Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Unreal Tournament 3 (Высказывайте свои мнения.)
Unreal Tournament 3
+Четверг, 24.04.2008, 18:42 | Сообщение # 11


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

assault. разрабы сказали что "режим не пользовался популярностью", но на самом деле им просто не захотелось его делать. а так он всем очень нравился. а вообще я думаю Unreal tournament тоже неплох(да-да, самый первый), там и карты были отличные, многие из них в UT2003-3 есть, и assault неплохие миссии(мне запомнилась та где надо подлодку атаковать, начинаем на субмарине и надо еще поплавать чтобы до подлоки добраться). CTF тоже отличные карты были, больше всего мне нравится та где стоят два здания соединенные дорогой. и все это парит в космосе... с вершины башен открывается отличный вид-рай для снайпера. и оружие было прикольное Потрошитель, стреляющее циркулярками.


+Вторник, 06.05.2008, 11:28 | Сообщение # 12





Сообщений: 620
Репутация: 29
Offline

Высокие требования к компу не позволяют игре уйти в простой народ! angry



+Среда, 07.05.2008, 00:42 | Сообщение # 13





Сообщений: 812
Репутация: 23
Offline

Quote (CRYSIS)
Высокие требования к компу не позволяют игре уйти в простой народ

Крайзис тогда, даже не доковыляет до народа. Но мне повезло



+Среда, 07.05.2008, 14:05 | Сообщение # 14


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (CRYSIS)
Высокие требования к компу не позволяют игре уйти в простой народ

хммм у меня комп не такой уж мощный(проц 2.8Ггц и 1.5 Гб оперативки это мало) но тянет анреал на довольно высоких настройках. вот по сетке когда играю то ставлю все почти на минимум, тогд вообще никаких тормозов нет и играть просто. тут уже ставка не на красоту а на скорость. только разрешение оставляю высоким.
P.S. собственно в игре присутствуют только базовые настройки(это сделали для чайников забыв про тонкую настройку...) и если кто хочет все точно настроить то нужно зайти в конфиг файл, в "моих документах" лежит и там все вручную подправить.



+Вторник, 01.07.2008, 23:50 | Сообщение # 15





Сообщений: 15
Репутация: 1
Offline

Мне нравиться серия "Турниров". 3-я часть получилась офигенная! Тут даже у одиночной игры есть сюжет! Порадовала новая техника и новый движок!
Unreal Tournament 3-- очень хорошая игра. Я не очень люблю шутеры, но UT обожаю!




+Среда, 02.07.2008, 11:50 | Сообщение # 16





Сообщений: 435
Репутация: 32
Offline

Конечно мне нравится новая графика в Анриле но больших нововведений нету...
Да есть ховерборд,новая графа,характеристики оружия но убрали некоторые хорошие режимы игры.
Вообщем Unreal Toutnament 3-это Unreal Tornament 2004 года но с новой графой и ховербордом.




+Четверг, 03.07.2008, 14:41 | Сообщение # 17


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

тут убрали некоторые приемы. добавили VCTF . но вообще лучшая часть серии конечно 2004....


+Четверг, 03.07.2008, 14:42 | Сообщение # 18




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Щя установлю и посмотрю что там есть!!!



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Четверг, 03.07.2008, 14:44 | Сообщение # 19





Сообщений: 812
Репутация: 23
Offline

Мне инфорсеры нравятся больше чем штурмовая винтовка


+Четверг, 03.07.2008, 14:49 | Сообщение # 20


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Bladedancer,
Quote (Bladedancer)
Тут даже у одиночной игры есть сюжет

издеваешься что ли???? какой там сюжет??? миссии связанные между собой 5 роликами. и возможность выбора миссии. ВСЕ. это не сюжет, просто им нужно было сказать что есть "полноценный" сингл

Добавлено (03.07.2008, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (Nomad)
инфорсеры нравятся больше чем штурмовая винтовка

я люблю с шоком ходить. еще флак отлично работает на закрытых картах, да и на открытых местах тоже бывает полезен(но там от него легко уклоняются, все таки приходится больше использовать гранаты). ракетница мощная и при правильном обращении отлично служит, особенно в комбинации с другим оружием( тот же самый шок). снайперка помогает убивать одним выстрелом, надо только научиться попадать из нее в ближнем бою с одного выстрела.



Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Unreal Tournament 3 (Высказывайте свои мнения.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх