Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Мое мнение о происхождении Неро
Мое мнение о происхождении Неро
+Понедельник, 20.08.2012, 05:54 | Сообщение # 11





Сообщений: 9
Репутация: 0
Offline

Капком оправергла веше тупое мнение на счет что нэро сын дантэ верга или спарды. не верите читайте в вики. еще раз говорю что демоническое обличие нэро это верг в форме нэло анжело так был пленен мундусом.а дантэ освободил его душу.после ангус заточит его душу в 2артефакта указанные выше. нэро брынчал что моя рука с того момента изминилась а точнее с того момента когда поглатил артифакты с душой. и голос говорил мне сила дай мне больше силы. он вел его к своей катане после чего он соединился с ней и стал демоническим обличием нэро в форме нэло анжело. ребята я устал вам даказывать уже. верг погиб в форме нэло посмотните картинки нэло и демоническо обличие нэро одна копия. больше я ничего не стану говорить. нихера вы не разбираетесь. а я в своем посту уверен. я вам все предоставил. потом дабавлю фоьки нэло еще. сверите. потом тупо забью на ваше мнение.

В четвёртой части Devil May Cry разработчики несколько раз намекают что источником демонической силы Неро является Вергилий. взял из викки этот раз.

Агнус сказал, что он вселил душу дьявола в доспехи, так в DMC1 был заключен Вергилий в доспехи, после ставшие Нело Анжело, на этом же уровне можно найти стражей при подходе к ним говорится, что они мертвы и их души пусты. Это 2 тоже из викки

Хотя сам Неро — левша, но его демонический дух делает его приёмы правой рукой. Призрачный демон Неро очень напоминает демонический образ Вергилия и Нело Анжело, например, его левая рука является ножнами Ямато. Это 3

Поскольку имена главных героев Данте и Вергилий являются отсылками к знаменитым личностям, игроки считали что его имя является отсылкой к тирану Нерону, однако это было опровергнуто разработчиками. Также разработчки опровергли версию что Неро имеет какое либо отношение к семье Данте. Вот все-_____- мозги мне не делайте больше-_-

http://0.facebook.com/photo.p....efid=13

вот сравните

Все.....устал я -_-



+Понедельник, 20.08.2012, 18:49 | Сообщение # 12


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (Полудемон-Данте)
читайте в вики

Вики наполняют самые обычные люди. Вроде вас. По умолчанию верить всему там нельзя, тем более что в русской статье нет никаких конкретных ссылок.

Quote (Полудемон-Данте)
потом тупо забью на ваше мнение.

Прошу, побыстрее.
И пишите посты сразу полностью, а не добавляйте каждую минуту по предложению.



+Вторник, 21.08.2012, 19:11 | Сообщение # 13





Сообщений: 9
Репутация: 0
Offline

Я всвоем посту уверен. я все сказал,предоставил вам все. предоставте мне доказательство что нэро сын дантэ или верга.рас вы так уверены.

Добавлено (21.08.2012, 19:11)
---------------------------------------------
Я американские статьи тоже читал. Не моя проблема что вы не верите в правду. все я все сказал.


+Среда, 22.08.2012, 13:20 | Сообщение # 14


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

Quote (Полудемон-Данте)
предоставил вам все

Я увидел лишь бредни фаната.
Quote (Полудемон-Данте)
предоставте мне доказательство что нэро сын дантэ или верга.рас вы так уверены.

К чему это?
Quote (Полудемон-Данте)
Не моя проблема что вы не верите в правду

Это твое мнение, ты даже в названии это написал.
Quote (Полудемон-Данте)
все я все сказал.

Ты уже третий раз "все сказал".




+Пятница, 24.08.2012, 04:24 | Сообщение # 15


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (ДэБ)
твое мнение, ты даже в названии это написал

Вообще-то, в названии было написано что-то вроде "Правда о Неро". Я исправил для корректности.



Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Мое мнение о происхождении Неро
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх