Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » MMORPG в целом
MMORPG в целом
+Пятница, 25.07.2008, 14:08 | Сообщение # 21





Сообщений: 812
Репутация: 23
Offline

Мне сперва были интересны все эти пиратии и РФ но я понял что все это совсем не интересно и однообразно. Вам так не кажется?




Сообщение отредактировал Nomad - Пятница, 25.07.2008, 14:09
+Пятница, 25.07.2008, 14:32 | Сообщение # 22


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Да мне тоже так кажется.поэтому я оч часто меняю MMORPG)))


+Пятница, 25.07.2008, 14:36 | Сообщение # 23





Сообщений: 812
Репутация: 23
Offline

Что переименовал тему? Праильно сделал! А я ваще в них перестал играть. Зачем на них тратить время. Надо тратить на что нибудь другое. На игры где умение зависит только от игрока, например.


+Пятница, 25.07.2008, 14:48 | Сообщение # 24


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Nomad, а разве в MMORPG не так??ну во первых там один из важных факторов это реакция.во вторых стратегия.ну а дальше это там уже к примеру правильная прокачка скиллов.ну эт ещё смотря на каком серваке.н3у и канешн как часто ты заходишь в онлайн


+Пятница, 25.07.2008, 14:52 | Сообщение # 25





Сообщений: 812
Репутация: 23
Offline

Но все таки тут еще и от левела. А вот игры где только от умения. ТАм, незнаю, в ТФ2 например Хэвика убить пистолетиком или битой.


+Пятница, 25.07.2008, 14:54 | Сообщение # 26


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Nomad, опять ты ставишь в пример ТФ2)))ну эт просто шутер в котором многое зависит от везения


+Пятница, 25.07.2008, 14:57 | Сообщение # 27





Сообщений: 812
Репутация: 23
Offline

Ну я просто в основном в ТФ2 играю. Ну Контра например. С ножа убить там не так уж просто. Или КОД4. Там к снайперу подбежать с другого конца карты и убить его с ножа это тоже не слабо.
Quote (Zero)
ТФ2)))ну эт просто шутер в котором многое зависит от везения

От везения там зависит тока количество критов, прям как в мморпг.



+Суббота, 26.07.2008, 01:59 | Сообщение # 28


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Quote (Nomad)
Мне сперва были интересны все эти пиратии и РФ но я понял что все это совсем не интересно и однообразно. Вам так не кажется?

Да, однообразно... и надоедает. Но всё таки интересно, если находить что то новое))
Quote (Nomad)
На игры где умение зависит только от игрока, например.

Во многих играх от игрока зависит - В пиратии можно и 45лвлом завалить 60+ или одному троих, если знать тактику и т.д. Хотя статы, скиллы, эквип и т.д. тоже многое решают, но всё же)
Quote (Zero)
во первых там один из важных факторов это реакция.во вторых стратегия.ну а дальше это там уже к примеру правильная прокачка скиллов.ну эт ещё смотря на каком серваке.н3у и канешн как часто ты заходишь в онлайн

+1)




+Воскресенье, 27.07.2008, 06:05 | Сообщение # 29


Always The Survivor


Сообщений: 321
Репутация: 37
Offline

Пока что можно выделить по настоящему провереных временем ММО - Это Ла2 и ВоВ. Вышла новая игра - Perfect World, что то среднее между Вов и Ла2.


+Воскресенье, 27.07.2008, 13:26 | Сообщение # 30





Сообщений: 435
Репутация: 32
Offline

Для меня самая лучшая MMORPG это-Ragnarok Online.
Ну ещё в ВоВ с Perfect World играю...
А ещё очень люблю такую вешь как Counter-Strike 1.6




Форум Devil May Cry » Разное » Игры » MMORPG в целом
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх