Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Властелин Колец - Противостояние (The Lord of the Rings - Conquest)
Властелин Колец - Противостояние
+Вторник, 10.02.2009, 21:17 | Сообщение # 1


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline


Кто играл, оТписываемся, кто не играл, рекомендуем......

от создателей Батлфронта... Довольно таки динамичная игра..... Жаль что у мя не лицуха, по сетке нельзя гамать....



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.


Сообщение отредактировал Мятеж - Вторник, 10.02.2009, 23:03
+Среда, 11.02.2009, 02:45 | Сообщение # 2


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

сам я не играл... но мне рассказывал знакомый... по его описанию-ничем не выдающаяся игра, проходной проект, короткая и несложная, судя по представленному трейлеру-графикой тоже далеко не блещет... по его мнению-возвращение короля было куда интереснее.


+Среда, 11.02.2009, 12:32 | Сообщение # 3


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

Nosferatu, Ну незнаю на счет проекта и чего то там выдающегося, но играть можно, есть игры в которые тошно играть.... Тем более сравнивать ее с возвращением короля как то неочень.... Там играешь за героев и все линейно(относительно), а эта похожа на Батлфронт....
Ну графика там приличная....





----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.


Сообщение отредактировал Мятеж - Среда, 11.02.2009, 13:00
+Среда, 11.02.2009, 17:04 | Сообщение # 4


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Баттлфронт рулит) Властелина пробовать не буду, по крайней мере пока...



+Воскресенье, 15.02.2009, 19:22 | Сообщение # 5





Сообщений: 181
Репутация: 12
Offline

Nosferatu, знаеш тебе знакомый правильно рассказал, карты маленькие, боевка там на 4 приема, графика отвращение не вызывает но и красотой не блещет. Хотя это мне, вот знакомому понравилось, правда оба согласились что игра никуда не годится для игры в сингле, только в онлайне если



Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Властелин Колец - Противостояние (The Lord of the Rings - Conquest)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх