Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Fahrenheit (без коментариев)
Fahrenheit
+Понедельник, 12.05.2008, 22:20 | Сообщение # 11





Сообщений: 780
Репутация: 15
Offline

PredFAN, вот это единственная игра к которой у меня такое отношение. Помню установил, думал ща часок порублюсь и отключу, ага щас! Сидел часов 5 наверное.



----------------------------
Ничто не истинна, но все дозволенно.
+Понедельник, 12.05.2008, 22:24 | Сообщение # 12





Сообщений: 31
Репутация: 3
Offline

Прошел эту игру на PS2, мне очень понравилось, проблем с управлением не возникло(на джойстике то оно все таки лучше smile ), сюжет очень понравился, зацепило сильно, потом старался посмотреть как можно больше различных концовок))))



----------------------------
Resident Evil4 fan
+Среда, 14.05.2008, 12:49 | Сообщение # 13


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

а что, их очень много?


+Среда, 14.05.2008, 20:34 | Сообщение # 14





Сообщений: 435
Репутация: 32
Offline

Мне игра очень понравилась!



+Среда, 14.05.2008, 21:48 | Сообщение # 15





Сообщений: 31
Репутация: 3
Offline

Quote (Nosferatu)
а что, их очень много?

угу, около четырех))), хотя может и больше, но хотя для кого-то это может показаться не очень большим количеством. Например в Fallout 3 будет около 200 различных концовок. В Farenheit концовка зависит в основном от того, как ты дрался в самом конце, и еще от пары моментов до этого))




----------------------------
Resident Evil4 fan
+Среда, 14.05.2008, 23:55 | Сообщение # 16





Сообщений: 780
Репутация: 15
Offline

Да, концовки 4. Зависит от того отдаешь ли ты девочку или нет и от последней драки.



----------------------------
Ничто не истинна, но все дозволенно.
+Понедельник, 26.05.2008, 13:34 | Сообщение # 17


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

ааа я думал там еще какие то есть... но в общем то 4 и так достаточно. да и походу игры можно по разному повернуть разговоры, интересно, реакция на реплики действительно как у нормальных людей


+Среда, 03.12.2008, 21:37 | Сообщение # 18





Сообщений: 9
Репутация: 5
Offline

Игра классная. Многие отказываются от нее из-за графики, но это не аргумент...
Саундтреки тоже интересные, теперь периодически слушаю группу Theory of a deadman.
Помню были моменты когда хотелось разбить клавиатуру обо что нибудь - некоторые моменты с нажатиями стрелок вправо-влево казались оч сложными(у меня разрешение большое - удлиняется полоска и становиться сложнее и играла на сложном уровне...). А потом вроде успокаивалась и нормально проходила.



+Воскресенье, 13.09.2009, 02:31 | Сообщение # 19


Капитан 6 отряда


Сообщений: 874
Репутация: 41
Offline

Супер игра вооще...зацепил сюжет...классно!!! greedy



+Воскресенье, 13.09.2009, 15:58 | Сообщение # 20

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Игра супер!!!первый раз на старом компе играл-это ЖЕСТЬ!!!
Шторм в квартире был практически непроходим(смог таки один раз).Когда шагаешь против ветра у меня Лукас
в стенку сразу улетал



Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Fahrenheit (без коментариев)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх