Сообщение # 174





Сообщений: 21
Репутация: 35
Offline

djxUS, ну ты сравнил тоже, слешре с медлительным хоррор экшеном)
перезарядка в DMC 4 это бред, хоть Неро 1 раз перезарядил Розу, видно этого хватает proud




+Суббота, 05.06.2010, 09:28 | Сообщение # 175





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Quote (Ant0ni0)
Согласитесь было бы тупо и неудобно,если бы Данте или Неро перезаряжали свои пистолеты во время игры. Тогда бы ими не пользовались,или был бы дефицит на патроны.

мне было бы грустно играть еслиб нельзя было шмалять куда хочеш и сколько хочеш...невесело было бы с ограничеными патронами.Все таки ДМК это Экшен а не хорор где каждый патрон на счету(если огнестрел вообще есть)




+Суббота, 05.06.2010, 11:00 | Сообщение # 176


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Альрик)
мне было бы грустно играть еслиб нельзя было шмалять куда хочеш и сколько хочеш...

полностью согласна! =) Именно это и является одной из фишек серий ДМС! )

Да и плюс я оч люблю стрелять направо и налево, а потому сия сверхъестественная особенность огнестрела в этой игре как нельзя лучше пришлась мне по вкусу хD



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Суббота, 05.06.2010, 11:48 | Сообщение # 177


свободу народам! свободу империям!


Сообщений: 528
Репутация: 89
Offline

Quote (Альрик)
мне было бы грустно играть еслиб нельзя было шмалять куда хочеш и сколько хочеш...невесело было бы с ограничеными патронами.Все таки ДМК это Экшен а не хорор где каждый патрон на счету(если огнестрел вообще есть)

это уже была бы не дмк..




+Воскресенье, 06.06.2010, 03:32 | Сообщение # 178


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Самое главное,если бы ограничили число патронов,то сколько их бы ещё давали на уровень?Ну,если на уровень патронов 1000,то ещё можно с ними побегать,а в остальных сложностях их меньше,меньше,меньше...



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Понедельник, 07.06.2010, 18:03 | Сообщение # 179





Сообщений: 331
Репутация: 24
Offline

Quote (Laoven)
потому что заряжено демонической энергией, которые эти самые патроны и восполняет.

Я и про сферы имел виду типо этого :)




----------------------------
"О, земледельцы!Молитесь о дождливом лете, и тихой зиме." - Вергилий

Vergil Must Die

+Пятница, 25.06.2010, 04:34 | Сообщение # 180


Comes Darkness


Сообщений: 670
Репутация: 293
Offline

Quote
Я и про сферы имел виду типо этого

Тогда в следующий раз поясняй...)




----------------------------

Звезды забьют на небеса и все попадают вниз.
Я превращу их в самолеты и убью этот мир.
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Откуда Данте каждый раз берёт кучу патронов??? (И почему он никогда не перезаряжается?)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх