Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Антология Mass Effect
Антология Mass Effect
+Вторник, 27.07.2010, 05:41 | Сообщение # 21


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Деметра, да, если разговаривать с Сареном нейтральными репликами то сначала придется убить его в стандартном облике, пока он летает на своем глайдере, после чего в имплантанты переместится Властелин.
На мой взгляд, плюсы первой и второй части:
1) -ближе к рпг, имеется большее количество скиллов, поначалу приходится точно рассчитывать куда сколько очков вложить для нормального прохождения (впрочем, я играл постоянно адептом, который самый сложный класс поначалу... Возможно боевым классам проще)
-харизматичный противник
2) -ближе к TPS. Таки да, несмотря на то что в первой плюс - близость к рпг. Однако я не указываю минусы, среди которых у первой части как раз недоработанная система перестрелок, а у второй - рпг составляющая.
-более мрачная, брутальная. В 1ой части Шепард никому не стал бы втыкать паяльник в жопуотвертку в спину.
-разнообразие побочных квестов.
-более проработанные локации.
-хорошая рассказанная история. Не главный сюжет, который убог, а десяток побочных, связанных с тиммейтами. Особо нравится часть Легиона и Гарруса.
-голос Предвестника берет за душу *_* Assuming control!



+Вторник, 27.07.2010, 06:50 | Сообщение # 22


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Nosferatu)
если разговаривать с Сареном нейтральными репликами то сначала придется убить его в стандартном облике, пока он летает на своем глайдере, после чего в имплантанты переместится Властелин.

думаю, даже так завалить Сарена не представляется чем-то трудным)
По второму разу пойду - обязательно сие проверю.
Quote (Nosferatu)
В 1ой части Шепард никому не стал бы втыкать паяльник в жопуотвертку в спину.

эм... а в каком это месте во второй части Шепард втыкал паяльник\отвёртку в спину?) и кому?

ЗЫ интересно было услышать твоё мнение) Может, так же распишешь и минусы?) Любопытно)

Добавлено (27.07.2010, 06:50)
---------------------------------------------
И ещё, кстати, люди, скажите мну: ТАКОЕ в МЭ-2 было? хD



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 27.07.2010, 06:55 | Сообщение # 23


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Насчёт самой игры:пройдены обе части и плюсы есть как в одной,так и в другой(но первая нравится больше)
Quote
эм... а в каком это месте во второй части Шепард втыкал паяльник\отвёртку в спину?) и кому?

Во второй части иногда в диалогах появляется возможность,когда нужно нажать на кнопку мышки и Шепард сделает какое-либо деиствие(зависит от ситуации),например,когда нужно Убийцу пригласит в команду,то будешь находится на одном небоскрёбе и можно будет сбросить солдата из окна.
Quote
И ещё, кстати, люди, скажите мну: ТАКОЕ в МЭ-2 было? хD

И не только такое XD




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Вторник, 27.07.2010, 07:05 | Сообщение # 24


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Деметра, осада Архангела, мы идем к мосту чтобы вместе с атакующими проникнуть к Гаррусу. Техник у боевого челнока чинит его. После разговора с ним кажется как раз и начинается атака. Когда он поворачивается к нам спиной - можно взять и воткнуть ему в спину инструмент. В этом случае финальный бой будет несколько проще из-за не до конца починенной техники. На высоких сложностях является неплохим вкладом.
ТАКОЕ там было в случае если мутить с ней роман. Вообще, если не ошибаюсь, трахнуть можно всех по очереди( Тали, Миранда, Джек), хотя не пробовал. Сначала по идее нужно с Тали как самой ранимой и доброй (на ней я и останавливался всегда), остальные говорят что не потерпят соперниц и требуют чтобы мы разошлись.



+Вторник, 27.07.2010, 07:08 | Сообщение # 25


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
ТАКОЕ там было в случае если мутить с ней роман. Вообще, если не ошибаюсь, трахнуть можно всех по очереди, хотя не пробовал. Сначала по идее нужно с Тали как самой ранимой и доброй (на ней я и останавливался всегда), остальные говорят что не потерпят соперниц и требуют чтобы мы разошлись.

В том и дело,что переспать можно только один раз за прохождение(будет ролик,когда отправляешься через ретронслятор Омега 4).С двумя за игру нельзя...Поэтому либо начинать всё сначала,либо...загрузить сейф.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Вторник, 27.07.2010, 07:13 | Сообщение # 26


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Nosferatu)
остальные говорят что не потерпят соперниц и требуют чтобы мы разошлись.

а говоришь, что не пробовал *цитирую* "трахать всех подряд" хD

Quote (PitBul477)
Во второй части иногда в диалогах появляется возможность,когда нужно нажать на кнопку мышки и Шепард сделает какое-либо деиствие(зависит от ситуации),например,когда нужно Убийцу пригласит в команду,то будешь находится на одном небоскрёбе и можно будет сбросить солдата из окна.

Quote (Nosferatu)
осада Архангела, мы идем к мосту чтобы вместе с атакующими проникнуть к Гаррусу. Техник у боевого челнока чинит его. После разговора с ним кажется как раз и начинается атака. Когда он поворачивается к нам спиной - можно взять и воткнуть ему в спину инструмент. В этом случае финальный бой будет несколько проще из-за не до конца починенной техники. На высоких сложностях является неплохим вкладом.

а... ну понятно) я проходила за доброго чела, а потому отвёртки ещё никому не втыкала. Хотя да, солдата из окна выкинула хD
Quote (PitBul477)
И не только такое XD

пффф... значит, Миранда разделась для Шепарда-мужика, а Тейн для мну не стал?! proud несправедливость какая! >_<
хD
Хотя Кайден по-любому лучше будет)))
ЗЫ Никогда не прощу ему того, что он отказался вступить в мою команду в МЭ-2 =\




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 27.07.2010, 07:16 | Сообщение # 27


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
Хотя Кайден по-любому лучше будет)))
ЗЫ Никогда не прощу ему того, что он отказался вступить в мою команду в МЭ-2 =\

Это всегда будет(по сценарию).Кстати,если проходить за мужчину,то в живых будет не Кайден,а Эшли=)




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Вторник, 27.07.2010, 07:24 | Сообщение # 28


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Если ты проходишь за мужчину то живой останется тот кого ты выберешь в 1ой части.

Провел сейчас полевой эксперимент. Поимел всех девушек подряд. питбулю спешу напомнить что после базы коллекционеров идет фриплэй.

Quote (Деметра)
пффф... значит, Миранда разделась для Шепарда-мужика, а Тейн для мну не стал?! несправедливость какая! >_<

Угу, еще о сексе с Грантом помечтай. Или с Врексом в 1ой части.

Quote (Деметра)
я проходила за доброго чела, а потому отвёртки ещё никому не втыкала.

Я тоже отыгрывал доброго героя. Такие мелочи из него злодея не сделают. А для прохождения помощь, по крайней мере на высоких сложностях.



+Вторник, 27.07.2010, 07:31 | Сообщение # 29


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
Если ты проходишь за мужчину то живой останется тот кого ты выберешь в 1ой части.

Это если переносить сейф,а если начинать сначала,то от выбора пола будет зависеть,кто жив.
Quote
питбулю спешу напомнить что после базы коллекционеров идет фриплэй.

Во-первых:когда отправляешься НА базу колекционеров.
Во-вторых:можно закончить игру и начать сначала,но с бонусом.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Вторник, 27.07.2010, 07:39 | Сообщение # 30


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (PitBul477)
то в живых будет не Кайден,а Эшли=)

и, как я понимаю, Эш тоже откажется? =\

ЗЫ сейчас как раз за мужика начала)
но я не хочу Эш, хочу видеть Кайдена!) Даёшь Массу яой! хD

Quote (Nosferatu)
Провел сейчас полевой эксперимент. Поимел всех девушек подряд

доо)) всему галактическому сообществу трудно отказать тебе, Носферату))
Quote (Nosferatu)
Угу, еще о сексе с Грантом помечтай. Или с Врексом в 1ой части.

спасибо за столь любопытное предложение, но я посмею отказаться))
Quote (Nosferatu)
А для прохождения помощь, по крайней мере на высоких сложностях.

ок) спс за совет про отвёртку)

А вот у меня вопрос: если проходить за злого Шепарда - Миранда ему кикиш с маслом за это не покажет?))



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Антология Mass Effect
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх