Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » The Godfather II
The Godfather II
+Суббота, 19.12.2009, 21:45 | Сообщение # 1


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline


Год выхода: 2009
Жанр: Action с элементами стратегии
Издатель: EA Games
Язык:русский

Об игре:
Игрок встает во главе криминальной семьи и занимается крайне важными вещами - выбиванием долгов, дерзкими грабежами, конкурентной борьбой с другими семьями и поднятием собственного авторитета. Стратегический режим позволит более эффективно управлять криминальным хозяйством. События The Godfather 2 развернутся в шестидесятые годы прошлого века, причем игрокам доведется столкнуться с такими известными событиями, как революция на Кубе и сенатское расследование деятельности организованной преступности. В игре есть 3 города по которым вам прийдется ездить. Изначально вам надо будет пройти курс "молодого дона". Вы научитесь пользоваться картой, душить представителя враждебного клана, выбивать информацию и захватывать здания. Также вам надо будет с умом выбирать себе бойцов. Каждый боец мастер своего дела (медик, медвежатник, инженер, громила, поджигатель, подрывник). В начале игры вы можете взять себе в команду однго бойца, затем предложат взять второго. Далее вам надо будет выбрать из бойцов себе капо (и выбрать ему еще одну способнось). В начале лучше выбрать медика. Он спасет тебя когда ты будешь при смерти. Также каждого бойца (капо, младшего дона) надо прокачавать.
Захват всех зданий одной деятельности (к примеру: наркотики, отмывание денег) дает бонус (бронежелеты, бронированные автомобили, костеты, двойная прибыль, меньшая стоимость охранников).







Сообщение отредактировал Dark47 - Суббота, 19.12.2009, 21:47
+Суббота, 19.12.2009, 22:38 | Сообщение # 2




Stylish: 3
Сообщений: 769
Репутация: 39
Offline

у меня чтото не запустилась ну и фиг с ним



+Понедельник, 21.12.2009, 16:31 | Сообщение # 3

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Игра не понравилась вообще. Лучше конечно первой части, но игра для меня не интересна.


+Понедельник, 21.12.2009, 16:33 | Сообщение # 4


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

После мафии я даже пробовать не стал. Хотя боевая система там интересная



+Понедельник, 21.12.2009, 16:38 | Сообщение # 5

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (Учиха_Кашиари)
Хотя боевая система там интересная

во, что действительно прикольнуло. А так жду МАФИЮ 2 и все надежды только на неё))



+Среда, 23.12.2009, 00:44 | Сообщение # 6


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

Все,что могу сказать - не очень игра.



Форум Devil May Cry » Разное » Игры » The Godfather II
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх