Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Lost Planet 2 (А КУДА ПРОПАЛИ СНЕГОВИКИ?)
Lost Planet 2
+Среда, 06.01.2010, 11:56 | Сообщение # 1




Stylish: 3
Сообщений: 769
Репутация: 39
Offline

пишем мнение и информацыю о ней!

Сapcom как много значит это слово для могих игроков, ведь именно благодоря капкомовцам мы познакомились с Umbrella Corporation в Resident Evil и Devil May Cry, именно благодоря им лицезрели обнажонную Миллу Йовович в фильмах по этой серии... Но, к счастью для геймеров, успех компании не только в этом. В 2007 Году жители экваториальной области нашей планеты, возможно, впервые в жызни увидели суровую зиму во всей ее красе в игре Lost Planet. А теперь злые дяди из Кабусикигайся Капуком (именно так на самом деле называетса компания) хотят отобрать у детей счасте, выпустив сиквел Lost Planet 2.
Как мы помним, действие первой части происходило на E.D.N.-III - второй пригодной для жызни планете, после засоренной Земли. Но вот Беда: на планете была вечная зима, а местная фауна, в роли которой выступали акриды(здоровенные такие монстры, смахивающие на что-то непонятное вроде тараканов и гусениц-вобщем мерзость), не хотела дружыть с Людишками, предпочетая употреблять их на обед. Кроме того, для выжывания потребовалась Т-energy, которая добывалясь из всех тех же Акридов. Такая себе ненавязчивая мстя. Десять часов подрядмы бегали по планете, отстреливали все враждебное, собирали Т-energy, и, конечно же сражались с боссами в Vital Suit's (человекоподобные роботы). Три милиона проданых копий, хорошые оценки со стороны как игровых изданий, так и публики... Все это требовало продолжения, вторая часть рано или позно должна была быть анонсирована. И это случилось. В феврале прошлого года разработчики объявили о том, что игре таки быть. К сожалению, информацыи на тот момент было недостаточно, поэтому узнать, что же предстоит нам на самом деле мы смогли намного поже!



+Среда, 06.01.2010, 15:03 | Сообщение # 2


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Явно чего-то не хватает thinking



+Воскресенье, 10.01.2010, 12:19 | Сообщение # 3




Stylish: 3
Сообщений: 769
Репутация: 39
Offline

продолжение следует

Добавлено (10.01.2010, 12:19)
---------------------------------------------
что никто не играет в ету игру?



+Понедельник, 11.01.2010, 16:37 | Сообщение # 4


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Почему же, играл) Особенно классно было сражаться в пешем порядке с ВС на мосту где-то в вулкане, будучи вооруженным только шоковой винтовкой и гранатами на липучке) Как у меня сердце замирало, когда я, спрыгивая с грузовика увидел лучи, проходящие в полуметре от головы героя >_<. А потом на этот же грузовик запрыгнул и сам Шагоход. Сугеееее!. Блин, что-то опять скачать захотелось ^_^

Добавлено (11.01.2010, 16:37)
---------------------------------------------
Кстати, для нее не предусмотренно кодов типа "spawn vehicle x"? А то хотелось бы покататься на папочкином ВС, а его дают только в нескольких миссиях, да и не разгуляешься особо... Да и шоковка моя любимая не везде попадается



+Понедельник, 18.01.2010, 15:34 | Сообщение # 5




Stylish: 3
Сообщений: 769
Репутация: 39
Offline

продолжение статти! часть 2

Проплатите нам снег
Три "нашых" года для обитателей E.D.N. III вылились в целых десять. За это время на заснеженной планете сильно изменился климат в сторону повышение температуры. Там, где раньше были метры снега, тепер простораютса непроходимые джунгли (здраствуй Crysis). В первой части сторилайн велся от лица некоторого Вейна и включал в себя шаблоны-смерть отца, чудесное воскрешение главного героя с сопутствующей этому амнезией, безотчетное геройство главново героя и прочую главногеройскую дребедень. Дабы игроки больше не ругались на сюжет и его заштампованость, разрабы взяли и просто убрали главного героя вообще(((!!! В итоге, повестование будет идти от имени разных людей, которые, на первый взгляд, не бедет между собой связаны. В конце игры произойдьот слияние сюжетных линий, и тайна нахождение заветной кнопочки "спасти всех" будет разкрыта. Нечто похожее мы часто видели в серии Call of Duty, надеемся, сценаристы из Capcom сделають все хотя бы на таком же уровне.

3 часть БУДЕТ ОЧ ДЛИННОЙ так что жди в ней будет всьо про игру! ну прокоментуйте хотябы!

Добавлено (18.01.2010, 15:34)
---------------------------------------------
итак...
Вместе весело шагать по просторам
Первое что было сказано о новой игре-"коператив, четыре, это круто". Спустя некоторое время связь между етими словами была найдена. Нас ожыдает коператив на 4 человека, тоесть всю игру иы будем бегать в команде либо со своими тремя друзями, либо сботами(надеюсь они будут ОЧ умны). Почему это круто? Ну, во-первых, это здорово разшыряет геймплей. Представте себе такую ситуацыю, нас окружыли со всех сторон враги, исход битвы кажетса уже решен, но тут один из "напарников" или ты сам достайош и разворачиваеш щит, прикрывая всю команду, которая в это время и разправляетса с врагами. Кроме того друзя могут всегда поделитса оружыем или Т-энергией. А самое приятное что теперь появились Vital Suit's для четырех операторов. Смотрится такая громадина угрожающе, и проблем доставляет в четыре раза больше.
В итоге в Lost Planet 2 мы получим не просто "больше" а "в 100500 раз больше". Я говорю о боссах. Помните в первой части самым здоровым боссом был Червь розмером так се 20 этажей. Разработчики что банально увеличение размера "пипл нехватает". Поэтому в продолжении некоторые акриды настолько суровы, что для их убийства нада залезть им внутрь! Это не шутка! Есть здоровая долина и саламандра смахивающая размером в 2 футбольных поля, мы атакуем его всем что у нам удайотса найти вокрг(гранати, оружые, БМ, ракеты). Главное-продержатса, потому что как мы не сопротивлялись саламандра поймьот что проголодалась и поглотит нас. и пока наш герой будет ити по пищевому тракту босса, мы будем защищатса от жывущих там акридов, и отстреливать ярко-орнжевые штуки(которые традицыонно показывают уязвимые места), нанося гараздо больше урона чем снаружы. В общем всьо выгледит маштабно и весело! Согласитесь, ведь не так много есть игр в которым мы оказываемся во внутреностях гиганских пресмыкающихся!
После прохождения уровня мы будем получать очки за которые позволяют улутчшыть нашево героя! Из улутчшений пока ничево неизвестно, только шлемы костюмы, сумки! Кстати, что зыбывно-мы также сможем выбрать жестикуляции для нашево героя. Для чево нужно-пока неизвестно, разрабы хранят в таине! Но до выхода игры осталось нетак много времени, так что всьо скоро станет на свои места(для обладателей Xbox 360 и PSP 3)!
Напоследок хотелось сказать пару слов о графической составляющей игры. Она осталась неизменно хорошей! В игре обновили движок и добавили пару функцый например держатса за БМ и отстреливать мне ето нравитса!
ФЕВРАЛЬ-суровейшый из зимних месяцев. Прохожые на улице будут тонуть в сугробах снега а ктото будет в это время жариться под теплымсолнышком в Lost Planet 2. Согласитесь, борьба с акридами-небольшая плата за такое удовольствие!

НУ КАК?
КОМЕНТЫ ПЛЗ!



+Понедельник, 18.01.2010, 15:39 | Сообщение # 6


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Мда, игрушка обещает быть как минимум интересной. Будем надеяться, что требования будут не слишком суровыми)



+Понедельник, 18.01.2010, 16:58 | Сообщение # 7




Stylish: 3
Сообщений: 769
Репутация: 39
Offline

меня не волнуют требования я знаю что не будет виснуть



+Понедельник, 18.01.2010, 17:14 | Сообщение # 8


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

комп хороший?



+Понедельник, 18.01.2010, 17:42 | Сообщение # 9




Stylish: 3
Сообщений: 769
Репутация: 39
Offline

да



+Понедельник, 18.01.2010, 17:44 | Сообщение # 10


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Ксо. У меня и первый на настройках чуть выше среднего подтормаживает



Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Lost Planet 2 (А КУДА ПРОПАЛИ СНЕГОВИКИ?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх