Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Ваш Total Ranking
Ваш Total Ranking
+Воскресенье, 21.09.2008, 20:32 | Сообщение # 31


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

харе оффтопить ща удалять посты буду


+Воскресенье, 21.09.2008, 20:32 | Сообщение # 32


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

и свои тожеXD


+Понедельник, 22.09.2008, 04:56 | Сообщение # 33





Сообщений: 31
Репутация: 0
Offline

А в DMC4 пройти миссию с рангом SS чтоли нельзя? В третей ведь если набираешь все S то общий ранг миссии SS.... А в четвёртой я все S так и не набирал.(постоянно то опыта немножко недоберу, то опыта полность наберу, а время больше затрачу, чем надо)



----------------------------
---Devil Never Cry---
+Понедельник, 22.09.2008, 08:17 | Сообщение # 34


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Prince, не в ДМК4 СС нет


+Понедельник, 22.09.2008, 16:27 | Сообщение # 35





Сообщений: 31
Репутация: 0
Offline

А есть ли возможность узнать, сколько Времени Стиля и Шаров надо набирать для каждой мисии, чтобы был рейтинг С? Ато я то опыта мало соберу, то времени больше чем надо затрачу...



----------------------------
---Devil Never Cry---
+Понедельник, 22.09.2008, 17:35 | Сообщение # 36


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Prince, в принципе важны только результирующие Devil Hunter Points, у меня были случаи когда выбивал S за время и А за стиль и орбы, однако же в результате получал S за миссию. т.е. я наверное не совсем верно выразился... наибольший результат, основа его-это конечно очки стиля, но иметь на них S совершенно необязательно. и еще почитай тему Механика DMC 4 я там описал подробно процесс получения всех параметров формулы и бонусов/пенальти.

http://www.gamefaqs.com/computer/doswin/file/938687/51834
смотри по этой ссылке, тебе нужен раздел Part II. 2. Missions. остальные важные моменты этого фака по-русски изложены в теме Механика DMC 4.


+Понедельник, 22.09.2008, 22:32 | Сообщение # 37





Сообщений: 31
Репутация: 0
Offline

Quote (Nosferatu)
Prince, в принципе важны только результирующие Devil Hunter Points, у меня были случаи когда выбивал S за время и А за стиль и орбы, однако же в результате получал S за миссию. т.е. я наверное не совсем верно выразился... наибольший результат, основа его-это конечно очки стиля, но иметь на них S совершенно необязательно. и еще почитай тему Механика DMC 4 я там описал подробно процесс получения всех параметров формулы и бонусов/пенальти.
http://www.gamefaqs.com/computer/doswin/file/938687/51834
смотри по этой ссылке, тебе нужен раздел Part II. 2. Missions. остальные важные моменты этого фака по-русски изложены в теме Механика DMC 4.

Воо! То, что я искал! Спасибо! Теперь хоть буду знать где скока стиля шаров и минут набрать нужно...




----------------------------
---Devil Never Cry---
+Вторник, 23.09.2008, 10:20 | Сообщение # 38





Сообщений: 89
Репутация: 13
Offline

Может Быть Ранг А или B даже если там пишется что Все S по времени Орбам и стилю это если ты Использовал Вещи Голд Орб или Тебя убили но ты продолжил !



+Вторник, 23.09.2008, 11:30 | Сообщение # 39


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Я просто чтоб проходить на С я стараюсь за стиль и врямя получать С за орбы хотя б Б или А ну no item эт у мя всегда и стараюсь no damage хотя иногда и без no damage С получаю


+Вторник, 23.09.2008, 15:49 | Сообщение # 40


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Xinortin, если ты продолжил то у тебя уже нет шансов набрать S по стилю, потому что сбрасываются на 0 очки... только если это было сделано в самом начале уровня, тогда можно получить S. причем не только за стиль но и за уровень вообще(у меня было такое)


Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Ваш Total Ranking
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх