Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » S4 League (онлайн шутер от третьего лица)
S4 League
+Среда, 23.06.2010, 17:31 | Сообщение # 11


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Щит разумеется получал.
О каком оружии ты говоришь? Я что-то не могу представить себе что-то переодически не стреляющее... Только вот в дезматче стоит не забывать - первые несколько секунд после респа ты неуязвим, но и атаковать никак не можешь. Не в этом случайно была проблема?



+Четверг, 24.06.2010, 01:35 | Сообщение # 12


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Прохождение лицензии щита - я просто перепрыгнул через этот ряд турелей (у них сильно ограничен угол атаки) и сзади все быстро уничтожил (обоймы хватает на весь ряд - 2 выстрела на турельку)
Не плучал лицензию на крылья и кошку (не помню как называется в игре). Для меня бесполезные скиллы. Самое полезное что там есть - +30хп, щит (взаимозаменяемы - в тачдаун выгоднее взять +30 хп потому как фумби энергию сжигает, в дезматч - щит), стена - если в тачдаун играть оборонительным классом. Связывание - теоретически хорошая вещь, но на практике слишком много гемороя, в то время как результат не очень впечатляет.

Хотя относительно выгоды щита и бонуса хп есть много споров. Щит ну никак не спасет нас в ближнем бою, а вот хп дают лишний шанс выжить. Судя по всему со щитом удобно использовать контр - заблокировать первую же атаку и отскочить назад. И да, брать хп для тачдауна - если выступаем в роли несущего, прикрытию выгодно щит взять. Проникнуть на базу врага всей командой под прикрытием щита - очень неплохо... И лишний шанс несуну дойти до ворот.


+Пятница, 25.06.2010, 00:22 | Сообщение # 13


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Нечасто бывает что тебя вообще ощутимо прикрывают. Логично было бы что основная команда идет впереди, расчищая путь, но все почему-то за спину прячутся несущему. Только несколько раз встречал нормальную команду.
И да, многие особо и не ждут прикрытия, несутся вперед в толпу врагов.



+Пятница, 25.06.2010, 23:39 | Сообщение # 14


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Вперед(в сторону стены) сделать wall jump невозможно. Если показалось что видел такое - внимательнее следи за прыгуном.


+Среда, 30.06.2010, 08:48 | Сообщение # 15





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Quote (Nosferatu)
Нечасто бывает что тебя вообще ощутимо прикрывают. Логично было бы что основная команда идет впереди, расчищая путь, но все почему-то за спину прячутся несущему. Только несколько раз встречал нормальную команду. И да, многие особо и не ждут прикрытия, несутся вперед в толпу врагов.

да это проблема. Нусусь я както за фумби хватаю его а моя команда гдето по карте расползлась чтото там прыгают...и все хана мне.
Теперь я пускаю когото вперед и захожу всем с флангов.




+Понедельник, 26.07.2010, 21:18 | Сообщение # 16


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

ой как люблю я С4,и с удовольствием раньше играл на прежнем компе,но вот такая незадача-не хочет запускаться на 7ке.погуглив внятного ответа я так и не получил,так что вдруг тут есть обладатели 7ки,помогите чтоле)


+Вторник, 27.07.2010, 05:33 | Сообщение # 17


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Являюсь обладателем вин7, запускается без всяких проблем. Опиши проблему чуть подробнее, выдает ли какие сообщения, появляется какой-то эффект - артефакты на экране, его мигание, или, может, вообще падение в БСоД...


+Вторник, 27.07.2010, 08:42 | Сообщение # 18


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

ну проблема в том,что через даунлоадер с алаплаи игра просто отказывается скачиваться
скачал со стороны архивом,так при нажатии на апдейтер или куда либо еще,я не получаю никакого ответа



+Вторник, 10.08.2010, 17:27 | Сообщение # 19




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

Потому что говно качаешь. Скачай руцкайу версию и через аплоад. Или с другого источника скачай, всмысле с сайта, но с другого компа или друга попроси.

Я скачал и установил этой ночью.
Играю до сих пор *_* ЖУУУУТКО нравится *_*


+Вторник, 10.08.2010, 18:11 | Сообщение # 20


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Народ у вас какие ники там? =)
А то можно было бы норм поиграть. Но в моем случае только для фана =((( У меня ноут перегреваеться и вырубаеться так что надо подождать починки пк ^^




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » S4 League (онлайн шутер от третьего лица)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх