Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Оцениваем игру
Оцениваем игру
Дайте оценку игре "Devil May Cry 4"
1.1[ 3 ][2.65%]
2.2[ 0 ][0.00%]
3.3[ 1 ][0.88%]
4.4[ 0 ][0.00%]
5.5[ 0 ][0.00%]
6.6[ 1 ][0.88%]
7.7[ 6 ][5.31%]
8.8[ 12 ][10.62%]
9.9[ 22 ][19.47%]
10.10*[ 68 ][60.18%]
Всего ответов: 113
+Воскресенье, 12.10.2008, 14:36 | Сообщение # 11





Сообщений: 6
Репутация: 1
Offline

По 10 бальной шкале поставлю 100 proud потому что игра ОФИГИТЕЛЬНАЯ, правда если всять 3 часть то 4 мне показалась намного проще




Сообщение отредактировал Kasanagi - Воскресенье, 12.10.2008, 14:37
+Среда, 15.10.2008, 10:54 | Сообщение # 12


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Разрываюсь между 9 и 10. Для меня все ОК...только жаль нет летучего демона
(умение Air Raid), а так все кул. Ладно, 10!





Сообщение отредактировал Alastor - Среда, 15.10.2008, 10:54
+Среда, 15.10.2008, 20:37 | Сообщение # 13





Сообщений: 1778
Репутация: 36
Offline

Десятку игра заслуживает! Так что ставлю 10!!!


+Понедельник, 03.11.2008, 15:38 | Сообщение # 14


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (Laoven)
Объективно, она не обладает недостатками.

хех, если судить объективно то как раз недостатков у нее целая куча...
игра действительно короткая, а указанные тобой 15-16 часов... ты что делал столько времени?! о_О чтобы пройти 1 раз более чем хватит и тех 8 часов что ты отвел для других игр. и несмотря на то что мне все игры кажутся короткими(кроме рпг, да и то далеко не всех) дмк 4 явно очень проигрывает.
Quote (Laoven)
Но та глубина, которую нам предоставляет 4-я часть несравнима с предыдущими. Взять хотя бы возможность на ходу менять стили боя у Данте.

глубина?!))) да по глубине геймплея ей ни за что не сравниться с 3 частью. пусть можно менять стили на ходу, но стоят ли того эти обрезки, оставшиеся от былого величия?
Quote (Laoven)
Игра слегка убавила в хардкорности не только для того, чтобы новички могли с ней управиться, но ещё и для хардорщиков

судя по этому, хардкорщики должны быть только благодарны... вот только этого что-то не замечается... сам себя я таковым не считаю но меня ужасно раздражает ее легкость. а раньше как раз радовала возможность использовать огромное количество различных возможностей.
Quote (Laoven)
Полностью вникнув во все хитрости 4-ой части (на что опять же, требуется очень много времени)

хитростей в ней гораздо меньше чем в 3-ей части это раз, разбираться в них тебе может пришлось и долго, но лишь потому что они еще недостаточно освещены в инете, да и не предвидется это т.к. на нее особо не станут мастера тратить свое время. это два. а мы с убиком довольно быстро вникли в большинство хитростей дмк 4, можешь почитать это в теме "Механика DMC 4" , разве что там не все наши изыскания выложены, как то забили на это дело.

P.S. Вот это пожалуй более Объективный взгляд, а твое имхо похоже на желание фаната защитить игру выдав недостатки за достоинства.


+Понедельник, 03.11.2008, 19:09 | Сообщение # 15


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Laoven, я ни в коем случае не придираюсь, игра безусловно хороша, но все же не великолепна. она доставляет много удовольствия, но недостатки все же просвечивают.
Quote (Laoven)
так поступают многие, кто начинает слишком гордиться своим игровым стажем. И со мной такое было. Мы круто играем, смотрим все детали, начинаем замечат бессмысленные недостатки и забываем, что значит Играть.

эээ... ну только не надо говорить МЫ я не думаю что хорошо играю... когда прохожу игры первые несколько раз-я действительно делаю это ради удовольствия и намеренно закрываю глаза на недостатки, а вот уже потом иду и детально рассматриваю мелочи. "бессмысленные недостатки"-я не совсем понимаю что ты хотел тут сказать, потому как не понимаю как может быть недостаток со смыслом...
вообще я понимаю что ты хотел всем этим сказать, вот только писать "Играть" с большой буквы... это как-то перебор... это не что-то возвышенное, это лишь развлечение...



+Понедельник, 03.11.2008, 22:21 | Сообщение # 16


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

согласен. но частично. ты эти игры не создаешь, ты их только... ммм... используешь. знаешь, искусством в таком случае можно назвать что угодно, но ты же не задумываешься например о мастерстве программистов написавших фотошоп,офисные всякие приложения, виндовс.. пусть игры искусство, но для тех кто их создает. можно ими восхищаться, но, на мой взгляд, так отзываться о них, "напрямую связан с искусством"-это громко сказано. напоминаешь не "геймера без личной жизни" а какого-то фанатика, что ли... игры никогда не станут искусством в понимании того что в это вкладывалось всегда. тот же пример с киноиндустрией- фильм называют "картиной", а ты слышал чтобы хоть одну игру назвали как-то подобным словом- скульптура, высокохудожественное произведение ?...
это бессмысленный спор, как и все остальные тут-я не знаю на этом форуме никого кто оставил бы свое мнение и принял чужое. а потому это все будут просто красивые слова, из-за этого я не люблю на форумах спорить, из-за того что бесполезно, а времени приходится тратить много на то чтобы все мысли облечь в слова....



+Вторник, 04.11.2008, 12:56 | Сообщение # 17


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Laoven,
Quote (Laoven)
Даже сейчас ты думаешь, как высказать мне, что не прав я.

хммм... если я скажу что ты в этом ошибаешься то подтвержу твои слова... но вообще я не думал о том как тебе возражать потому как уже сказал что спор бессмысленен.
Quote (Laoven)
Как ты можешь говорить, что "напрямую связан" - это перебор?

просто это действительно слишком "возвышенные" слова, для меня по крайней мере, так что говорить так о себе в моем понимании-это слишком.
Quote (Laoven)
переходить на личности, открыто судить о другом человеке

лично про тебя я не высказал ничего, кроме того что кого ты напоминаешь, но это в ответ на втои слова. ты слишком близко воспринимаешь к себе мои слова.
Quote (Laoven)
либо я просто сразу тебе не понравился

да нет, что ты)) просто если я вижу чье-то мнение, с каким не согласен, высказываю свое. во-первых интересно пообщаться с умным человеком, во-вторых надо хоть как-то оживлять форум.



+Вторник, 04.11.2008, 15:55 | Сообщение # 18


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Quote (Nosferatu)
а указанные тобой 15-16 часов...

Ну например, в 1 раз, у меня почти столько же.
Laoven, Ха, знал бы ты, сколько он со мной спорил, и будет наверное спорить,
Nosferatu, не обижайся. Вот таков он, Nosferatu, Ни че с ним не поделаешь.
Я тоже оч люблю Девил, это самая любимая моя игра, я тоже получаю удовольствие от игры и стараюсь не обращать на ее недостатки, если таковы есть.
Laoven, Не обижайся, периодически заходи и не бросай нас, а то нас и так мало.
Nosferatu, Ха, я понял...помнишь, ты говорил, что на форумах сайтов, где ты бываешь, чет происходит, теряют популярность что ли?...не помню дословно, что ты говорил...ну короч я понял...- на форумах мало, кто тебя может переспорить, им это надоедает, и они сваливают куда подальше, посчитав это самым оптимальным, подходящим и наилучшим вариантом.
P.S. Простите за флудство.



+Воскресенье, 07.12.2008, 16:43 | Сообщение # 19





Сообщений: 18
Репутация: 0
Offline

10.


+Четверг, 11.12.2008, 14:09 | Сообщение # 20


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

10



----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Оцениваем игру
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх