Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Какой стиль Данте вы используйте чаще всего?
Какой стиль Данте вы используйте чаще всего?
Какой стиль Данте вы используйте чаще всего?
1. Trickster [ 33 ] [23.24%]
2. Gunslinger [ 17 ] [11.97%]
3. Swordmaster [ 67 ] [47.18%]
4. Royal Guard [ 5 ] [3.52%]
5. Dark Slayer [ 20 ] [14.08%]
Всего ответов: 142
+Четверг, 03.06.2010, 10:55 | Сообщение # 161





Сообщений: 194
Репутация: 28
Offline

Quote (Dark47)
ты про ту, где надо 5 раз отбить атаку Мефиста?

именно,я три от силы 4 набирал просто хаотично долбя по кнопке((((



+Пятница, 04.06.2010, 01:13 | Сообщение # 162


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (djxUS)
я три от силы 4 набирал просто хаотично долбя по кнопке

1) блокируйте только наиболее удобную для вас атаку (мой выбор - удар пальцем, по звуку очень удобно ориентироваться), от остальных уворачивайтесь.
2) Убейте одного из врагов. Двоих контролировать сложнее.
3) В тот момент когда, вам кажется, надо поставить блок - подпрыгивайте и в сантиметре от пола ставьте блок. Либо удар уйдет в кадры неуязвимости в случае позднего использования, либо прыжок займет время при раннем использовании.



+Пятница, 04.06.2010, 17:05 | Сообщение # 163





Сообщений: 194
Репутация: 28
Offline

там дело в том что я каждый раз на атаке пальцем ставлю блок и в 4 из 5 случаев удар ВСЁ РАВНО проходит и снимает ни слабо здоровья(((


+Суббота, 05.06.2010, 11:12 | Сообщение # 164


ммм... Лето!


Сообщений: 4318
Репутация: 229
Offline

Сворд мастером рублю всех B)



+Суббота, 05.06.2010, 20:04 | Сообщение # 165





Сообщений: 21
Репутация: 35
Offline

чаще всего пользуюсь Gunslinger, но самый любимый это Dark Slayer, потомучто обожаю Ямато, но блин там всего пара ударов и они какието странные)



+Воскресенье, 06.06.2010, 00:49 | Сообщение # 166





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

мастер меча B) ну и еще иногда трюкач)



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Четверг, 10.06.2010, 03:17 | Сообщение # 167


Comes Darkness


Сообщений: 670
Репутация: 293
Offline

Как ни странно, стал очень ценить Dark Slayer - хоть ударов и мало, но они весьма ощутимые для мобов и после каждого завершения серии мобы, которые попали под удар, разлетаются в разные стороны... Сюда же отнесем весьма можную атаку в воздухе (название не помню, но она там только одна...) и те же два приема (прицел+назад/вперед+стиль), которыми очень легко сносить большие скопления противников...



----------------------------

Звезды забьют на небеса и все попадают вниз.
Я превращу их в самолеты и убью этот мир.
+Понедельник, 14.06.2010, 03:34 | Сообщение # 168





Сообщений: 11
Репутация: 0
Offline

конечно же Sword Master, без него я бы не прошел бы 4 ведь это проста кусок говна



----------------------------
Только мертвые возвращаются чтобы стать живыми.
+Суббота, 19.06.2010, 10:06 | Сообщение # 169


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

У меня всё время стоит "Мастер клинка" о_О В падлу переключать каждый раз на новое. eat



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Суббота, 19.06.2010, 10:16 | Сообщение # 170


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

Я говорил и повторю, мне нрава -
(Swordmaster) это рекомендация в каждом DMC.
(Gunslinger) больше всего обстрел из двух пистолетах, так можно быстро всех заволить.
(Dark Slayer) тут конечно мало приёмов, но для рубления катаной хватит нанести лишний урон. Совмещаю с стилем (Swordmaster) И
(Trickster) уварот очень важен.




----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Какой стиль Данте вы используйте чаще всего?
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх