Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Кто же такой этот Неро? (Делимся предположениями и мнениями:))
Кто же такой этот Неро?
+Суббота, 18.04.2009, 21:19 | Сообщение # 21


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

RiderFromIce, постораюсь поменьше, просто я помню, что помоему где то грилось что он убоялся своей силы и запер ся в мире демонов, а где слышал я не помню... Машины в фартуне есть, даже магазины, а мечвполне может быть годен для демона, как сувенир и Леди не была в мире демонов... Так что не знаю как они меч надыбали......



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Суббота, 18.04.2009, 22:10 | Сообщение # 22





Сообщений: 246
Репутация: 65
Offline

Quote
где то грилось что он убоялся своей силы и запер ся в мире демонов

Посторайся найти, я тоже хочу это услышать.
А про Леди я имел ввиду что она вон какую кучу демонов убила а у Ордена вон сколько солдат так что как я считаю в Ад они сползать могли.




----------------------------
Слёзы очищают душу
+Суббота, 18.04.2009, 23:34 | Сообщение # 23


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

RiderFromIce, нус, Леди и выстояла дольше чем те рыцари ввместе взятые)... Да и в аду я думаю много могущественных демонов отличающихся от нубов демонических....



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Воскресенье, 19.04.2009, 03:56 | Сообщение # 24





Сообщений: 419
Репутация: 17
Offline

Нуу... В ордене есть такие воины, как Кредо, например. Так что вполне могли в демонический мир сползать


+Воскресенье, 19.04.2009, 09:03 | Сообщение # 25





Сообщений: 246
Репутация: 65
Offline

Aleera, Полностью с тобой согласен:)



----------------------------
Слёзы очищают душу
+Воскресенье, 19.04.2009, 10:51 | Сообщение # 26


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

Aleera, RiderFromIce, В некотором роде я согласен, но.. Вопрос остается, откуда они узнали что Ямато именно там??



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Воскресенье, 19.04.2009, 13:52 | Сообщение # 27


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

единственный косяк-появления Ямато в ордене. в остальном все вполне можно объяснить. Мятеж, твой первый пост на этой странице вообще не поддается расшифровке, лучше пиши простыми фразами.
Quote (Мятеж)
агентство осталось прежним, потом Триш осталась там же, хотя, она вполне могла вновь вернуться к нему

прежним по сравнению с чем?? к кому "ему" она могла вернуться?
насчет использования Ямато только Вирджем я имею ввиду раскрыть истинную силу может лишь его владелец.
Неро не носит таких же одеяний как остальные, но он там вообще левый. кроме него там и пистолетами никто не пользуется.
и это не наш мир, создана своя вселенная... в которой и Христа могло не быть.... откуда ты знаешь что там войск не было???? все происходит в течение одного вечера и ночи, войска должны оценить ситуацию, степень угрозы, собрать, перебросить... кроме того это крайне странно что все люди исчезли и какая то башня в центре-надо все продумать.
демоны должны быть всем известны??? многие ли видевшие их остались живы? пусть кто-то остался, в аниме такие есть. они станут рассказывать об этом? ты бы побежал рассказывать?? упекли бы в психушку сразу, без вопросов. в одной вампирской книге они почти захватили лос-анджелес, и войска там пришли. вот только все рассказы спасшихся списали на массовый психоз, стресс от пережитого(принц вампирский сильнейшую песчанную бурю создал в городе). как там говорится-их тактика строится именно на нежелании людей поверить в существование вампиров(в случае дмк- демонов)
Спарда запечатал себя в мире людей а не демонов, в аду осталась его сила.
RiderFromIce, за 2 века люди отлично помнили бы и демонов и все остальное. а за 20 веков нет.



+Воскресенье, 19.04.2009, 15:54 | Сообщение # 28


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

Nosferatu, В агентство к Данте, по моему яснее некуда
Потом, На счет того, что побежал бы я или нет рассказывать всем, думаю тут и рассказывать нечя, когда КРУПНЫЕ города канут в лету, Место обитание Данте, В последущих частях оно живо(Агентство) И люди заселились и разрушения не видели и море крови и т.д.??? Ну и слепые же они O_o ... Потом, В Анимэ тоже город в хаос окунулся и там КРУПНЫЙ город и он выжил и люди выжили(пусть не все)... В четвертой части тоже город в хаосе, но его можно не упоминать.... Вообще, такое ощущение что люди в мире ДМК не имеют ОСОБОГО значения.... Ну есть, ну и поф... Мир можно и не прорабатывать, ведь это слэшер.... Многие люди осталичь в живых??? Ответ - ДОХРЕНИЩА и выше днища крышки... Во 2 части тож город в хаосе был.. ЗЫ Писать попонятней я попробую...




----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.


Сообщение отредактировал Мятеж - Воскресенье, 19.04.2009, 15:55
+Воскресенье, 19.04.2009, 17:04 | Сообщение # 29





Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline

Code
единственный косяк-появления Ямато в ордене

В одном из роликов Санктус говорит что Глория им когда-то принесла меч Спарды.



+Воскресенье, 19.04.2009, 17:13 | Сообщение # 30


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

WhiteRaven, Ямато, это меч Верджила... А меч Спарды, это та огромная штука, что Неро отдал Данте в конце.... Ну и та что была у Санктуса...



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.


Сообщение отредактировал Мятеж - Воскресенье, 19.04.2009, 17:13
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Кто же такой этот Неро? (Делимся предположениями и мнениями:))
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх