Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Купите ли вы русскую версию игры от 1С ? (Обсуждение нашей локализации)
Купите ли вы русскую версию игры от 1С ?
Купите ли вы русскую версию игры от 1С ?
1.Да, куплю[ 49 ][57.65%]
2.Возможно[ 19 ][22.35%]
3.Нет[ 17 ][20.00%]
Всего ответов: 85
+Воскресенье, 07.09.2008, 18:31 | Сообщение # 11





Сообщений: 6
Репутация: 0
Offline

Куплю) покупать буду за 840 которая) специально ждал и терпел не брал пиратку...


+Понедельник, 08.09.2008, 18:55 | Сообщение # 12





Сообщений: 16
Репутация: 2
Offline

Конечно, ради такой игры я ГОТОВ В ЛЕПЕХУ БИТЬСЯ!!! НЕ Я НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ, ЧЕСТНО, Я ДАЖЕ ПРИЧЕСКУ КАК У НЕРО СЕБЕ СДЕЛАЛ proud ЭТО ХОТЬ И СМЕШНО, НО ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОЛУЧИЛОСЬ


+Вторник, 09.09.2008, 11:43 | Сообщение # 13


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

Quote (Igi)
Конечно, ради такой игры я ГОТОВ В ЛЕПЕХУ БИТЬСЯ!!! НЕ Я НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ, ЧЕСТНО, Я ДАЖЕ ПРИЧЕСКУ КАК У НЕРО СЕБЕ СДЕЛАЛ ЭТО ХОТЬ И СМЕШНО, НО ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОЛУЧИЛОСЬ

Надеюсь ты волос в белый не красил?




----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Вторник, 09.09.2008, 12:35 | Сообщение # 14





Сообщений: 203
Репутация: 5
Offline

ну если как у Неро наверное покрасил


+Вторник, 09.09.2008, 16:49 | Сообщение # 15


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

вчера в медиамаркете поиграл в ДМК4 от 1С.жаль это огромный магазин а то я б так заржал....чего стоит тока озвучка....Deadly-Гроза,Devil Bringer-адская длань,strike-полоса и т.д. и т.п. лицензия такое Г...


+Вторник, 09.09.2008, 17:32 | Сообщение # 16





Сообщений: 435
Репутация: 32
Offline

Quote (Zero)
вчера в медиамаркете поиграл в ДМК4 от 1С.жаль это огромный магазин а то я б так заржал....чего стоит тока озвучка....Deadly-Гроза,Devil Bringer-адская длань,strike-полоса и т.д. и т.п. лицензия такое Г...

Жестоко...
Я лучше тогда пиратку куплю ибо в ней перевод лучше мне так кажется...




+Вторник, 09.09.2008, 17:58 | Сообщение # 17





Сообщений: 31
Репутация: 0
Offline

Quote (Zero)
вчера в медиамаркете поиграл в ДМК4 от 1С.жаль это огромный магазин а то я б так заржал....чего стоит тока озвучка....Deadly-Гроза,Devil Bringer-адская длань,strike-полоса и т.д. и т.п. лицензия такое Г...

А по мне нормальная... Есть, конечно, небольшие нюансы, те, которые ты написал,(+ ещё и босса второй миссии они назвали Велиал), но это мелочи...




----------------------------
---Devil Never Cry---
+Вторник, 09.09.2008, 18:52 | Сообщение # 18





Сообщений: 16
Репутация: 2
Offline

Оветте на главный для меня НЮАНС. А В РОЛИКАХ (НА РУССКИЙ) ОЗВУЧЕННО? или только титры русские???


+Вторник, 09.09.2008, 19:53 | Сообщение # 19


Queen of Darkness


Сообщений: 2470
Репутация: 685
Offline

Igi, 2 вида озвучки на выбор.



----------------------------
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
+Вторник, 09.09.2008, 20:34 | Сообщение # 20


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

раз уж они назвали Бериала Велиал, то наверное должны были переименовать еще Баэля в Ваала, Ехидну наверное в Левиафана(тож змей все таки...). поражаюсь переводчикам, чего они хочели добиться подобным? может они хотели сделать чтобы красиво звучало?... с подписями стиля все ясно, хотели сделать чтобы было по русски созвучно(после Грозы там идет слово на В, потом Б, не так ли?) хотя лучше оставили бы оригинал. впрочем, тут бы нашлись недовольные сказавшие что не могли полностью перевести, халявили и проч. они видно решили сделать как лучше а получилось сами знаете...


Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Купите ли вы русскую версию игры от 1С ? (Обсуждение нашей локализации)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх