Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Parasite Eve
Parasite Eve
+Среда, 20.02.2008, 20:06 | Сообщение # 11





Сообщений: 12
Репутация: 3
Offline

Parasite Eve для меня является одной из самых атмосферных игр ... smile
Не знаю как удалось Square настолько круто передать атмосферу рождества и очередной борьбы героев с генной инженерией (биологией)...
Короче , PE является настоящей находкой для первой ps , кто не играл обязательно сыграйте - не пожалеете ! biggrin
Кто - нибудь слыхал ,что там с 3-ей частью?





Сообщение отредактировал Cloud - Среда, 20.02.2008, 20:09
+Среда, 20.02.2008, 20:53 | Сообщение # 12


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (Cloud)
Кто - нибудь слыхал ,что там с 3-ей частью?

Дык 3-ей кажись и нету же ))




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Среда, 20.02.2008, 21:21 | Сообщение # 13





Сообщений: 12
Репутация: 3
Offline

DMC-LoveR,
Да ,но это пока...
Просто сначала square анонсировала 3-ю часть только для японских мобильников , потом фанаты всполошились : как это так 3-я часть и на телефоне? После этого игру переименовали в что- то типо : " parasite eve third birthday "(за достоверность названия не ручаюсь) , сказав что это типа будет всем подарок ко "дню рождения" серии и вроде обещались ,что нормальная следующая часть выйдет на приставке нового поколения(
наверняка речь шла про ps3 ,xbox и wii можно отметать сразу - первая не популярна в Японии , у второй не та аудиатория геймеров, хотя насчёт бокса на 100% нельзя быть уверенным , так как square уже создаёт эксклюзивный проект для него под названием :"Infinite Undiscovery").
Вот я и спрашиваю может кто что -нибудь слышал , были ли какие - либо новости про 3-ю часть ?



+Среда, 20.02.2008, 21:25 | Сообщение # 14


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (Cloud)
Вот я и спрашиваю может кто что -нибудь слышал , были ли какие - либо новости про 3-ю часть ?

В таком случае я не чего не знаю (




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Среда, 20.02.2008, 21:40 | Сообщение # 15





Сообщений: 12
Репутация: 3
Offline

Жаль , но я надеюсь на то, что когда они наконец-то разберутся с IX - м драгон квестом и XIII - ми финалками - они сделают полноценный анонс PE3 smile


+Четверг, 21.02.2008, 18:45 | Сообщение # 16


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (Cloud)
Жаль , но я надеюсь на то, что когда они наконец-то разберутся с IX - м драгон квестом и XIII - ми финалками - они сделают полноценный анонс PE3

Ну не знаю....Мне то лично как то по барабану но приятно от такого было бы ))
Кста...Помню встречала обиженные отзывы о 2-ой части игры..Видите ли Ая подстриглась и стала (типа) толще да и + одела какую то юбку которая ваще окозалась платьем )))




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Пятница, 22.02.2008, 17:57 | Сообщение # 17





Сообщений: 12
Репутация: 3
Offline

Ну , это уже дела вкуса - все люди разные - мнения их тоже разнокалиберные... biggrin
А вообще не удивительно - вокруг персонажей jrpg всегда такие страсти были , есть и будут...
Вспомнить хотя бы , что некоторые люди завидев Юну из FF X-2,посчитав её лёгкомысленной вообще не опробывали сею часть серии...
Но это уже другая история... smile
И кстати, я хотя и не играл в PE2 , но видел геймплей сразу говорю игра получилась охренненой , там боёвку разбавили экшн - примесью ,рафику подладили до такой степени , что сразу же восхищаешься : как разработчики сумели столько выжать из ps1 ?
А насчёт героини - это уже дело вкуса , как я и говорил выше... Мне лично - очень даже ничего rolleyes



+Пятница, 22.02.2008, 18:10 | Сообщение # 18


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (Cloud)
А насчёт героини - это уже дело вкуса , как я и говорил выше... Мне лично - очень даже ничего

Мне тоже ))) Она мне так даж больше нрава ))

Quote (Cloud)
И кстати, я хотя и не играл в PE2 , но видел геймплей сразу говорю игра получилась охренненой , там боёвку разбавили экшн - примесью ,рафику подладили до такой степени , что сразу же восхищаешься : как разработчики сумели столько выжать из ps1 ?

Ми тоже не удостоилась поиграть в неё, я видела тока ролики из игры...Но, да...Игра классная, особенно нарезки роликов игры (типа как там тётка в "обезьяну" мутировала, или как Ая в мотеле мылась и т.д.) ... Но если честно мне немного не нравится то, как там людишки и монстры бегают, нападают и х пропорции...(но похоже это максимум что можно было из первой выжить) ... И ещё, мне как то не очень то нравится звук , который издаёт эта "обезьяна" которая из девушки проявилась (в кафе)..Она издаёт лошадиный звук...Жесть!!! happy




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Пятница, 22.02.2008, 18:41 | Сообщение # 19





Сообщений: 12
Репутация: 3
Offline

Quote (Cloud)
как Ая в мотеле мылась

После этого она мне и стала ничего... biggrin
По теме : DMC-LoveR если очень (а я как вижу так и есть) понравилась parasite eve , то советую две вещи :
1)Как известно первая часть была игрой по фильму "Parasite Eve" , его можно скачать отсюда :http://www.fulldls.com/torrent-movies-123193.html (сам не кончал инет - дерьмо wacko ).
2)Как известно фильм в свою очередь был снят по книге "Parasite Eve" автора Hideaki Sena ,её можно заказать здесь:http://www.ozon.ru/context/detail/id/3569595/ , но от тебя требуется кругленькая сумма и знание англ.языка , либо же её можно найти где-нибудь в инете...
Вот такие дела... smile



+Пятница, 22.02.2008, 18:51 | Сообщение # 20


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (Cloud)
По теме : DMC-LoveR если очень (а я как вижу так и есть) понравилась parasite eve , то советую две вещи :

Эти веши я и так знаю но всё равно спасиб что предложил )))
Quote (Cloud)
Вот такие дела...

А у меня это обычно не дела а пироги )) (или за*ница biggrin )




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Parasite Eve
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх