Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Lost Planet Extreme Condition (тоже детище Capcom)
Lost Planet Extreme Condition
+Понедельник, 02.06.2008, 10:24 | Сообщение # 71





Сообщений: 812
Репутация: 23
Offline

Quote (Мятеж)
эт в новом Лост планете - колонии зовется... на консолях игра....
ЭТо... щас... О!
Lost Planet: Colonies Edition. Там еще для людей скин клевый есть, чувака из Dead Rising, к тому же он только в спортивных трусах. proud proud proud





Сообщение отредактировал Nomad - Понедельник, 02.06.2008, 10:24
+Воскресенье, 08.06.2008, 12:21 | Сообщение # 72


Куросаки Ичиго


Сообщений: 473
Репутация: 18
Offline

Мне очень понравилась эта игра хотя я её до концца не прошёл))но ща вроде дополнение вышло,там много дополнительных скинов персонажей и ещё много чего!!!



----------------------------


Куросаки Ичиго
+Воскресенье, 08.06.2008, 14:31 | Сообщение # 73





Сообщений: 143
Репутация: 12
Offline

Quote (Dante150)
но ща вроде дополнение вышло,там много дополнительных скинов персонажей и ещё много чего!!
Дааааа...
Quote (Dante150)
Мне очень понравилась эта игра хотя я её до концца не прошёл)

В конце классная битва на VSax. А наш(Уэйновский) еще и апгрейд неслабый получит




----------------------------
If you come get your shot, I promise to give you a lolipop
+Воскресенье, 08.06.2008, 22:20 | Сообщение # 74


Stylish!


Сообщений: 203
Репутация: 13
Offline

Quote
В конце классная битва на VSax.
В некоторых пиратских версиях последний босс отказывается умирать. Уважайте силу копирайта.






Сообщение отредактировал ubik - Воскресенье, 08.06.2008, 22:21
+Воскресенье, 08.06.2008, 22:27 | Сообщение # 75


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

Quote (ubik)
В некоторых пиратских версиях последний босс отказывается умирать

blink так вот почему последний засранец не хотел умирать..... А я то думал что это я так лажово играл....




----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Воскресенье, 08.06.2008, 23:23 | Сообщение # 76


Stylish!


Сообщений: 203
Репутация: 13
Offline

Причина, по которой я купил лицензию и качал 350 метровый патч с офигенно "необходимыми" мне пятью картами для мультиплеера думаю очевидна. Без него игра отказывалась пускать меня в сингл! Если капком будет распостранять DMC4 серез steam то это будет еще тот гимморой. А все к тому и идет.



+Вторник, 10.06.2008, 21:26 | Сообщение # 77


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (ubik)
В некоторых пиратских версиях последний босс отказывается умирать

у меня вроде отлично умер... сначала только долго с ним возился. не хотел к нему близко подходить(мало ли что...) но потом выработал тактику против всех его пушек и все норм было. мне больше всего понравилась битва с Зеленоглазым и уровень в ледяной пустыне ночью-днем перед этим там был огромный червь. а вот ночью просто нереальное зрелище-вокруг летают взрывающиеся споры, из-под земли лезут огромные акриды... очень красиво.



Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Lost Planet Extreme Condition (тоже детище Capcom)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх