Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Дата выхода на РС
Дата выхода на РС
+Четверг, 24.04.2008, 14:59 | Сообщение # 41





Сообщений: 159
Репутация: 14
Offline

А народ, забейте пока!!!!! Я еще с ноября жду и че? *скриплю зубами* Гадкие консольщики уже раз сто прошли! Ждите к концу года. Этот прогноз точно сбудется.



----------------------------

Who knows, maybe Im absolutely crazy
+Четверг, 24.04.2008, 16:17 | Сообщение # 42





Сообщений: 812
Репутация: 23
Offline

Quote (R_V)
Ждите к концу года

Это уже чересчур долго. Ладно летом, но в конце года это мягко говоря п***ц.



+Четверг, 24.04.2008, 17:44 | Сообщение # 43


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

я не гадкий консольщик.я просто консольщик


+Четверг, 24.04.2008, 17:49 | Сообщение # 44


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Nomad, R_V имеет ввиду что до конца года она точно выйдет. лето тоже вроде до конца года начнется happy


+Четверг, 24.04.2008, 22:30 | Сообщение # 45





Сообщений: 812
Репутация: 23
Offline

Quote (JIOПуХ)
я не гадкий консольщик.я просто консольщик
Консольщики только если хвалятся или дразнятся гадкие, ну а ты то нет. У самого только дряхлая ПС2



+Пятница, 25.04.2008, 11:06 | Сообщение # 46


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

пс2 не дряхлая.я жалею что продал её так и не поиграв в God of war 2 и soul calibur 3.Зато по слухам на бокс всё таки тоже выйдет 4 часть.
лан давай закончим с оффтопом



+Пятница, 25.04.2008, 16:39 | Сообщение # 47


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

Я надеюсь что не позже 2008



----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Пятница, 25.04.2008, 16:42 | Сообщение # 48





Сообщений: 16
Репутация: 2
Offline

я считаю что дальше 2 июня ни кто не отложит... не такие на столько ж 1с идиоты, что б выпустить такую ж версию что и на консолях через год... единственное что радует , перевод...но и он не настолько...я уж её не могу представить её на прилавке... smile


+Суббота, 26.04.2008, 14:47 | Сообщение # 49





Сообщений: 181
Репутация: 12
Offline

Хуже 2 июня быть не может, в самый разгар экзаменов, так что придеться ждать до 19 числа, только тогда выпускной будет



+Суббота, 26.04.2008, 17:18 | Сообщение # 50





Сообщений: 620
Репутация: 29
Offline

Хорошие новости!
Принимая во внимание то, что Devil May Cry 3 перешел на PC через 10 месяцев после аналога на Playstation 2, удобнoe для связки клавиатура + мышь дополнение Devil May Cry4 вооружилось более грозным оперением по сравнению с версией Xbox. Учитывая успех вышедшей в феврале версии на Xbox 360 и Playstation3, Capcom сегодня заявила, что мы увидим и PC вариант этим летом.
Версия на PC выиграет из-за более позднего появления, так как она (версия) вооружится двумя экстра режимами, дополнительным содержанием и разнообразными открывшимися графическими настройками. В «турбо-режиме» темп игры будет более быстрым в отличии от нормального, тогда как в режиме Legendary Dark Knight Mode сложность повысится, благодаря стремительно увеличивающейся армии врага, брошенной на геймера.

Что касается графических изменений, то обладатели PC версии игры смогут изменить разрешение для достижения 120 FPS по сравнению с 30 FPS на консольных версиях с такой же легкостью, как и изменить остальные визуальные настройки. DMC4 совместима как с directX 9, так и с 10. Перед релизом продкута Capcom сегодня заявила, что планирует выпустить демоверсию со встроенным бенчмарком, чтобы дать геймерам возможность протестировать возможности игры.
Сайт devil-may-cry.org



Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Дата выхода на РС
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх