Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Самый сложный босс (хотелось бы узнать кто для вас сложнее всех)
Самый сложный босс
+Пятница, 26.09.2008, 21:15 | Сообщение # 41





Сообщений: 1778
Репутация: 36
Offline

За Данте проходить Бериала ноль проблем! Включаешь трюкача и иногда во время атаки мастера меча или дарк слеера и все!


+Пятница, 26.09.2008, 21:22 | Сообщение # 42


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

А мне наоборот, за Неро легче с ним. Вот час назад проходил 16 миссию, он меня чет и пригрел своим тепленьким огненным клинком...еле отбился.


+Пятница, 26.09.2008, 21:24 | Сообщение # 43





Сообщений: 1778
Репутация: 36
Offline

Quote (Alastor)
А мне наоборот, за Неро легче с ним. Вот час назад проходил 16 миссию, он меня чет и пригрел своим тепленьким огненным клинком...еле отбился.

Трюкача включай и как он тебя огреет просто нажми пару раз на кнопку стиля!



+Пятница, 26.09.2008, 21:28 | Сообщение # 44


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Да пробовал, начинаю путаться с переключениями стилей.


+Пятница, 26.09.2008, 21:35 | Сообщение # 45





Сообщений: 1778
Репутация: 36
Offline

Quote (Alastor)
Да пробовал, начинаю путаться с переключениями стилей.

Нда я тож путаюсь! Поэтому с трюкачем всего бериала прохожу!



+Суббота, 27.09.2008, 16:11 | Сообщение # 46


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Trickster там не так уж и нужен, от большинства его атак можно увернуться обычным прыжком.мечом он бьет только по тому месту где мы в данный момент находимся, поэтому при прыжке он промахивается(надо только раньше времени не прыгнуть а то он все поймет))). при прыжке с ударом мечом-просто откатываемся. вот если он начинает воспламеняться или взрываться-тогда конечно нужно резко отскакивать, при взрыве-лучше всего войти в DT и бесконечно использовать dash (ну это если мы слишком близко). Впрочем, это все зависит от того насколько быстро мы способны сменить стиль в экстренной ситуации или прыгнуть вовремя. Наиболее подходящий стиль против него-sword master, он вообще против абсолютного большинства демонов будет лучшим выбором.


+Суббота, 27.09.2008, 20:23 | Сообщение # 47





Сообщений: 1778
Репутация: 36
Offline

А вот например когда он загорается и прыгает я использую кадры неуязвимости в прыжке!

Добавлено (27.09.2008, 20:23)
---------------------------------------------
бериал какойто глупый толи слепой очень легко уворачаваться от его атак но трюкача я использую на всякий случай если вдруг попадет!


+Воскресенье, 28.09.2008, 08:04 | Сообщение # 48


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

В этом и суть огромных и огненных демонов...они крушат все подряд, их гл. цель-разрушение!


+Воскресенье, 28.09.2008, 17:39 | Сообщение # 49





Сообщений: 1778
Репутация: 36
Offline

Quote (Alastor)
В этом и суть огромных и огненных демонов...они крушат все подряд, их гл. цель-разрушение!

Ну почему тока огненных ? Ехидна тоже неплохо все громит но у нее интелекта больше чем у бериала! Если бы были домики во время боя с баелем то он бы их тоже все сьел! Прям вместе с жителями! А статуя вообще громит всех без разбора свои не свои ей пофиг!



+Воскресенье, 28.09.2008, 17:59 | Сообщение # 50





Сообщений: 203
Репутация: 5
Offline

а по мне всем боссам на всё пофиг


Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Самый сложный босс (хотелось бы узнать кто для вас сложнее всех)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх