Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Триш, Леди или Кирие
Триш, Леди или Кирие
+Пятница, 10.04.2009, 09:17 | Сообщение # 21


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

На вкус и цвет товарищей нет)) А по характеру мне больше нравится Кириэ



----------------------------
Я свободен.
+Пятница, 10.04.2009, 21:10 | Сообщение # 22





Сообщений: 246
Репутация: 65
Offline

Прикольное у тебя представление о красоте:) Тебе нужна кроткая и застенчивая но в тоже время вульгарная и полуголая:) А я вот прямо не магу разрываюсь между Ледм и Триш. Кто же мне больше нравится?



----------------------------
Слёзы очищают душу
+Суббота, 11.04.2009, 00:59 | Сообщение # 23





Сообщений: 812
Репутация: 23
Offline

RiderFromIce, это, как я понял, ты мне сказал? Ну если мне то что то такое есть. B)


+Воскресенье, 12.04.2009, 02:56 | Сообщение # 24


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

RiderFromIce, понимаешь щас у мя такой возраст так что я разрываюсь между святошей и класссной тёлкой



----------------------------
Я свободен.
+Понедельник, 13.04.2009, 21:55 | Сообщение # 25





Сообщений: 246
Репутация: 65
Offline

neroandvergil, Прикольно про возраст сказал:)
А мне в DMC4 контраст который авторы придумали понравился! Всё время таких бой-баб нам преподнасили в игре которые и в горящюю избу зайдкт и коня на скаку остановят:) А тут такая скромнитца безащитная слабенькая. Это всё не спроста:) P.S. Наверно в DMC5 Кирие возьмётся за меч proud




----------------------------
Слёзы очищают душу
+Вторник, 14.04.2009, 05:42 | Сообщение # 26


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Ага, жечь с её характером ваще будет улёт)))Запоёт и все мобы сдохнут от умиления.



----------------------------
Я свободен.
+Вторник, 14.04.2009, 17:17 | Сообщение # 27





Сообщений: 246
Репутация: 65
Offline

Какомунибудь демону рога по обломала а потом грит "Ой, простите вам не больно?":) Или такая сценка Неро с Кирие гуляют и на них толпа демонов Неро-"Ну сейчас повеселимся(с ухмылкой)" Кирие-"Ой да харе понтоватся, делитант!" Выхватывает меч и начинает всех кромсать что от её наряда почти ничего не остаётся. Неро в шоке к ниму глория такая поткатывает Глория-"Чё делаеш? Падём в кино?" Кирие освобождается, подходит к Глории и грит "Отвали сучка крашная!" На! Хук слева! "Это мой мужик" Хватает неро за руку и полуголая тащит за собой! Триш встаёт уже без костюма глории а у неё кровь из носа Данет-"Ха, уделала она тебя" Триш поворачивается и начинает его ладошками бить, Данте бежит и смеётся а Триш за ним и все щасливы. Всё можно аниме снять proud



----------------------------
Слёзы очищают душу
+Среда, 15.04.2009, 06:39 | Сообщение # 28


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Ага))). Знаешь, RiderFromIce, я не слушаю музыку вообще, но ее песня запала в душу. Я бы хотел шоб в 5ой части она еще че нить такое спела.



----------------------------
Я свободен.
+Среда, 15.04.2009, 08:44 | Сообщение # 29





Сообщений: 246
Репутация: 65
Offline

neroandvergil, Меня тоже опера в исполнении Кирие зацепила. Я когда слушаю пульс учашается:) А представь еслиб Леди запела:) Леди на сцену выходит кааак затянет ноту, Данте в зале с попкорном "Фуууу.." в Леди горсть кинул, Леди шмакс из базуки и все обладируют:) А вообще у меня душа больше к Триш всётаки лежит да и у Данте мне кажется тоже B) А вы как думаите кто Данте больше нравится Леди, Триш или девушка с постара на стенке? greedy



----------------------------
Слёзы очищают душу
+Среда, 15.04.2009, 10:44 | Сообщение # 30


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Я думаю что Триш все таки. В дмк аниме он даж держал её фото на столе.



----------------------------
Я свободен.
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Триш, Леди или Кирие
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх