Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Антология Mass Effect
Антология Mass Effect
+Четверг, 22.07.2010, 15:02 | Сообщение # 1


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote
Mass Effect — ролевая игра с элементами экшена, созданная студией BioWare в 2007 году. Первая часть запланированной трилогии.

Игра была первоначально разработана только для Xbox 360. Релиз для этой платформы состоялся 20 ноября 2007 года. PC версия Mass Effect вышла 28 мая 2008 года. В портированной версии была улучшена графика, а также разработано приемлемое для персонального компьютера управление клавиатурой и мышью.

Выход локализованной российской PC-версии игры состоялся 6 июня 2008 года. Локализация выполнена студией Snowball, издателем стала фирма «1С». В этом издании сохранена оригинальная озвучка. В марте 2009 года планировался выпуск полностью локализованного «золотого» издания (с русской озвучкой), в комплекте с дополнением Гибель с небес, однако релиз был перенесён на осень того же года.

Кроме планов на трилогию, BioWare планирует выпуск эпизодического контента, который можно будет загружать через Xbox Live.

далее смотрим здесь

Mass Effect 2 — игра в жанре Action RPG, разработанная канадской компанией BioWare и выпущенная американским издательством Electronic Arts в январе 2010 года для платформ Xbox 360 и PC. Действие снова разворачивается в созданной Дрю Карпишиным вымышленной вселенной. Mass Effect 2 — вторая часть трилогии Mass Effect.

Разработка Mass Effect 2 началась почти сразу же после выхода оригинальной Mass Effect. События второй части разворачиваются через 2 года после событий первой игры и сразу после событий книги «Mass Effect: Ascension».

Кейси Хадсон, руководитель проекта, заявил, что игрокам не следует удалять свои сохранения из первой части: решения, принятые игроком в Mass Effect, будут иметь значение в Mass Effect 2. Профили своих персонажей можно будет экспортировать во вторую, что открывает дополнительные сюжетные линии, а также небольшие бонусы. При всём этом вовсе не обязательно переносить своего персонажа из предыдущей части — можно создать нового. В этом случае некоторые сюжетные решения, зависящие от игрока в первой части, будут приняты по умолчанию. Также все те решения, которые предстоит принять игрокам в Mass Effect 2, будут влиять на события в ещё не вышедшей Mass Effect 3.

далее читаем тут

Ну так как вам игрушки? ) Делимся своими мыслями и мнениями)



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Четверг, 22.07.2010, 17:13 | Сообщение # 2

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Круть =) Кинематографично и интересно =)


+Четверг, 22.07.2010, 18:12 | Сообщение # 3

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (ДэБ)
Антология разве не три части?

три части - это трилогия
две части - дилогия
Антон(xD)логия - это все части. Независимо от того сколько их =)



+Пятница, 23.07.2010, 12:32 | Сообщение # 4


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Ant0ni0)
Антон(xD)

мания величия одолевает? proud
Quote (Ant0ni0)
Антон(xD)логия - это все части. Независимо от того сколько их =)

совершенно верно)
______

Недавно прошла 2ую часть - я в полном восторге! Давно не играла в подобные стоящие игры, которые бы так мне полюбились) Терь МЭ-2 встала на ступеньку с моими любыми играми (и хорошенько так потеснила Котор).

Сейчас прохожу МЭ-1. Пока ничего говорить о ней не буду. Вот пройду - скажу)
И когда пройду первую часть начну заново вторую за мужика и ухлестну за Мирандой хD

p.s. и я просто покорена Тейном Криосом shy Он прелесть)))



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Пятница, 23.07.2010, 14:13 | Сообщение # 5


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

Quote (Ant0ni0)
Антон(xD)логия - это все части. Независимо от того сколько их =)

Уу,я и не знал,спасибо)

Играл только во вторую часть,игра очень понравилась.
Главное,сначала думал,что игра отстой не хотел никак играть,потом РэБ все же уговорил,играл только в неё пару недель)



+Пятница, 23.07.2010, 14:36 | Сообщение # 6

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (Деметра)
ухлестну за Мирандой

я ради этого перепрошёл игру во второй раз...
Quote (Деметра)
Тейном Криосом

это киллер вроде. Да?
Мля... Надо самому перепройти первую часть, чтобы перекинуть оттуда перса во вторую. А из второй в третью =)
=======
Во второй части упор сделали больше на экшене, а не на РПГ. Но финал больше понравился во второй. Особенно, если подстроить "Кровавую баню", в которой все погибнут =)



+Пятница, 23.07.2010, 14:53 | Сообщение # 7


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Ant0ni0)
Особенно, если подстроить "Кровавую баню", в которой все погибнут =)

ужс)) а ты, оказывается, кровожадный >_<
Quote (Ant0ni0)
я ради этого перепрошёл игру во второй раз...

гляжу, ты не доволен) любовь Миранды тебя не удовлетворила? proud
Quote (Ant0ni0)
это киллер вроде. Да?

о да))) Тейн Криос) Совестливый убийца-киллер shy


Quote (ДэБ)
потом РэБ все же уговорил

хвала РэБу) молодец, что его послушал)




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Пятница, 23.07.2010, 14:56 | Сообщение # 8

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (Деметра)
гляжу, ты не доволен) любовь Миранды тебя не удовлетворила?

да норм... Вполне сойдёт... Я просто не хотел перепроходить игру стандартным Шепардом.



+Пятница, 23.07.2010, 15:23 | Сообщение # 9


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Ant0ni0)
Я просто не хотел перепроходить игру стандартным Шепардом.

прошёл бы нестандартным) поотступничивал бы малёк)

Добавлено (23.07.2010, 15:23)
---------------------------------------------
Хотя... Согласиться ли Миранда на интрижку с плохим парнем?)



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Пятница, 23.07.2010, 15:31 | Сообщение # 10

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (Деметра)
прошёл бы нестандартным)

я хотел другую историю... Разрабы выбрали один вариант. А их очень много... Например, я не убил Рекса - он должен появится во второй части на Тучанке (вроде так планета называется). Я мог убить Эшли, а не Кайдена - и лейтенант появился бы во второй части...
Quote (Деметра)
поотступничивал бы малёк)

я этим и занимался, когда "кровавую баню" устраивал. Жалко, что Шепард страшным становится =)



Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Антология Mass Effect
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх