Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Новости по играм!!! (Выкладываем интересные новости!!!)
Новости по играм!!!
+Среда, 06.10.2010, 19:35 | Сообщение # 171


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

В другой раз мы бы врят ли стали уделять столько внимания не самой громкой и важной для индустрии выставке Penny Arcade Expo (которую устраивают создатели одноимённых комиксов на родине группы Nervana - в Сиэтле), если бы не студия Gearbox не выбрала её для одного важного анонса. Да, слухи, о которых мы писали месяц назад, всё-таки подтвердились - Duke Nukem Forever жив и выйдет (ха-ха) уже в следующем году! И дело тут не только в потраченных издательством Take-Two Interactive 12 миллионах, которые им хотелось бы вернуть. Оказывается, после прошлогоднего банкротства 3D Realms глава Gearbox Ренди Пичфорд, когда-то работавшим над Duke Nukem 3D и отлично знающий многих разработчиков Duke Nukem Forever, сам предложил им взять доводку игры на себя. Более того, Gearbox выкупили у 3D Realms все права на франчайз, а значит, будущие игры про Дюка будут делать тоже они.
По словам Пичфорда, к проекту примкнули некоторые из бывших сотрудников 3D Realms, а сам факт продолжения разработки полтора года держался в строгой тайне. Но сейчас дела у Дюка идут хорошо как никогда. Gearbox - очень профессиональная команда, тем более что им досталась практически готовая игры, которую необходимо отполировать, сбалансиловать количество и сложность уровней и отправить в печать. Случится это, предположительно, весной 2011 года. На PAX все желающие уже могли поиграть в рабочую демоверсию игры - и, в общем, остались в полном восторге. Дело не в том, что у игры космическая графика или что-то ещё, способное удивить после Halo: Reach. Просто сейчас шутеры так уже не делают.
Начинается демонстрация игры со знаковой сцены: Дюк сначала справляет нужду, и только затем отправляется на брифинг. О чём на нём рассказывается, понятно интуитивно: на Землю высадился десант инопланетян, охотящихся за земными женщинами. Правда, человек-гора Дюк Нюкем таких пришелцев со свиным пятачком обычно ботинком давит, а значит, все могут быть спокойны, покуда у Дюка не кончилась жвачка и патроны. Вообще, Дюк очень удачно вписался в наметившуюся моду на возращение героев 90-х (см. хотя бы х/ф "Неудержимые" и "Мачете") с их пошлыми, но бесхитростными шутками, простой двухмерной моралью и гипертрофированным насилием. И что бы уж совсем закончить тему насилия, достаточно сказать, что трейлер игры, заготовленный Пичфордом к показу на PAX, просто не прошёл рейтинговую комиссию ESRB (или же не успел это сделать).
Самое главное сейчас - это не ждать от игры ничего сверхъестественного, всё-таки она довольно долго находилась в разработке и, возможно, просто успела устареть. Но даже если результат окажется где-нибудь на уровне Prey (ещё однанесбывшаяся игры 3D Realms), которую в итоге переделывала с нуля другая студия, то мы не станем обижатся. В конце концов, грубоватый и неполиткорректный шутер, в котором все женщины - обязательно стриптизёрши, врази - ходячие кабаны с ирокезами, а кроме того, есть кнопка "Отлить", у нас один-единственный. Беспокоит другое: за время разработки (то есть с 1997 года) успело вырасти целое поколение, которое не знает о Duke Nukem ничего. Возможно, раздача пиццы из коробок с логотипом игры была расчитана как раз на них (всё-таки PAX - довольно "домашняя" выставка)
©Игромания


___________________
Ну что ж,это всё)))Хорошо,что мне пришлось переписывать не всю статью,а только половину)))Надеюсь вы тоже играли с Ядерного Дюка XD




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Среда, 22.12.2010, 13:04 | Сообщение # 172





Сообщений: 117
Репутация: 27
Offline

Дата выхода: Март 2011г.

Future Soldier берет под уздцы сюжет спустя 15 лет после окончания заварушки в Advanced Warfighter. Отряду Призраков дежурно поручают очень важное и ответственное задание – устранить одну бойкую ультранационалистическую группировку, которая каким-то образом умудрилась свергнуть президента России. Ну и чтобы сохранить мир во всем мире – «призраки» должны восстановить справедливость.

Технологии и оружие, которыми пользуются вояки, в Future Soldier шагнут еще дальше, чем в Advanced Warfighter. Плащ-невидимка из трейлера – это только начало. «Солдат будущего – это практически самолет F-16 на двух ногах» - заявляют разработчики. В игре присутствуют бронированные дроны, которыми солдатня может управлять на расстоянии, и «механические усилители» (или что-то в этом роде) для ног, чтобы солдат мог нести больше амуниции.

В игре есть кооператив для четверых игроков. Каждый из них сможет выбрать класс персонажа, от которого и зависит набор доступных гаджетов. Скажем, у разведчика есть плащ-невидимка. У снайпера – сенсор, улавливающий биение сердца врага. Небольшая «ракетная установка» на плече - у «коммандос».





Сообщение отредактировал KingDevil - Среда, 22.12.2010, 13:06
+Среда, 22.12.2010, 16:23 | Сообщение # 173





Сообщений: 62
Репутация: 9
Offline

B)



----------------------------
Живу как Хочу...
+Среда, 22.12.2010, 18:19 | Сообщение # 174


Comes Darkness


Сообщений: 670
Репутация: 293
Offline

Лючия, сообщения одним смайлом крайне нежелательны...
В следующий раз выпишу пред...




----------------------------

Звезды забьют на небеса и все попадают вниз.
Я превращу их в самолеты и убью этот мир.
+Понедельник, 04.07.2011, 22:43 | Сообщение # 175


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

puba, Смысл в твоем сообщении не обнаружен =P



----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Суббота, 10.12.2011, 23:32 | Сообщение # 176


ммм... Лето!


Сообщений: 4318
Репутация: 229
Offline



Украинская игровая студия GSC была закрыта. Об это сообщают Украинские новости.

Сегодня на совещании трудового коллектива, Сергей Григорович - основатель и генеральный директор GSC - объявил о закрытии студии. Свое решение он не объяснил.

По некоторым данным Сергей не был доволен качеством S.T.A.L.K.E.R. 2, по другим - на него надавили силовые структуры страны.

Позже в своем Twitter Дмитрий Бурковский подтвердил эту информацию.

Арты игры




+Вторник, 13.12.2011, 17:06 | Сообщение # 177


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

То есть больше частей Сталкера мы не увидим?( Жаль(

Кстати, 1 декабря вышел Assassin's Creed 3 Revelations ) В сюжете герой из 2ой части пойдёт по стопам Альтаира, раскрывая его и не только его загадки )

Кто-нить уже успел погеймить в эту игрушку?)




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 13.12.2011, 19:09 | Сообщение # 178


ммм... Лето!


Сообщений: 4318
Репутация: 229
Offline

Quote (Деметра)
То есть больше частей Сталкера мы не увидим?

что они попытаются закончить игру но что то мне подсказывает что у него будет такая же судьба как и у первого smile




Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Новости по играм!!! (Выкладываем интересные новости!!!)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх