Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Кто же такой этот Неро? (Делимся предположениями и мнениями:))
Кто же такой этот Неро?
+Суббота, 10.12.2011, 01:22 | Сообщение # 941





Сообщений: 3
Репутация: -1
Offline

у меня такое очучение что Неро в небрачный сын Вергиля и Неван



+Суббота, 17.12.2011, 22:47 | Сообщение # 942





Сообщений: 4
Репутация: 2
Offline

Вергиля и Неван? Неван же теперь Данте принадлежит........ Вергиль вообще не похож на существо, умеющее...кхм...любить...
Неро сотворен Мундусом ? вполне реально... но почему же Мундус (а не сдох ли?) не послал свое творение к Данте? Мундус ясновидящий, он знал, что все произойдет?
У меня была мысля... что... неро когда-то дрался с вергом что ли? не-не, бред. в нем кровь спарды? с какого? ....
Еще до сцены в зале, когда Неро боролся с простыми демонами, данте следил за этой борьбой. его плащ появляется в некоторых кадрах...



+Воскресенье, 18.12.2011, 22:08 | Сообщение # 943





Сообщений: 4
Репутация: 0
Offline

Возможно, Неро - результат какого-нибудь эксперимента, проведённого принцем тьмы ещё до его стычки с Данте на острове Маллет. Что-то вроде клонирования Вергилия, который находился тогда в его полном распоряжении. Может быть, его целью было создание ещё одного универсального солдата по образу и подобию Нело Анжело. Тогда в результате эксперимента, из генетического материала Верга, у него мог получиться не взрослый полноценный демон, как Триш, а младенец, который никак не мог отправиться к Данте. После того как Данте сплавил старика Мундуса в ад, на остров наведались рыцари ордена. Они-то и могли подобрать ребёнка и забрать с собой.

Пускай, эта теория и дурацкая, но я всё же попытаюсь её обосновать happy



+Понедельник, 19.12.2011, 00:34 | Сообщение # 944





Сообщений: 3
Репутация: 1
Offline

Думается, Неро придумали разработчики как потенциальную смену Данте, ибо подумали, что он уже не торт, при этом не задумываясь толком об этом персонаже. По сути Неро может являться кем угодно >_< Как-то, на мой взгляд, слишком смутно про него рассказывали чего-либо. Он запросто подходит под любую из теорий в этой теме. Какой простор для размышлений подарили нам любимые капкомовцы :О
Хотели бы рассказать о нём больше, то сделали бы это. А так бедные поклонники серии ломают голову о его происхождении, но внятного ответа, возможно, разрабы так и не дадут.



+Четверг, 29.12.2011, 22:39 | Сообщение # 945





Сообщений: 37
Репутация: 8
Offline

Quote (Zerera)
Возможно, Неро - результат какого-нибудь эксперимента, проведённого принцем тьмы ещё до его стычки с Данте на острове Маллет. Что-то вроде клонирования Вергилия, который находился тогда в его полном распоряжении. Может быть, его целью было создание ещё одного универсального солдата по образу и подобию Нело Анжело. Тогда в результате эксперимента, из генетического материала Верга, у него мог получиться не взрослый полноценный демон, как Триш, а младенец, который никак не мог отправиться к Данте. После того как Данте сплавил старика Мундуса в ад, на остров наведались рыцари ордена. Они-то и могли подобрать ребёнка и забрать с собой.

Нифига се эксперименты surprised Это ж как он так умудрился?
Quote (Argento)
Думается, Неро придумали разработчики как потенциальную смену Данте, ибо подумали, что он уже не торт, при этом не задумываясь толком об этом персонаже. По сути Неро может являться кем угодно >_< Как-то, на мой взгляд, слишком смутно про него рассказывали чего-либо. Он запросто подходит под любую из теорий в этой теме. Какой простор для размышлений подарили нам любимые капкомовцы :О
Хотели бы рассказать о нём больше, то сделали бы это. А так бедные поклонники серии ломают голову о его происхождении, но внятного ответа, возможно, разрабы так и не дадут.

Создали, а достойного и внятного объяснения не придумали. А может и хотели, но им что-то, видимо, помешало. Или нет. Может у них есть какой-нибудь коварный план? Будем надеяться.
Quote (LEON_DANTE_NERO)
Еще до сцены в зале, когда Неро боролся с простыми демонами, данте следил за этой борьбой. его плащ появляется в некоторых кадрах...

Это в каком зале? dry Поподробнее можно...




----------------------------
It is hard to be a good girl, when you live inside the maniac.


Сообщение отредактировал vampiressa - Четверг, 29.12.2011, 22:41
+Воскресенье, 12.02.2012, 09:18 | Сообщение # 946





Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline

неро раньше считал брат данте а когда узнал про вергилия и прочитал про ранение то к спрде отношения никакого.что со стороны супер атак не знаю



----------------------------
Дьявол------человек,а человек ------------дьявол.
+Понедельник, 26.03.2012, 14:30 | Сообщение # 947





Сообщений: 10
Репутация: 0
Offline

А кто его знает. Сын Верга, сын Спарды, брат Данте, фигня это всё. Всё что могу сказать так это что он не имеет отношения к семье Данте, хоть и сирота, давайте получим факт - Возраст неизвестен, родители тоже и даже неизвестно его происхождение. Но одно могу сказать точно - Спарда бы не выбросил никого из своей семьи. Вот моя точка зрения tongue


+Пятница, 27.07.2012, 09:46 | Сообщение # 948





Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline

| RiderFromIce |
Quote
Мне кажется что Неро потерянный сын Вёрджа
В игре говорилось что Неро наследник Спарды!

Добавлено (27.07.2012, 09:46)
---------------------------------------------
Такое ощущение что вы не играли в DMC4.В игре говорилось что Неро сын Спарды. А рука стала демонической когда Неро был на задании, его ранил демон.


+Понедельник, 30.07.2012, 07:16 | Сообщение # 949





Сообщений: 10
Репутация: 0
Offline

Ребят, не знаю, есть ли или нет такая версия(лень читать) но вот моя, подтверждённая субтитрами с игры))) для управления Доспехами, орден использовал души порабощённых демонов. так же организация пыталась открыть мега врата в мир демонов. для этого нужен меч спарды+ ямато или ребилион. но тут вышла заминка: ямато сломан, а ребилион, блин у САМОГО Данте... + ко всему, статуя Спасителя - супер доспех, для управления которым нужна колоссальная сила души... как у Спарды, к примеру... или как у Данте.... ну или-и как у Вирджила. Выход нашёлся сам собой: берём душу Вирджила, вытаскиваем из ада, приручаем и засовываем в тело для набора сил. после чего запихиваем тело в "Спасителя" и управляем им с помощью души.... Агнус, же вам, невнимательные мои, говорил, что "труднее всего пришлось с душой этого ви-ви ви-ви-Вирджила". Ямато восстановилось на зов хозяина во время его пробуждения, как демона. после чего, Него от избытка чувств изрекает те же мысли, что и Вирджи, мол ему нужно БОЛЬШЕ СИЛЫ (помните, из-за чего в конце третьей части Данте с Вирджи подрались?) ИТАК, Неро пробудился, ямато склеен и вуоля! у Неро триггер такой же как и у Вирджи. вот только одно но: у Неро только душа демона. и поэтому он не перевоплащается полностью, над ним лишь возникает дух Тёмного Убийцы, демонического Вирджила... как вам моя версия?))


+Вторник, 12.02.2013, 14:00 | Сообщение # 950





Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline

Nomad твоя версия мне больше нравится, но все же выскажу свою...

Так, то что Неро как то связан с Вергилием уже всем ясно и понятно, но то что Неро является сыном Вергилия мне кажется полным бредом. В конце третьей части мне кажется все же Вергилий остался жив, просто он в мире демонов остался. Возможно он каким то способом смог душу свою отправить или свою демоническую силу и она попала в Неро. (родословная Неро никому конечно не известна и догадок куча) Слова "В тот день моя рука изменилась" мне кажется дает понять что его рука таинственным образом появилась у него. И мне кажется Неро после появления такой руки естественно решил замаскировать ее под сломанную, так как вряд ли людям (особенно Кириэ) понравилось что у него рука демоническая стала, но возможно у него она и жутко болела когда рука трансформировалась, поэтому она и была перемотана. Поэтому я считаю что при усыновлении у Неро не было демонической руки. Так же мне показалось очень странным, что действительно Неро подвластен ямато, но и характер у него как у Данте (какое никакое, но все же сочетание есть). И мне кажется не зря большое внимание разрабы в роликах уделяли вниманию подарку Неро который он подарил Кириэ, собственно сам амулет красненький)). В сюжете он толком был просто побрякушкой, и никак не повлиял на сюжет, но все же стоит задуматься нахрена он тогда в игре?! Притом у Близняшек Данте и Вергилий были тоже амулеты красненькие! И нигде не сказанно откуда у Неро такой амулетик? (не в ювелирном же магазине Неро его купил). И я никак не могу смирится что Неро возможно связан со Спардой, но именно этот амулет говорит о том что все же он со Спардой как то связан =\ Но он почему то не превращается в демона как собственно наши старые друзья близняшки, у него просто аура демонического Вергилия над ним зависает) Поэтому я считаю что это Вергилий не знал как выбраться из демонического мира и просто как то силу отослал в человеческий мири эта сила и попала в тело Неро, поэтому он как то с ним и связан, но амулет не дает мне покою, откуда он у него?! Возможно Неро нашел амулет Вергилия, а из амулета Неро и получил часть сил Вергилия, и как мне кажется совершенно логично, что возможно после прикосновения к амулету Вергилия у Неро и образовалось рука демонического Вергилия, собственно это и говорит о не полном превращении Неро в демона. Догадок много, но истину, разрабы, почему то так и не собираются нам рассказывать. =(



Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Кто же такой этот Неро? (Делимся предположениями и мнениями:))
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх