Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Last Онлайн - Клон Devil May Cry (?) (Devil May Cry Online Clone (?))
Last Онлайн - Клон Devil May Cry (?)
+Вторник, 06.01.2009, 23:22 | Сообщение # 1


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

LAST Online


Жанр: (Action) MMORPG
Разработчик: Eden Entertainment
Статус: В процессе разработки

Описание:
Korean developer Eden Entertainment currently revealled an developing Action MMORPG, LAST Online.

We just got 7 screenshots for this cool game, but that's enough. We are very excited about that LAST Online scarcely comparable to console games! Character in LAST Online waves reaphook like Azrael. Yeah, render blow for blow to daimons by their way must be an cool experience!

Be part of one race in the world of LAST Online, which omprises huge world outlook, mutiple classes and all sorts of quests. The story line bases on the psychic revolution which is similar with Industrial Revolution in Europe. The heroes fight against with daimons.The 100:100 mode will be full glory. The developer said they won't reduce any contents to prevent players obtaining pleasure.

Основное из текста, что Eden Entertainment - Корейский разработчик. Сражаться придётся с толпами демонов/духов. Огромный мир и всевозможные квесты. Линия истории базируется на психической революции, которая подобна с Промышленной революцией в Европе. Есть какой-то режим 100 на 100. И по словам разработчиков они сделают все возможное, чтобы игроки получили максимум удовольствия.

Скриншоты:

Видео:

Кликайте сюдачто бы скачать HD версию видео ролика (требуется регистрация).
Кликайте http://feature.mmosite.com/content....1.shtml чтобы посмотреть источник материала.


Судя по комментариям, наши иностранные собратья видят схожесть между этой игрой и Devil May Cry'ем. Ваше мнение?




+Вторник, 06.01.2009, 23:24 | Сообщение # 2


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

Отстой,плагиаторы))))

Добавлено (06.01.2009, 23:24)
---------------------------------------------
Хотя игра может быть нормальная)



+Вторник, 06.01.2009, 23:29 | Сообщение # 3


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Quote (debik)
Отстой,плагиаторы))))

Да, хотя я бы поиграл =) Если нет Devil May Cry Online, то хоть какая-то замена)
Quote (debik)
Хотя игра может быть нормальная)

Информации мало про неё нашёл пока что) НО комментарии улыбнули)




+Вторник, 06.01.2009, 23:32 | Сообщение # 4


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

Короче поживем - увидим)))





Сообщение отредактировал debik - Среда, 07.01.2009, 09:23
+Среда, 07.01.2009, 01:05 | Сообщение # 5





Сообщений: 435
Репутация: 32
Offline

Плагиат,но игра(если судить по видео и скринам)нормальная(имхо)
Буду ждать.




+Среда, 07.01.2009, 03:01 | Сообщение # 6


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

мы еще не очень то много и знаем чтобы сравнивать... да-приемы невероятно похожи на дмк, но это лишь небольшая часть из того что есть в игре-нам предоставили несколько скринов и 1 видео. смотрится замечательно, но я почему то уверен, что в результате это окажется проходной проект, ничего особенного... хотя хотелось бы надееться на лучшее, идея замечательная, однако такие эксперименты(ведь не было игр подобных онлайновых еще?) часто все же неудачны... как сказал debik- поживем увидим.


+Среда, 07.01.2009, 15:47 | Сообщение # 7


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

Quote (NightRaven)
Судя по комментариям, наши иностранные собратья видят схожесть между этой игрой и Devil May Cry'ем. Ваше мнение?

Я вижу большую схожесть,посмотрю что нить по этому поводу и поддерживаю поживём-увиденье




----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Среда, 07.01.2009, 17:21 | Сообщение # 8


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

Радует,что игра онлайн)))



+Четверг, 08.01.2009, 15:59 | Сообщение # 9





Сообщений: 181
Репутация: 12
Offline

имхо проект заслуживает внимания хотябы только боевой системой, потому что среди мморпг жанра такого еще небыло, хотя согласен что на экспериименты публика не всегда реагирует адекватно. И так же кажется, что основная масса игроков будет консольщики, так как там больше всего фенов Devil may cry



+Четверг, 08.01.2009, 17:26 | Сообщение # 10


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

Ничего не нашёл Найт ты где инфу брал???



----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Last Онлайн - Клон Devil May Cry (?) (Devil May Cry Online Clone (?))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх