Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Bully scholarship edition (Игра-пособие по захвату школы)
Bully scholarship edition
+Среда, 18.11.2009, 16:40 | Сообщение # 1


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Действие происходит в вымышленном городе Булворт в Новой Англии. Время действия в самой игре чётко не определено. Главный герой — «трудный» подросток Джимми Хопкинс, выросший без отца. Его мать в очередной раз вышла замуж и уехала с отчимом в свадебное путешествие длиной в год, оставив сына в Булвортской академии — частной школе-интернате. Джимми предстоит найти своё место среди школьных группировок, местных хулиганов и забияк.
Игра напоминает GTA. После первой части игры можно выехать на велосипеде в город.

Мне игра понравилась. Хотелось бы узнать ваше мнение о игре.



+Среда, 18.11.2009, 16:41 | Сообщение # 2

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Игра супер.Понравилось,действительно можно оторваться по полной))
Тока глючила у меня местами (особенно в конце игры)



+Среда, 18.11.2009, 16:46 | Сообщение # 3


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Я когда проходила игру в первый раз не подозревала, что Гэри нас предаст. Хотя было смешно когда Джимми поцеловал Трента.
И предупреждаю зарание НЕ СОБИРАЙТЕ РЕЗИНКИ И КАРТЫ ГиГ. Внемя и труды напрасно. Лучше пройти велогонки и гонки на картах.




+Среда, 18.11.2009, 16:55 | Сообщение # 4

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (Dark47)
И предупреждаю зарание НЕ СОБИРАЙТЕ РЕЗИНКИ И КАРТЫ ГиГ

А чё будет если соберёшь?
Quote (Dark47)

Джимми поцеловал Трента.

кто это?я про Трента)



+Среда, 18.11.2009, 17:04 | Сообщение # 5


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Я собрала все резинки и карты ГиГ. За карты дали какой-то уродливый шлем викинга. А за резинки мячик из резинок (находится в инвентаре).
Зато когда проходишь в луна парке гонки на картах получаешь карт.
Трент-это парень, который входит в группу хулиганов (его можно встретить в общежитии мальчиков). В помятой рубашке хулиганов с белыми волосами.




+Среда, 18.11.2009, 17:07 | Сообщение # 6

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (Dark47)
что Гэри нас предаст

Зато с каким удовольствием бьёшь ему морду.)))



+Среда, 18.11.2009, 17:18 | Сообщение # 7


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Он сказал, что мусорный бак умнее меня...




Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Bully scholarship edition (Игра-пособие по захвату школы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх