Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Demo for PC
Demo for PC
+Пятница, 06.06.2008, 21:06 | Сообщение # 71





Сообщений: 36
Репутация: 2
Offline

продолжай в том же духе

Добавлено (06.06.2008, 21:06)
---------------------------------------------
тебе стоит чаще этим, у тебя круто получается


+Пятница, 06.06.2008, 23:43 | Сообщение # 72


Куросаки Ичиго


Сообщений: 473
Репутация: 18
Offline

Мне как-то понравилось играть за Неро,из-за его руки...если бы в демке дали бы ещё и за Данте погамать... greedy



----------------------------


Куросаки Ичиго
+Суббота, 07.06.2008, 03:37 | Сообщение # 73


Always The Survivor


Сообщений: 321
Репутация: 37
Offline

Игра супер! Скачал с локалки , ждал немного ) Лучше не подходит к Бериалу сзади , а то убьёт моментом shoked Кста Dante150, как ты записал звук в видео ?


+Суббота, 07.06.2008, 11:25 | Сообщение # 74


Куросаки Ичиго


Сообщений: 473
Репутация: 18
Offline

Hitaru, если так как сделал юбик просто с програмы Windows Movie Maker...а если со звком в игре то я просто снимаю програмой Фрапс.... а Бериала я просто притягивался к ниму рукой и бил в воздухе.



----------------------------


Куросаки Ичиго
+Суббота, 07.06.2008, 12:03 | Сообщение # 75


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

значит все вы уже играли в демку.ну и как вам дмк4.как фросты.как Бериал.как рука Неро и его меч


+Суббота, 07.06.2008, 12:06 | Сообщение # 76


Куросаки Ичиго


Сообщений: 473
Репутация: 18
Offline

JIOПуХ, Конешно Неро порадовал,меч у него классный и рука прикольная...А Бериал Лёгкий босс которого я с первого раза завалил..



----------------------------


Куросаки Ичиго
+Суббота, 07.06.2008, 12:08 | Сообщение # 77


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

JIOПуХ, рукой я не пользуюсь почти, ненужная весчь в Дэмке, меч прикольный, чесн говоря я ожидал меньшего... Мареонетки танцуют стебно))), а так слабаки еще те... Фрозены тупы, но просто дэмка на легкой сложности поставлена, скушно... А бериал мне напомнил босса из первой части(паук-скорпион) У него такая же магия была, из под земли огонь пускать.... Но на самом дле больших босов было интересно бить только в первой части, ну не играл полностью в 4, так что пока судить не буду....



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Суббота, 07.06.2008, 12:09 | Сообщение # 78


Куросаки Ичиго


Сообщений: 473
Репутация: 18
Offline

Кстати демка вроде такая же в своё время выхадила на Бокс..там тоже самое было..



----------------------------


Куросаки Ичиго
+Суббота, 07.06.2008, 12:37 | Сообщение # 79


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Dante150, зачем мне демка.я уже сто раз прошёл на всех уровнях сложности.и БП.щас вот прохожу всё на S.
Мятеж, почему рука ненужная??а делать захваты.особенно Бериалу за голову.



+Суббота, 07.06.2008, 12:57 | Сообщение # 80


Куросаки Ичиго


Сообщений: 473
Репутация: 18
Offline

JIOПуХ, а я разве предлогал тебе демку?? я просто сказал что в январе(феврале)такая же на Бокс выходила..



----------------------------


Куросаки Ичиго
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Demo for PC
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх